Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)

Хакунин [10] 
0
28 Марта 2011 22:33:00
22:16 Хакунин » -Элоиза-: привет:)) радугу бьешь?)
22:16 -Элоиза- » Хакунин: и что?
22:16 Хакунин » -Элоиза-: держи подарок)
22:16 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Элоиза-.
22:17 -Элоиза- » Хакунин: по какой причине такая честь?
22:18 Хакунин » -Элоиза-: у вашего главы спроси о причинах:dw_smile_rabbit:
22:19 -Элоиза- » Хакунин: радость моя ты моральный да и все
22:20 Хакунин » -Элоиза-: да что хочешь пиши) порчу то это не уберет:) твои слова ничего не меняют :smile:
22:22 Хакунин » -Элоиза-: ах да забыл совсем)
22:22 Хакунин » -Элоиза-: удачной радуги:):dw_smile_rabbit:


:lol: :lol:

Это на заметку тем кто думает что будет пакостить безнаказанно. Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п. :twisted:
0
Пепячкомен [8]  29 Марта 2011 01:47:01 #96
Элларинель
легенда в мэйл ру :rolleyes:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
TRAMAL
29 Марта 2011 01:47:37 #97
вот в кайф быть таким вырезано? :question:
0
OWER9000 [3]  29 Марта 2011 01:48:39 #98
TRAMAL
hatred it is better than sex! (с)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
нетрогайте [8]  29 Марта 2011 01:49:06 #99
OWER9000 писал(а):
нетрогайте
если бы на бригов можно было нападать как на врагов то и они бы быстро урезались в размерах... а может и пропали бы... :rolleyes: так что включай мозг перед тем как писать что то... :wink:

нет они могут воевать и у них есть средства , а вы лишь сборище пдунов-нубов что от вас ждать. всего лишь порча и зигред
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Меч правосудия [10]  29 Марта 2011 01:49:42 #100
OWER9000 писал(а):
Меч правосудия
тутавсетакнаписано =) погнали к нам в клан уже =) :razz:

:cool: Не, мне парарельны и вы и нуды, мобы интересней) :lol:
З.Ы. Я хочу вырасти и сходить поганкать чиппа :razz:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Gray Knight [8]  29 Марта 2011 01:52:10 #101
Хакунин писал(а):
Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п. :twisted:


Вообщем-то, личина или личинка налицо... :exclaim:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
OWER9000 [3]  29 Марта 2011 01:52:38 #102
нетрогайте
угу повоюют... будут их мелоч одиночками отлавливать и толпой гасить... мелочь и разбежиться... да и среди мерков некоторые с удовольствием помачили бригов... не долго они так протянут... :rolleyes:

З.Ы
А зыгреды самый вкусный и дешевый вариан доведения хаев и боблестников до батхарта :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Хакунин [10]  29 Марта 2011 01:57:05 #103
Джуффин Халли писал(а):
Это на заметку тем кто думает что будет пакостить безнаказанно. Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п.

особенно смешон автор когда кидает мне ссылки мороков на каких то левых персов и говорит - смотри, я убил твоего друга/подругу :biggrin:



Привет телепузик :lol:
Если твои сокланы для тебя левые:) Ну эт ваше с ними дело :cool:


0
Скейвен [9]  29 Марта 2011 07:41:40 #104
нетрогайте писал(а):
OWER9000 писал(а):
нетрогайте
если бы на бригов можно было нападать как на врагов то и они бы быстро урезались в размерах... а может и пропали бы... :rolleyes: так что включай мозг перед тем как писать что то... :wink:

нет они могут воевать и у них есть средства , а вы лишь сборище пдунов-нубов что от вас ждать. всего лишь порча и зигред

Мы совсем недавно видели, как эти бриги бросают клан и переходят за вражин (могмар),
стоит только пообищать им что - то. А из нашего клана фиг кто Родину на плюшки поменяет. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
ДРОПовик [4]  29 Марта 2011 08:15:55 #105
OWER9000
стока пишешь, стока пишешь... Хакунин накопил на адвоката? :surprised:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
ДРОПовик [4]  29 Марта 2011 08:17:02 #106
Скейвен писал(а):
нетрогайте писал(а):
OWER9000 писал(а):
нетрогайте
если бы на бригов можно было нападать как на врагов то и они бы быстро урезались в размерах... а может и пропали бы... :rolleyes: так что включай мозг перед тем как писать что то... :wink:

нет они могут воевать и у них есть средства , а вы лишь сборище пдунов-нубов что от вас ждать. всего лишь порча и зигред

Мы совсем недавно видели, как эти бриги бросают клан и переходят за вражин (могмар),
стоит только пообищать им что - то. А из нашего клана фиг кто Родину на плюшки поменяет. :razz:

да кто вам предложит) :lol:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
MR TAHK [6]  29 Марта 2011 08:31:04 #107
мда, чем гордиться то? отсутствием мозга? по моему это не гордость)!
0
gerasimer [10]  29 Марта 2011 08:38:27 #108
а гордости то. прям полные штаны)
0
SerJanT SeRgEy [4]  29 Марта 2011 08:41:06 #109
6 страниц топика как один у*****д накопил на порчу и кому-то кинул... Такой топик может создать каждый 1 палачь в игре. Пафоса в вас детки больше чем вы весите:)
0
Угорь [11]  29 Марта 2011 08:42:46 #110
Идиотский поступок
0
ROYALflash [6]  29 Марта 2011 08:46:54 #111
Скейвен
Про кого ты там говоришь? кто за магов перешел от нас?
Глаза разуй чепушила. :biggrin: Наши все дома.
0
лаза [14]  29 Марта 2011 09:11:45 #112
ИДИОТ!!!
0
Mike- [6]  29 Марта 2011 09:20:07 #113
Хакунин

Какунь ты эт не Дацик случайно? Или может брат его? )) Вы по развитию похожи, оба тупые как пробка, у Вас обоих интелекта на 10-12 лет наберется, да и в дурке тот тоже недавно был.

Ждем твоих великолепных комментариев )) Твои фанаты ))
0
Dobryj [10]  29 Марта 2011 09:41:34 #114
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.