Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вот что бывает когда глава клана не заботится о нем:)

Хакунин [10] 
0
28 Марта 2011 22:33:00
22:16 Хакунин » -Элоиза-: привет:)) радугу бьешь?)
22:16 -Элоиза- » Хакунин: и что?
22:16 Хакунин » -Элоиза-: держи подарок)
22:16 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Элоиза-.
22:17 -Элоиза- » Хакунин: по какой причине такая честь?
22:18 Хакунин » -Элоиза-: у вашего главы спроси о причинах:dw_smile_rabbit:
22:19 -Элоиза- » Хакунин: радость моя ты моральный да и все
22:20 Хакунин » -Элоиза-: да что хочешь пиши) порчу то это не уберет:) твои слова ничего не меняют :smile:
22:22 Хакунин » -Элоиза-: ах да забыл совсем)
22:22 Хакунин » -Элоиза-: удачной радуги:):dw_smile_rabbit:


:lol: :lol:

Это на заметку тем кто думает что будет пакостить безнаказанно. Расплачиваться будете не вы а ваши друзья жены сокланы и т. п. :twisted:
0
---LaPuSyA--- [5]  29 Марта 2011 14:33:18 #134
Самое интересное - пишут лучше его игнорить в итоге топ уже на 7 страниц. И так с каждым топом :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Элларинель [7]  29 Марта 2011 14:54:00 #135
---LaPuSyA---
Так ведь приходят Лапуси и апают, апают...)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Mela_aka_ALi [7]  29 Марта 2011 15:07:16 #136
ага, молча, мы видим :lol:
0
---LaPuSyA--- [5]  29 Марта 2011 15:14:11 #137
Элларинель
Лапуси на форуме не было день-два, вот она все топы и просматривает :redface:
и что это во множественном числе-то сразу? :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Белый нос [11]  29 Марта 2011 15:19:19 #138
Чем гордимся?что и кого обсуждаем?Бред полнейший!
0
Элларинель [7]  29 Марта 2011 15:59:21 #139
---LaPuSyA---
и что это во множественном числе-то сразу? :cry:

Ну, эт я так, мечтая)
Побольше бы хороших Лапусь......)) :rolleyes:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Хакунин [10]  29 Марта 2011 23:15:54 #140
Хан Хабар писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
А кто нить кроме Джуфа воевал с Хакунином?) Не ну потрындеть то мы все горазды) Но чувак то живее всех живых) И только на форуме фекалии в его сторону)


+2 палача качнул на нём когда был на 7-м щас не пробью его, травматизма маловато подросту потом продолжим :cool:


Вц №2 наказано :twisted:

23:11 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Bobbh1.
23:13 Хакунин » Bobbh1: удачной радуги сынок :smile:

Кто следующий? :twisted:

0
Маратыч [8]  29 Марта 2011 23:34:42 #141
23:30 Сразив Крэтса, вы заметили, что он не погиб, а просто потерял сознание. Достав веревку, вы поспешили крепко связать гада! Получено: Плененный Крэтс 1 шт.
...Через пару месяев буду тебя по ДВАРу гонять... а пока твоих родственников сдаю куда надо :)
0
Skobar_ [6]  29 Марта 2011 23:36:17 #142
я бы на месте людей дал зеленый свет магмарским палачам на клан кретсов, просто надоели их топы ни о чем
0
-Саурон- [6]  29 Марта 2011 23:36:40 #143
Идиотизм.
0
БуБлИгУм [11]  29 Марта 2011 23:37:15 #144
Хакунин
:lol: он уже снял твою порчу нуп :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Barack Obama [4]  29 Марта 2011 23:59:21 #145
Считаю что Хакунин и кретс крю должны войти в историю игры :biggrin:

Даже карты с ними надо выпустить:

Одна из карт набора «Легендарные кретсы» игры Конлегрет, на которой изображен Хакунин.
Три таких карты можно обменять в Старой библиотеке в Крепости заточения на одну случайную карту.
Полный набор карт игры Конлегрет. Позволяет раз в неделю призывать Армию Кретсов.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
ArtemisF
30 Марта 2011 00:01:33 #146
Хакунин без длани что-то новенькое
...
0
Anthony Stark
30 Марта 2011 00:04:54 #147
чет не понял. а где травма на 100 дней была же? :confused:
Стекл как трезвышко!
0
-delfin- [5]  30 Марта 2011 00:12:54 #148
вы блин горе каратели!
карайте кузнечиков в детских садиках!
написять взрослым дядям и тьотям в ботиночек ух и жестокая ваша кара ток ума та больше не станет и зависти не уменьшиться!
Аффтор топа потеря . . .
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Хакунин [10]  30 Марта 2011 00:23:59 #149
-delfin-


Знаешь где мы этих "взрослых дяденек" видали? :lol:

0
-lelush- [5]  30 Марта 2011 00:31:19 #150
Barack Obama
жирно будет))
Хакунин
170 дней травмы было мало?)
0
Хакунин [10]  30 Марта 2011 00:34:01 #151
-lelush-

Как видишь вреда мне ноль от этих травм :lol:

0
-delfin- [5]  30 Марта 2011 00:36:26 #152
Хакунин
угу ворочай дальше в инете сдесь ты крутой девочке испортил настроение герой!
что ты видал то кроеме своего носа?
как был лузером так и останешься!...
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.