|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Разделение уровневых групп на немагических уровнях. |
|
|
Греич [8]
|
|
|
|
25 Марта 2011 19:24:28
|
|
|
Уважаемые игроки! Появилась возможность сделать уровневые группы с перехлестом. То есть игрок 7 ого уровня может попасть в инстанс как с 6 ыми игроками, так и с 8 ыми.
Уровневые группы будут выглядеть следующим образом
5-6
6-7
7-8
8-9
9-10
Мы надеемся, что подобное изменение будет позитивно сказываться на посещаемости инстансов на нечетных уровнях. Но так как конечной нашей задачей является удобство пользователя, мы хотели что бы вы сами проголосовали, нужно ли вам подобное разделение.
|
|
|
D E M R 0 N [4]
|
26 Марта 2011 23:27:23
#134
|
|
|
Скоро на 5 Нет!
|
|
|
Бил-Прихлоп
|
26 Марта 2011 23:43:28
#135
|
|
|
апельсиновый сок писал(а): Смелый Крысобой
не так не прикольно..
а вот так может быть. вот прикинь ситуацию.. встает народ в тайную пещеру.. и 15лвл попадает в группу с 3-6лвл а против них 6-9лвл.. как там весело будет 15ха будет гоняться за всеми.. а все мелкие будут рыть как безумные.. )) будет за что сражаться.. за победу над 15лвл )))))
зачем гоняться, я вас буду ждать на перекрестке, мой каст как раз ваше хп+гиг
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
|
|
|
D E M R 0 N A [4]
|
26 Марта 2011 23:45:22
#136
|
|
|
-Сама по себе- [5]
|
27 Марта 2011 00:00:13
#137
|
|
|
1. да 41%
оставьте как есть.. хоть это оставьте..
против.
|
|
|
Кампай [9]
|
27 Марта 2011 00:05:19
#138
|
|
|
|
ТАК менять не надо. У нечетного уровня свои преимущества, он как раз для подготовки к четным, талаары никто не отменял. Зверье и моры привязаны как раз к текущему уровневому разделению.. Бред.
Отдельные уровневые группы 9, 10 звучит привлекательнее, но не уверен что наберутся люди. Так что тоже не уверен стоит ли оно того. Лучше всего ничего не менять, поскольку то что есть, РАБОТАЕТ.
|
|
|
Jameson [7]
|
27 Марта 2011 00:31:58
#139
|
|
|
|
Считаю, что на это не стоит тратить силы.
Такое подразделение однозначно приведёт к уменьшению количества инстансов, поскольку количество уровневых групп увеличится с 4 до 7, а игроков на полях ну никак в 1.75 раза больше не станет.
Кардинально положительно на посещении инстов скажется только переработка пещер/храмов по типу залов Талаара, причём если очередь будет едина для игроков всех рас на всех серверах. Да, доблесть - это характеристика межрасовых боёв, но Талаары уже есть, а магмаров кардинально больше не станет, с этим придётся жить и развивать игру с оглядкой на дисбаланс. Да, подобная переделка вызовет необходимость переработки подвигов Агудара, но это единственный способ кардинально оживить инстансы.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
|
|
|
KanCleR [10]
|
27 Марта 2011 00:42:05
#140
|
|
|
Michelle Obama [4]
|
27 Марта 2011 00:59:57
#141
|
|
|
|
7 всегда будет в 6-7
8 всегла в 7-8
смысл?
|
|
|
Otrava [10]
|
27 Марта 2011 01:32:32
#142
|
|
|
А почему бы, как и в других играх, не сделать поля битв на усмотрение игроков? Подает группа заявку на инст и указывает условия- уровни, обкаст. Кто согласен- идет, кто не согласен- ищет другую группу противников, или создает заявку со своими условиями.
|
|
|
Манкубус [8]
|
27 Марта 2011 01:49:33
#143
|
|
|
Вы вначале хотя бы межсерверные инсты до ума доведите... Просто не слов - одни крылатые выражения от таких пещерок, если закидывает на чужой сервак.... Сожрать ЧД и Разруху и после этого 3 раза упасть по тайму да еще и с последующим вылетом и потерей доблы и минус в серии - не перебор ли? Я уж не говорю о подставе тимы...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
Манкубус [8]
|
27 Марта 2011 03:11:04
#144
|
|
|
|
Вдогонку... И косячек поправте - каким боком смотреть собственный обкаст, если находишься на чужом серваке? ... Надо уже пить Зелье Палача например или еще нет.. Показывает, что твой перс в оффе и все..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
samire [11]
|
27 Марта 2011 03:16:35
#145
|
|
|
|
пофигу
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
-Оболдинни- [5]
|
27 Марта 2011 03:58:33
#146
|
|
|
Я бы тож неотказался к 4-5 с удовольствием бы сходил  хотя наверное в том инсте и будутодни 5 4 уйдут к тройкам  Только непонял я к 7 никак непопаду в инст??И как собирать группы тогда в пещеры храм ??
|
|
|
_51Rus_
|
27 Марта 2011 04:45:25
#147
|
|
|
|
Нет
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
Луана [7]
|
27 Марта 2011 09:12:06
#148
|
|
|
|
Против.
Греич, лучше дайте возможность 9-кой альянсу/клану в пещеру вставать - наверняка ведь технически это тоже возможно.
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
27 Марта 2011 09:41:24
#149
|
|
|
|
да какой нафиг дисбаланс. как не посмотришь очередь. магмарских тим 1-3, людских 0, при каком-то количестве полей. что храм, что арена.
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
-Aragorn- [6]
|
27 Марта 2011 12:11:13
#150
|
|
|
НЕТ!!!
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
|
|
|
c12 [9]
|
27 Марта 2011 12:25:56
#151
|
|
|
|
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
|
|
|
New death [10]
|
27 Марта 2011 12:31:05
#152
|
|
|
|
Давайте сделаем так, чтобы при победе над противником кристаллы, скопанные им, попадали в рюкзак победителя.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|