Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разделение уровневых групп на немагических уровнях.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Разделение уровневых групп на немагических уровнях.

Греич [8] 
0
25 Марта 2011 19:24:28
Уважаемые игроки! Появилась возможность сделать уровневые группы с перехлестом. То есть игрок 7 ого уровня может попасть в инстанс как с 6 ыми игроками, так и с 8 ыми.
Уровневые группы будут выглядеть следующим образом
5-6
6-7
7-8
8-9
9-10
Мы надеемся, что подобное изменение будет позитивно сказываться на посещаемости инстансов на нечетных уровнях. Но так как конечной нашей задачей является удобство пользователя, мы хотели что бы вы сами проголосовали, нужно ли вам подобное разделение.

Опрос: Лучшая работа?

Работа, созданная при помощи графического редактора. Выберите 1 работу.

1. Четыре образа природы

2. Эдера во времени

3. Мир Фэо во всей красе

4. Круговорот времен года на площади О&#039;Дельвайса

Работа, нарисованная от руки. Выберите 4 работы.

1. Лед и Пламя. Круговорот Драконов в природе

2. События всему голова

3. Межсезонье

4. Таильсимэ - священное дерево мауринов на все времена

5. Семья у костра

6. Новая жизнь

7. Перерождение

8. Война войной, обед по распорядку

0
Benedict Witch [10]  25 Марта 2011 21:52:12 #96
Проголосовала против, так как искренне полагаю что подобное разделение будет негативно сказываться на посещаемости инстансов на четных уровнях)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Pupsick999 [7]  25 Марта 2011 21:52:55 #97
Почему нельзя сделать разделение групп по уровням. 7лвл. исключительно на 7лвл. 5 исключительно на 5,,,, ну и так далее в этом духе.
Это затруднительно?
0
Йоулупукки [8]  25 Марта 2011 22:03:52 #98
однозначно против
0
сотник1 [4]  25 Марта 2011 22:20:07 #99
полная глупость и ахинея, уже не знают, как еще можно придумать испортить игру
0
Луу [7]  25 Марта 2011 22:25:46 #100
Pupsick999 писал(а):
Почему нельзя сделать разделение групп по уровням. 7лвл. исключительно на 7лвл. 5 исключительно на 5,,,, ну и так далее в этом духе.
Это затруднительно?

+++ согласна )
но мы не ищем легких путей :twisted:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
GAUSSBERG [10]  25 Марта 2011 22:30:43 #101
проголосовал "нет", хотя пофигу) 11-й скоро)
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
нетрогайте [8]  25 Марта 2011 22:39:30 #102
Ага знаете что это бред ведь будет группа в храм две 9 и одна 8 тогда , 9 будут только с 8 ибо их не должно кинуть, а если будет кидать 8 к 8-9-10 то это вообще блин 8 против 10 это вообще без шансов.
Для 10 нечего не поменяется.
турнир поклонения будет за 9 уровнями им против 10 стоять не так сложно , а вот если попасть на 8 и у тебя будет 13 животное + ражок бой будет 100% победным
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Призрак Вантала
25 Марта 2011 22:42:08 #103
как игрок, видевший в действии этот принцип распределения на ПБ в известном всем проекте, проголосовал ЗА. скажу одно, пострадают лишь 8ые) против которых потенциально могут зайти 9ки с лучниками. но 9ок с лучниками настолько мало, что в общей массе это будет для 8ых незаметно. на 10ом не у всех воины есть, кто по храмам ходит. 7,9 уровни от этого изменения выиграют. 5ым нужно делать отдельную группу или оставить как есть. :rolleyes: имхо.
P.S. Я прекрасно понимаю тех, кто голосует против. наша система групп уровневых на немагических уровнях устаялась и неплохо работает и так.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Призрак Вантала
25 Марта 2011 22:43:01 #104
нетрогайте писал(а):
Ага знаете что это бред ведь будет группа в храм две 9 и одна 8 тогда , 9 будут только с 8 ибо их не должно кинуть, а если будет кидать 8 к 8-9-10 то это вообще блин 8 против 10 это вообще без шансов.
Для 10 нечего не поменяется.
турнир поклонения будет за 9 уровнями им против 10 стоять не так сложно , а вот если попасть на 8 и у тебя будет 13 животное + ражок бой будет 100% победным

нет, 8ую к 10ым не закинет уж никак.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
MOHAMAX [10]  25 Марта 2011 22:43:23 #105
нет, сейчас вродь по группам до 11 нормальный балланс... точнее лучше чем будет из-за сих изменений... 9 - намного сильней 8, но на равных может потягаться с 10)
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Thoth [7]  25 Марта 2011 22:56:01 #106
проголосовал за
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Waher
25 Марта 2011 23:14:38 #107
DeH9 писал(а):
т.е. 7ур рандомно попадает в пб или с 6 или с 8 ?

:question: :question: :question:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
REDisOK [11]  25 Марта 2011 23:17:35 #108
мое скромное мнение - это на дерево никому не нужно!сделай те лучше пару лок с 12+мобами.
0
Йоулупукки [8]  25 Марта 2011 23:33:32 #109
рандома в этой игре и так слишком много)
0
sanko [7]  25 Марта 2011 23:35:51 #110
Скорее всего будут собирать в группу 4 персонажа 7 уровня, и 1 персонажа 6 ур. И только так вставать в очередь. Не думаю, что посещаемость увеличится. Проще сразу сделать 1 уровень как в залах.
И вообще, я усердно бью верку, чтобы быстрее до 8 лев дорости и тогда в пещеры ходить, а тут такой облом предлогают((((
0
ОблОм ОбломЫч [12]  26 Марта 2011 00:01:40 #111
на магических убили ПБ, давай и не на магических убьем :twisted:
0
shilik [8]  26 Марта 2011 00:02:04 #112
Против.
0
как 1 2 3 [7]  26 Марта 2011 00:03:02 #113
ахахаха будет прикольно :lol: :cool:
0
Kosh [8]  26 Марта 2011 00:04:19 #114
Греич
Уважаемые игроки! Появилась возможность сделать уровневые группы с перехлестом. То есть игрок 7 ого уровня может попасть в инстанс как с 6 ыми игроками, так и с 8 ыми.
Уровневые группы будут выглядеть следующим образом
5-6
6-7
7-8
8-9
9-10

Бред. конечно сильны игроки именно на четных уровнях в этих самых уровневых группах, но 8ка никогда не убьет 9ку 1х1, потомучто у 9ки есть "мишка", вероятность стана выше, да и кап пассивки на уровень выше, а значит 8ка превратится в избиваемую тряпку, конечно можно разницу в уровне компенсировать обкастом, но даже теоретически доступный обкаст на следующей уровневой группе идет сильнее кмарша против алалайлы или алалайла против ахимсы, разные в уровнях прокаченные петы, 3-и ездовые против 2-х, разные не просто сеты, а даже наличие высших вещей + руны в них. В итоге это скажется негативно на посещении, т.к. будет требовать либо большую денежную отдачу для победы, либо вызовет большее число стоящих на базе... Зачем провоцировать сопли на форуме и ситуации в которых игроки будут провоцировать друг друга - мне не понятно!!!
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.