Кажется, я начинаю понимать... Не хватает мяса. Нереальщики не ходят в инсты, инстов мало. Вывод - сделать мясо из реальщиков. Подсовывать 8-к реальщиков 9-кам. Хорошая идея, но позитивного отклика не найдёт, а только вызовет отток игроков. Администрации надо подумать как следует, перед тем, как переводить реальщиков в "мясо". Им это не понравится...