Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разделение уровневых групп на немагических уровнях.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Разделение уровневых групп на немагических уровнях.

Греич [8] 
0
25 Марта 2011 19:24:28
Уважаемые игроки! Появилась возможность сделать уровневые группы с перехлестом. То есть игрок 7 ого уровня может попасть в инстанс как с 6 ыми игроками, так и с 8 ыми.
Уровневые группы будут выглядеть следующим образом
5-6
6-7
7-8
8-9
9-10
Мы надеемся, что подобное изменение будет позитивно сказываться на посещаемости инстансов на нечетных уровнях. Но так как конечной нашей задачей является удобство пользователя, мы хотели что бы вы сами проголосовали, нужно ли вам подобное разделение.

Опрос: Лучшая работа?

Работа, созданная при помощи графического редактора. Выберите 1 работу.

1. Четыре образа природы

2. Эдера во времени

3. Мир Фэо во всей красе

4. Круговорот времен года на площади О&#039;Дельвайса

Работа, нарисованная от руки. Выберите 4 работы.

1. Лед и Пламя. Круговорот Драконов в природе

2. События всему голова

3. Межсезонье

4. Таильсимэ - священное дерево мауринов на все времена

5. Семья у костра

6. Новая жизнь

7. Перерождение

8. Война войной, обед по распорядку

0
X men one [12]  25 Марта 2011 19:41:14 #39
ненравиться эти все послдение измнение(
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Коз [8]  25 Марта 2011 19:41:22 #40
Проголосовал - за (интерестно попробовать новую ситему)
Изменения что делаються на полях битв - в большинстве случаев оправданно
если что не так админы предлагают откат до предыдущего состояния
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 19:42:03 #41
-_Frost_- писал(а):
Жаль не проголосую...

Но какой 7ой встанет в 7-8, когда в 6-7 будет преимущество, ну и также 8-9, какой 8й пойдет под медведя убиватся?

ага..... :confused: я тоже под 11 не пойду.....а судя по направлению реформ, к этому и идет....
Мну тут была....о_О
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 19:42:04 #42
По поводу залов - хочу, чтобы оставили, как есть. Если что.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Кровища [9]  25 Марта 2011 19:42:10 #43
не ну я как бы за проголовал бы тока полей 8-9 не будет точно какие 8 полезут под 13 зверей?

вообще на лоу не надо ничего менять все и так там слишком хорошо сейчас
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
JIaiM
25 Марта 2011 19:42:14 #44
По-моему результат очеиден, но потом чувствуется будут носом в результат тыкать - мол сами же не захотели за "перекрёстное" разделение голосовать
Категорически против вообщем :mad:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Мышка-Маришка [4]  25 Марта 2011 19:42:14 #45
Сделайте как раньше очередь по выбору для всех инстансов. Межсерверная и свой сервер. Очень много сбоев с межсерверкой.
0
---ПАБЕ--- [8]  25 Марта 2011 19:43:48 #46
Это уже , корявый побочный продукт творческих поисков... :lol:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 19:44:12 #47
Кажется, я начинаю понимать... Не хватает мяса. Нереальщики не ходят в инсты, инстов мало. Вывод - сделать мясо из реальщиков. Подсовывать 8-к реальщиков 9-кам. Хорошая идея, но позитивного отклика не найдёт, а только вызовет отток игроков. Администрации надо подумать как следует, перед тем, как переводить реальщиков в "мясо". Им это не понравится... :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
перцовый сок
25 Марта 2011 19:46:50 #48
бред полнейший!!! бой между 6 и 7лвл еще как-то может быть.. хотя если крит 7лвл будет.. то он полюбому всех завалит... там война моров будет и никакого драйва..
и 8 с 9лвл вы себе представаляете?? 9ка намного сильнее 8ого там и ездовое 13лвл есть.. которого 8лвл никогода не завалит.. (ну если 8лвл это не трингберг ))

вобщем бред полный. это тоже самое что 10лвл с 11 будет махаться.. без шансов..
0
мандариновый сок
25 Марта 2011 19:48:11 #49
апельсиновый сок

5+
0
Lexa_Belov [8]  25 Марта 2011 19:48:39 #50
Нет! Однозначно. тут такие 7-ки обкастованые попадаются что страшно становится а тут ещё ит 9-ки будут. фтопку это!
Пиу-пиу!
0
Mike- [6]  25 Марта 2011 19:48:48 #51
Против.
0
шкварка [10]  25 Марта 2011 19:48:58 #52
апельсиновый сок
у 10 против 11 есть удар медведя и шальной стан, под который многие не раз ложились :cool:
А вот у 8 шансов нету.. если только 9 уровень не зелёный ловкач а 8 уровень не синий момант, бьющий на змею
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
---ПАБЕ--- [8]  25 Марта 2011 19:49:02 #53
Смелый Крысобой

Я вот , тоже подумал. Допустим , хумы собрали девятку из восьмерок, и что ? Встать на девяток с лучниками? Какой смысл?
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
дядя Шнюк [10]  25 Марта 2011 19:53:31 #54
а можно мну к 8кам??? медведя бить не буду)))) обестчаю!!!и дракона не буду))) а? :redface:
0
Чеширский Котяра [7]  25 Марта 2011 19:55:02 #55
Категорически против!
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
JIaiM
25 Марта 2011 19:55:12 #56
дядя Шнюк
:lol: если к 8кам пустят 10ок, статистика резко пойдёт вверх, я за :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
перцовый сок
25 Марта 2011 19:55:46 #57
можно вообще приколоть и сделать тайное поле битьв куда можно будет встать только без группы.. и не будет писаться скока народу стоит и скока перед тобой.. тока сюдаха приходить будет как группы соберуться. и в одно поле битв могут попасть все.. от 3 до 15 лвл )) вот веселуха то будет ))
:cool:

не ну а че? ? )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.