Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разделение уровневых групп на немагических уровнях.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Разделение уровневых групп на немагических уровнях.

Греич [8] 
0
25 Марта 2011 19:24:28
Уважаемые игроки! Появилась возможность сделать уровневые группы с перехлестом. То есть игрок 7 ого уровня может попасть в инстанс как с 6 ыми игроками, так и с 8 ыми.
Уровневые группы будут выглядеть следующим образом
5-6
6-7
7-8
8-9
9-10
Мы надеемся, что подобное изменение будет позитивно сказываться на посещаемости инстансов на нечетных уровнях. Но так как конечной нашей задачей является удобство пользователя, мы хотели что бы вы сами проголосовали, нужно ли вам подобное разделение.

Опрос: Лучшая работа?

Работа, созданная при помощи графического редактора. Выберите 1 работу.

1. Четыре образа природы

2. Эдера во времени

3. Мир Фэо во всей красе

4. Круговорот времен года на площади О&#039;Дельвайса

Работа, нарисованная от руки. Выберите 4 работы.

1. Лед и Пламя. Круговорот Драконов в природе

2. События всему голова

3. Межсезонье

4. Таильсимэ - священное дерево мауринов на все времена

5. Семья у костра

6. Новая жизнь

7. Перерождение

8. Война войной, обед по распорядку

0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 20:14:55 #77
Predatory Lilit писал(а):
JIaiM
как 9 е лвлы выйгрвют, если в очередь к ним никто становиться не будет? все 8 е станут к 7....и .т.д. :wink:

В результате, де факто, будут поля битв 7-7, 8-8, 9-9, 10-10... :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
JIaiM
25 Марта 2011 20:15:15 #78
Predatory Lilit
становиться всё-равно будут, но 10 им по-барабану, тк за 4года в этой уровневой группе ходили, а шанс на 8 попасть - греет душу)) :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
New death [10]  25 Марта 2011 20:16:46 #79
А как там на счет 10-11 и 10-11-12
Что делать 10кам? НЕТ КОНЕЧНО
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 20:19:14 #80
JIaiM
вы как не становились в инстансы, так и не будете становиться.....т.к. поверь мне, те три человека 8 лвл, что станут в очередь на 9, будут так обкастованы, что тебе и 13 зверь не поможет)))
Мну тут была....о_О
0
_-KirA-_ [7]  25 Марта 2011 20:20:28 #81
По моему это пересчет четных и нечетных уровней,т.к. четные уровни почти всегда рулят в инстак, т.е. "Да" - нечетные, "Нет"- четные
шкварка писал(а):
Зверя на арене пересматривать тогда надо будет. А учитывая сейчасошние, мягко говоря, неполадки в системе ВБ, я против.

Можно сделать тестовую неделю и провести голосование. Там явно уже будет хорошо это или масло масляное


А вот это хорошая идея, только после этого можно запускать голосование во 2 раз!
0
MasterofPupetts [7]  25 Марта 2011 20:23:15 #82
нет
9 He Hynb!!!
0
miolya
25 Марта 2011 20:38:15 #83
New death
немагический уровень -до 11 лвла) про попасть в инст с магами - даже думать не моги)))
0
Silver-Monk [7]  25 Марта 2011 20:57:09 #84
ждем окончания голосования :rolleyes:
0
FUTBOLISTPRO [8]  25 Марта 2011 21:01:19 #85
да какие то идиоты или мегареальщики голосуют за конечно им всё равно, сделайте для начало локальный сервера а то поставили межсерверные
0
vlado1212 [6]  25 Марта 2011 21:07:21 #86
Короче,ходить надо тимой с 5-ым уровнем,тогда уж точно к нему не закинут семерку!! :exclaim:
0
Jagermeister [9]  25 Марта 2011 21:10:10 #87
Если 7 будет случайно попадать в 6-7 или 7-8, то голосую ЗА изменения. (т.к. это разнообразит бои, снизит кол-во безнадежных сражений)

Если 7 будет иметь возможность выбора между 6-7 и 7-8, то голосую ПРОТИВ. (т.к. это уничтожит поля 7-8)
0
В0ЛЧАРА [4]  25 Марта 2011 21:12:22 #88
Изначально все делается ради БРЮЛЕЙ,наш выбор ничего не меняет! И как и большинство проектов мы катимся в пропасть ;) Межсерверные поля битв - 9-ой туда попасть 1% из 100%(вывод делайте 6-ть побед хоть всю жизнь,абы денюшку вливали)как формируется инст тока админам известно.Уровневые причуды - да сделайте тогда 4-15 чтоб всем прикольнее жилось;) Хотите уникальные доспехи,ходите в инсты,а с инстами постоянная лажа творится :) :evil:
0
Freewind Rider [6]  25 Марта 2011 21:19:25 #89
Имхо: бред.
0
Old offender [4]  25 Марта 2011 21:26:10 #90
2 :eek:
0
Tado Lan [9]  25 Марта 2011 21:29:15 #91
Получиться .опа, так как 9-ки пойдут только на 8-ки .. 8-ки только на 7-ки и т.д. И выйдет .опа. :eek:
0
-_Frost_-
25 Марта 2011 21:32:27 #92
А я все понял, какая нафик разница какия поля битв... Все пойдут туда, где они будут "потенциальными лидерами" т.е. 9ки пойдут в 8-9, 8ки в 7-8...

Т.е. фактически поля битв 7-8 будут состоять только из 8
ПБ из 8-9 только из 9ок...

Если конечно не так, что рандомом кидает в 7-8 или 8-9, но это вообще бредятина :razz:


Голосуйте ЗА!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Просто я [9]  25 Марта 2011 21:33:02 #93
против.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
шкварка [10]  25 Марта 2011 21:43:38 #94
-_Frost_-
Раном рандом)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Франсуа Дэ Сан [11]  25 Марта 2011 21:51:08 #95
нет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.