апельсиновый сок писал(а):
Смелый Крысобой
не так не прикольно..
а вот так может быть. вот прикинь ситуацию.. встает народ в тайную пещеру.. и 15лвл попадает в группу с 3-6лвл а против них 6-9лвл.. как там весело будет 15ха будет гоняться за всеми.. а все мелкие будут рыть как безумные.. )) будет за что сражаться.. за победу над 15лвл )))))
А договорится в клане и встать вместе нельзя будет? :) Дарк глоу берёт ДаМаджика и идёт мелким составом... И так 10 раз. :) Кто будет биться с 15? Будут стоять на базе голыми трупами. Кому будет интересно играть? Какая польза администрации - никаких затрат ни с чьей стороны не будет. А они хотят, мне кажется, сделать так, чтобы затраты увеличились, чтобы пошёл отток денег через поля битв. Судя по всему, отток денег через поля битв уменьшился сильно, поэтому все эти изменения и делают, межсерверные поля и прочее. Когда проголосовали за смену двухголовой инфы персонажа? А изменения всё нет. Уже картинки соцсетей всунули, знаки дружбы добавили, рыбакам видимую рыбу сделали, поля битв межсерверные и так далее, а это всё не делают, потому как никаких вливаний от этого не предвидится.