Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разделение уровневых групп на немагических уровнях.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Разделение уровневых групп на немагических уровнях.

Греич [8] 
0
25 Марта 2011 19:24:28
Уважаемые игроки! Появилась возможность сделать уровневые группы с перехлестом. То есть игрок 7 ого уровня может попасть в инстанс как с 6 ыми игроками, так и с 8 ыми.
Уровневые группы будут выглядеть следующим образом
5-6
6-7
7-8
8-9
9-10
Мы надеемся, что подобное изменение будет позитивно сказываться на посещаемости инстансов на нечетных уровнях. Но так как конечной нашей задачей является удобство пользователя, мы хотели что бы вы сами проголосовали, нужно ли вам подобное разделение.

Опрос: Лучшая работа?

Работа, созданная при помощи графического редактора. Выберите 1 работу.

1. Четыре образа природы

2. Эдера во времени

3. Мир Фэо во всей красе

4. Круговорот времен года на площади О&#039;Дельвайса

Работа, нарисованная от руки. Выберите 4 работы.

1. Лед и Пламя. Круговорот Драконов в природе

2. События всему голова

3. Межсезонье

4. Таильсимэ - священное дерево мауринов на все времена

5. Семья у костра

6. Новая жизнь

7. Перерождение

8. Война войной, обед по распорядку

0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 19:55:59 #58
дядя Шнюк писал(а):
а можно мну к 8кам??? медведя бить не буду)))) обестчаю!!!и дракона не буду))) а? :redface:

Можно, мы туда Тринберга поставим... У него полный рюкзак стриагорнов и горгулий... Бейте на здоровье... :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
---ПАБЕ--- [8]  25 Марта 2011 19:56:55 #59
Еще вопрос возникает. Коснется ли это ПБ на Турнире Поклонения?)
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 19:57:25 #60
апельсиновый сок писал(а):
можно вообще приколоть и сделать тайное поле битьв куда можно будет встать только без группы.. и не будет писаться скока народу стоит и скока перед тобой.. тока сюдаха приходить будет как группы соберуться. и в одно поле битв могут попасть все.. от 3 до 15 лвл )) вот веселуха то будет ))
:cool:

не ну а че? ? )

Может, проще просто перебрасывать на Плато и всё? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Тэккен [4]  25 Марта 2011 19:57:30 #61
:lol: а меня ещё спрашивают часто когда я апнусь...тепреь видимо никогда :lol: :lol:
опять я виноват?
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 19:57:48 #62
JIaiM писал(а):
дядя Шнюк
:lol: если к 8кам пустят 10ок, статистика резко пойдёт вверх, я за :lol:

+ я даже готова одеть шлем на 5 лвл
Мну тут была....о_О
0
шкварка [10]  25 Марта 2011 20:00:13 #63
Мне интересно, что за оптимисты с мыслями "Всё что не делается всё к лучшему" голосуют за! :eek:

Желательно весь список этих людей без званий и поясов..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
перцовый сок
25 Марта 2011 20:00:17 #64
Смелый Крысобой
не так не прикольно..
а вот так может быть. вот прикинь ситуацию.. встает народ в тайную пещеру.. и 15лвл попадает в группу с 3-6лвл а против них 6-9лвл.. как там весело будет 15ха будет гоняться за всеми.. а все мелкие будут рыть как безумные.. )) будет за что сражаться.. за победу над 15лвл )))))
0
Grey_man [10]  25 Марта 2011 20:02:01 #65
8-9? Убиваться об лучников и 13 ездовых? :lol:
0
ЯСТРЕБ 007 [10]  25 Марта 2011 20:02:46 #66
:eek: нет
0
Властелин душ [6]  25 Марта 2011 20:03:11 #67
Верните мой голос обратно! плохое разделение! :arrow:
За что форумку?
0
--SMiLe-- [9]  25 Марта 2011 20:05:24 #68
Против! однозначно!:))
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 20:05:37 #69
апельсиновый сок писал(а):
Смелый Крысобой
не так не прикольно..
а вот так может быть. вот прикинь ситуацию.. встает народ в тайную пещеру.. и 15лвл попадает в группу с 3-6лвл а против них 6-9лвл.. как там весело будет 15ха будет гоняться за всеми.. а все мелкие будут рыть как безумные.. )) будет за что сражаться.. за победу над 15лвл )))))

А договорится в клане и встать вместе нельзя будет? :) Дарк глоу берёт ДаМаджика и идёт мелким составом... И так 10 раз. :) Кто будет биться с 15? Будут стоять на базе голыми трупами. Кому будет интересно играть? Какая польза администрации - никаких затрат ни с чьей стороны не будет. А они хотят, мне кажется, сделать так, чтобы затраты увеличились, чтобы пошёл отток денег через поля битв. Судя по всему, отток денег через поля битв уменьшился сильно, поэтому все эти изменения и делают, межсерверные поля и прочее. Когда проголосовали за смену двухголовой инфы персонажа? А изменения всё нет. Уже картинки соцсетей всунули, знаки дружбы добавили, рыбакам видимую рыбу сделали, поля битв межсерверные и так далее, а это всё не делают, потому как никаких вливаний от этого не предвидится.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
перцовый сок
25 Марта 2011 20:08:37 #70
Смелый Крысобой

15лвл не думаю что один сможет что-то предпринять против 6-9лвл.. всеравно они наносят.. да будет убивать.. но рыть всеравно будут..
бредовая идея конечно.. но не бредовей разделения групп )))
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 20:09:23 #71
апельсиновый сок писал(а):
Смелый Крысобой

15лвл не думаю что один сможет что-то предпринять против 6-9лвл.. всеравно они наносят.. да будет убивать.. но рыть всеравно будут..
бредовая идея конечно.. но не бредовей разделения групп )))

С травмами много не наносят... :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 20:10:12 #72
апельсиновый сок
Участие в Великих битвах 51 :lol: о чем вы говорите? вы давно 15 лвл в бою видели? да у него касты на все ХП 6-9 лвл вместе с гигом и тигром.........
Мну тут была....о_О
0
JIaiM
25 Марта 2011 20:11:18 #73
--SMiLe--
Ай-ай-ай говорить неправду - плохо, из этого "Разделения" 9е левлы только выигрывают, почти на 99,99% - что ЗА голос отдал :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
kallisto13 [9]  25 Марта 2011 20:11:29 #74
а будет видно заранее на кого пападаешь? если нет, то тогда это полный развод! :exclaim:
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
0
JIaiM
25 Марта 2011 20:12:32 #75
kallisto13
:lol: :lol: :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 20:12:43 #76
JIaiM
как 9 е лвлы выйгрвют, если в очередь к ним никто становиться не будет? все 8 е станут к 7....и .т.д. :wink:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.