Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разделение уровневых групп на немагических уровнях.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Разделение уровневых групп на немагических уровнях.

Греич [8] 
0
25 Марта 2011 19:24:28
Уважаемые игроки! Появилась возможность сделать уровневые группы с перехлестом. То есть игрок 7 ого уровня может попасть в инстанс как с 6 ыми игроками, так и с 8 ыми.
Уровневые группы будут выглядеть следующим образом
5-6
6-7
7-8
8-9
9-10
Мы надеемся, что подобное изменение будет позитивно сказываться на посещаемости инстансов на нечетных уровнях. Но так как конечной нашей задачей является удобство пользователя, мы хотели что бы вы сами проголосовали, нужно ли вам подобное разделение.

Опрос: Лучшая работа?

Работа, созданная при помощи графического редактора. Выберите 1 работу.

1. Четыре образа природы

2. Эдера во времени

3. Мир Фэо во всей красе

4. Круговорот времен года на площади О&#039;Дельвайса

Работа, нарисованная от руки. Выберите 4 работы.

1. Лед и Пламя. Круговорот Драконов в природе

2. События всему голова

3. Межсезонье

4. Таильсимэ - священное дерево мауринов на все времена

5. Семья у костра

6. Новая жизнь

7. Перерождение

8. Война войной, обед по распорядку

0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 19:24:50 #1
:eek:
0
Нещастячко
25 Марта 2011 19:25:01 #2
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--Кирия-- [4]  25 Марта 2011 19:25:27 #3
оффтопик
0
Властелин душ [6]  25 Марта 2011 19:25:30 #4
да!!!!!!!!
За что форумку?
0
Crazy Alter
25 Марта 2011 19:25:32 #5
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-_Frost_-
25 Марта 2011 19:25:42 #6
Жаль не проголосую...

Но какой 7ой встанет в 7-8, когда в 6-7 будет преимущество, ну и также 8-9, какой 8й пойдет под медведя убиватся?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Властелин душ [6]  25 Марта 2011 19:26:11 #7
6ых в залы пустят!! мясо :twisted:
За что форумку?
0
Waher
25 Марта 2011 19:26:44 #8
т.е. 7ур рандомно попадает в пб или с 6 или с 8 ?
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Аццкий баянист
25 Марта 2011 19:27:21 #9
Уважаемые игроки! Появилась возможность сделать уровневые группы с перехлестом. То есть игрок 7 ого уровня может попасть в инстанс как с 6 ыми игроками, так и с 8 ыми.
Уровневые группы будут выглядеть следующим образом
5-6



почему 5м нельзя голосовать?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
шкварка [10]  25 Марта 2011 19:27:29 #10
Зверя на арене пересматривать тогда надо будет. А учитывая сейчасошние, мягко говоря, неполадки в системе ВБ, я против.

Можно сделать тестовую неделю и провести голосование. Там явно уже будет хорошо это или масло масляное
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Нещастячко
25 Марта 2011 19:27:46 #11
А чего все за "Да" голосуют??7 :surprised:
Я против с 9-ками рубиться, я даж 7 не всегда побеждаю :lol: :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Atilax
25 Марта 2011 19:27:57 #12
9-9
10-10
:exclaim:
0
ScrappY [11]  25 Марта 2011 19:28:07 #13
:eek: даёшь 10-11 )))
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Jukke [13]  25 Марта 2011 19:28:37 #14
А какой смысл?) Никакой здравомыслящий человек не пойдет в инст, где уровни +1, если можно пойти туда, где уровни -1. :wink:
0
SLAYVER
25 Марта 2011 19:28:46 #15
не согласен
!
9-ок будет меньше в нашей уровневой группе, их будет кидать к 8-кам, а значит инстов меньше будет
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 19:28:51 #16
Греич
Каковы шансы у восьмерки противостоять девятке с 13ездовым и ударом мишки? :surprised:
0
EdEss [11]  25 Марта 2011 19:28:58 #17
Зачем? Там все прекрасно было.
Тогда уже можно ПБ по комплектам разделять и по званиям. :rolleyes:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Trash boy [6]  25 Марта 2011 19:30:16 #18
а если мы девятка 5-6 то? или там выбираешь к кому хочешь?
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
White Owl [5]  25 Марта 2011 19:30:53 #19
Кто-то голосует "За"?! :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.