Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разделение уровневых групп на немагических уровнях.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Разделение уровневых групп на немагических уровнях.

Греич [8] 
0
25 Марта 2011 19:24:28
Уважаемые игроки! Появилась возможность сделать уровневые группы с перехлестом. То есть игрок 7 ого уровня может попасть в инстанс как с 6 ыми игроками, так и с 8 ыми.
Уровневые группы будут выглядеть следующим образом
5-6
6-7
7-8
8-9
9-10
Мы надеемся, что подобное изменение будет позитивно сказываться на посещаемости инстансов на нечетных уровнях. Но так как конечной нашей задачей является удобство пользователя, мы хотели что бы вы сами проголосовали, нужно ли вам подобное разделение.

Опрос: Лучшая работа?

Работа, созданная при помощи графического редактора. Выберите 1 работу.

1. Четыре образа природы

2. Эдера во времени

3. Мир Фэо во всей красе

4. Круговорот времен года на площади О&#039;Дельвайса

Работа, нарисованная от руки. Выберите 4 работы.

1. Лед и Пламя. Круговорот Драконов в природе

2. События всему голова

3. Межсезонье

4. Таильсимэ - священное дерево мауринов на все времена

5. Семья у костра

6. Новая жизнь

7. Перерождение

8. Война войной, обед по распорядку

0
-_Frost_-
25 Марта 2011 19:31:17 #20
Вообщем только 5-6 можно разделить... там все-таки 10 ездовое у некоторых есть... чтобы уж точно уровнять)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
шкварка [10]  25 Марта 2011 19:31:36 #21
Trash boy
Если выбирать, то инстов вообще не будет существовать :exclaim:
Вообще хрень. Ну реально пошла например группа 8 уровней на победу в пещеру и тут обана! Группа девяток с ударом медведя..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Призрак Вантала
25 Марта 2011 19:31:47 #22
-_Frost_- писал(а):
Жаль не проголосую...

Но какой 7ой встанет в 7-8, когда в 6-7 будет преимущество, ну и также 8-9, какой 8й пойдет под медведя убиватся?

вы не поняли. очередь будет одна. а куда закинет 7ку - это случайность.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
куколка_мяукалка [6]  25 Марта 2011 19:31:54 #23
White Owl писал(а):
Кто-то голосует "За"?! :eek:

:redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Нещастячко
25 Марта 2011 19:32:14 #24
White Owl писал(а):
Кто-то голосует "За"?! :eek:

"За" голосуют 7 и 9 уровни :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-LeFF- [6]  25 Марта 2011 19:32:15 #25
ИМХО лучше всего так
5-5
6-7
8-8
9-10
0
шкварка [10]  25 Марта 2011 19:32:35 #26
Если уж делить то учитывайте факторы, в частности ездовые животные и "козырные супер удары"
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Crazy Alter
25 Марта 2011 19:33:02 #27
Нещастячко
Не пали контору :evil:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Червонная [7]  25 Марта 2011 19:33:49 #28
а если группой вставать? то группу разбивает?
0
Каена [13]  25 Марта 2011 19:34:47 #29
ScrappY писал(а):
:eek: даёшь 10-11 )))

10-13 :eek:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 19:34:49 #30
Пока все инсты, кроме залов талаара, слишком затратные. Плюшки за доблесть не компенсируют затраты на прокачку, имхо. Одёжки за доблесть стоят дороже чертожных уже при почти тех же статах. Пояс дорогой и дорого чинить. Аккуратно можно обходиться поясом пирата и поясом воеводы + эфемерки. Сливать 10 з за инст мне не хочется. Тем более, что удовольствие сомнительное, если попадёшь на доблестную команду реальщиков. В общем, меня не привлекает быть мясом для реальщиков, а тратить дни и месяцы на крафт, чтобы соответствоать тоже не вижу смысла - проще, не ходить туда. Так что, пока эти разделения вряд ли заманят меня на поля битв.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
мандариновый сок
25 Марта 2011 19:36:38 #31
да ну, вот например пещерки 8-9.. как может 8 лвл завалить 13 зверя(появляется на 9...:((((( :cry:
0
igor_zho [9]  25 Марта 2011 19:37:30 #32
:confused: чёта я в смитении ни за что неохото голосовать :idea:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
-Nash- [8]  25 Марта 2011 19:37:37 #33
Тогда надо награду за инсты пересматривать...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 19:38:12 #34
однозначно нет. девятка, попав в инст с восьмёрками будет иметь некислое преимущество засчёт немажущего медведя.
0
Legata [8]  25 Марта 2011 19:38:25 #35
неД :eek:
будешь челом без изъяна, коль болеешь за земляна
0
L_I_R_A [7]  25 Марта 2011 19:39:13 #36
Против!
Сейчас нечетные уровни "страдают", а сделаете Вы такие изменения , будут в минусе все уровни! Это выгодно только для 7 лвлов. Инстов практически не будет, т.к. 8-ой не захочет ложиться под 9-ый (инст 8-9), а 7-ой - под 8-ой (инст 7-8). ИТОГ: не будет инстов и 7-8 и 8-9... аналогично с остальными.

Если же будет хаотичное распределения куда попадает, например, 7 лвл... в инст 7-8 или же 6-7... то возможно и есть "+"... Лучше уж предложили бы инсты как в заллах (один уровень).
0
Кровища [9]  25 Марта 2011 19:39:26 #37
а смысл? все и так нормально поля вроде есть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 19:40:19 #38
Vantala писал(а):
вы не поняли. очередь будет одна. а куда закинет 7ку - это случайность.

Снова у администрации проблема с формулированием мыслей, что появляется двойная интерпретация... Я про "случайность" в сообщении Греича ничего не увидел. Я понял это так, что стать в очередь можно будет либо в уровневую группу 6-7, либо в уровневую группу 7-8. Например, группа из 7 и 8 в клане и они идут в 7-8 уровневую группу. Или собралась команда 6-7 в клане или просто так и идут в уровневую группу 6-7.
Пусть администрация разъяснит, что имеется ввиду. Хотя, мне всё равно и я проголовал "за". :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.