|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Разделение уровневых групп на немагических уровнях. |
|
|
Греич [8]
|
|
|
|
25 Марта 2011 19:24:28
|
|
|
Уважаемые игроки! Появилась возможность сделать уровневые группы с перехлестом. То есть игрок 7 ого уровня может попасть в инстанс как с 6 ыми игроками, так и с 8 ыми.
Уровневые группы будут выглядеть следующим образом
5-6
6-7
7-8
8-9
9-10
Мы надеемся, что подобное изменение будет позитивно сказываться на посещаемости инстансов на нечетных уровнях. Но так как конечной нашей задачей является удобство пользователя, мы хотели что бы вы сами проголосовали, нужно ли вам подобное разделение.
|
|
|
Кровища [9]
|
26 Марта 2011 00:04:43
#115
|
|
|
|
проголосовал я все таки нет хоть и выгодно возможно мне 8 резать в инстах....
щас поля после введения межсервера есть и не надо портить то что норма работает
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
-Тень дракона- [4]
|
26 Марта 2011 00:12:13
#116
|
|
|
winn groznyj [8]
|
26 Марта 2011 03:00:40
#117
|
|
|
|
Нет!!! Дедовщину никто не отменял!!! так что на нечетных-офигевай....на четных-ты герой)))
Порт приписки - Севастополь, Россия
|
|
|
Mordovorot [12]
|
26 Марта 2011 03:11:08
#118
|
|
|
winn groznyj
на четных ТЫ - боец
по сабжу (хоть и не моя группа уровней) - был бы меньше - был бы против.. зачем ломать нормально работающую систему... подставлять например 8ок под фиолетовые усилители/ахимсу/медведя/лучников/13зверей/+2 шмотки с руной...  ну и в других группах так же с той или иной разницей
Я кузнец. Я не могу не куя !!
|
|
|
Ark Tur [7]
|
26 Марта 2011 03:24:52
#119
|
|
|
|
Греич!
Однозначно против. Только плюшками заманить можно, но вы упорно не хотите поработать в этом направлении. То что Вы предлагаете совсем убьёт возможность попасть в инст.
На 8-9 медведь - это ерунда а не преимущество. Будут зеркальные лучники и маги, злючные сюрики по -150хп, у всех ездовые [10], мощь дракона II. :upal:
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
26 Марта 2011 03:43:39
#120
|
|
|
Нет
кажется срач начинается
|
|
|
Крейси Джен [8]
|
26 Марта 2011 04:31:33
#121
|
|
|
|
Вопрос один - группу из 7-8 будет как по новым инстам рвать? половину на 6-7, половину на 8-9?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
|
|
|
_TrogWar_ [4]
|
26 Марта 2011 04:55:45
#122
|
|
|
|
в плане доступности красных ездовых сейчас более менее баланс на уровнях. единственное было бы грамотно выделить отдельно возможность стать в 5-5 , но и не убирать группу 5-6.
тогда бы люди вероятно не сидели на 4-м годами, чтобы 5-й потратить на дом и продолжить кач на 6-м с животиной.
фактически, сидение на 4-м обусловлено тем, что на 5-м огромная вероятнось попасть на группу 6лвл с краской и слить без шансов.. поэтому и сидят чтобы прокачать за уровень 2 звания.
это лично моё мнение.
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
26 Марта 2011 19:31:42
#123
|
|
|
но 9ок с лучниками настолько мало, что в общей массе это будет для 8ых незаметно. на 10ом не у всех воины есть, кто по храмам ходит.
Когда-то и големы на 4-6 не у всех были..)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Tvigi [7]
|
26 Марта 2011 19:37:32
#124
|
|
|
Греич
Откуда вы черпаете эти идеи?
|
|
|
Tvigi [7]
|
26 Марта 2011 19:39:53
#125
|
|
|
|
19:24 , 25 Мар 2011. Наводит на размышления что не на трезвую голову это придумывается!!!
|
|
|
_Принцеса_ [8]
|
26 Марта 2011 21:03:27
#126
|
|
|
Коз писал(а): Проголосовал - за (интерестно попробовать новую ситему)
Изменения что делаються на полях битв - в большинстве случаев оправданно
если что не так админы предлагают откат до предыдущего состояния
Коз
Попроси любого 9лв сходить с ним на арену посмотришь как весело получать станы через раз на медведе!
|
|
|
Мышка-Маришка [4]
|
26 Марта 2011 21:08:28
#127
|
|
|
|
админы не спят, тока и думают чтобы еще ухудшить :)))
бред, причем точно такой же как и ж мерсерверными очередями.
даже трудно представить как это всё еще и глючить будет
|
|
|
vtccb (ФЭО-Медиант) [8]
|
26 Марта 2011 21:34:41
#128
|
|
|
+
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
26 Марта 2011 22:13:37
#129
|
|
|
ненадо спасибо.и так слишком много никчемных обновлений
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Spensnp [10]
|
26 Марта 2011 22:15:52
#130
|
|
|
Каена писал(а): ScrappY писал(а):  даёшь 10-11 )))
10-13 
Во млин мясо захотели
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
|
|
|
Tommy Gun (ФЭО-Минор) [9]
|
26 Марта 2011 22:19:10
#131
|
|
|
проголосовал на миноре, и здесь тоже проголосовал
|
|
|
Dr_Clock [9]
|
26 Марта 2011 22:34:13
#132
|
|
|
|
9лвл, есть штурм, лучники, топ не читал.
Голосую против, так как разница между уровнями нечёт-чёт всегда была меньше, чем чёт-нечёт. Животные, блага, мороки(+ярморочные).
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
26 Марта 2011 22:45:00
#133
|
|
|
Мне, в принципе, фиолетово, но смысла огород городить не вижу
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|