Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крымчак спасибо облехчил..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Крымчак спасибо облехчил..

Angel_of_Life [11] 
0
23 Марта 2011 17:40:03
знач кадр ктот влес в бой, юзанул какойто элик и начал требовать его назад..
потом погрубил немного ну и в конце напал..
разговор:
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: Крымчак [13] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: на почту кинешь
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: а накой .зал?
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: юзал?
17:17 Крымчак » Angel_of_Life: ты чу меня поучить хочешь?
17:18 Angel_of_Life » Крымчак: мде неадекват...
17:31 Крымчак » Angel_of_Life: послушай,дипломат,я тя щас огорчу до неприличности,чтоб оценки адкватности не ставил,жду пять минут
17:32 Angel_of_Life » Крымчак: чего же ты так ждёш?
17:34 Angel_of_Life » Крымчак: 1: не моё дело что ты и как юзал в бою в который вмешался.. 2: угрозы прибериги для тех кого ето пугает.. 3: облехчиш мне уход с игры..
17:35 Крымчак » Angel_of_Life: все,договорился))
17:35 Angel_of_Life » Крымчак: я предупредил..
17:36 Крымчак » Angel_of_Life: выход 1000 золотыцх.броди

я конечно понемаю что есть проблема у человека.. и он не играет а уже живёт тут скажем так.. но я то тут причём???


всем спасибо но из за таких вот как он играть больше не хочетса.. всеравно админы глаза на ето закроют... :eek: :twisted:
а вы Хто? О_О
0
fre1ancer [12]  23 Марта 2011 22:07:21 #115
Angel_of_Life
Твоя манера общения оставляет желать лучшего. Вопрос об адекватности/неадекватности Крымчака - это уже второй вопрос. Ты достаточно наговорил, чтобы тебя катали. Делай выводы.

17:16 Крымчак » Angel_of_Life: Крымчак [13] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: на почту кинешь


А вот тут поржал. Мелочно как-то для легендарного
Вперед гусары, любить и резать!
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 22:13:00 #116
fre1ancer
и что же тут было сказано мной такого чтоб меня катали?
а вы Хто? О_О
0
Виннипушка [6]  23 Марта 2011 22:15:29 #117
Приготовила попкорн
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Крымчак
23 Марта 2011 22:17:42 #118
Angel_of_Life писал(а):
CONN
1: элик он получил почтой.
2: есле то что он зделол повышает его самооценку то пусть..
3: для меня ето игра, елсе для некоторых ето уже смысл жизни не нужно срывать нервы на простых игроках которые играют для удовольствия..
4: проявлять силу из за элика цена которому 10 серы и из за собственой невнемательности ето немного унизительно...
5: быть виновным в ситуацые и пытатса чегото получить возмещение ето просто напросто проявление понтов..
6: пора более спокойно смотреть на мир интеренета и игр.. есть ещо реал..
7: когда чтото пишеш комуто то проявить немного уважения можно.. так как не известно кто сидит по ту сторону..
:twisted:

22:16 Ваше письмо игроку Angel_of_Life [11] успешно отправлено, Вы заплатили 2 31
0
Виннипушка [6]  23 Марта 2011 22:19:15 #119
Крымчак
22:16 Ваше письмо игроку Angel_of_Life [11] успешно отправлено, Вы заплатили 2 31

Травмы уже по почте отсылают? :eek:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
KriX [12]  23 Марта 2011 22:20:31 #120
Виннипушка - лучше сказать досылают)) :lol:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837546030&page=0&stat=0&server_id=0
0
-самоубийца-
23 Марта 2011 22:22:11 #121
интересно а ОМФ когданибудь закруют этот топик?) :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
Виннипушка [6]  23 Марта 2011 22:22:59 #122
Сейлор-Мун
Виннипушка - лучше сказать досылают))

<a target=blank href="http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837546030&page=0&stat=0&server_id=0
"http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837546030&page=0&stat=0&server_id=0</div></center></a>

И Крымчак снова спрятался под плинтус :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 22:22:59 #123
Крымчак
Оо кто тут вылез..
ну давай выскажи мнение своё... улыбни народ
а вы Хто? О_О
0
Волопас [7]  23 Марта 2011 22:26:54 #124
Автор еще не понял что его катают за хамство? :eek:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 22:27:46 #125
Волопас
прочитай внемательно хамство может и было но не от меня первго... пусть катает мне не мешает.. мож поумнеет
а вы Хто? О_О
0
shun [14]  23 Марта 2011 22:28:50 #126
:eek: :lol: жесть,10 серы рулят
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Волопас [7]  23 Марта 2011 22:30:09 #127
Angel_of_Life
Да я внимательно читал. Вам достаточно было скопировать одну строку из чата "Вы совершили нападение на..." и я думаю вопрос был бы решен.
Но вы решили вылезти на форум в надежде на что я понять на могу?
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 22:31:41 #128
shun
нужно же показать какой он крутой... вот и показует на мне
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 22:34:30 #129
Волопас
не было не какой надежды.. было ясно что чтобы не делол не помогло.. он просто хочет проявить чтото а что и сам не понемает.. ну и конечно нашол на ком ето делоть...
а вы Хто? О_О
0
МяСной Дед [9]  23 Марта 2011 22:38:44 #130
:eek: :lol:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
_-Мегера-_ [12]  23 Марта 2011 22:39:53 #131
попробуйте отбить 6 часов опыта, и не стать нервными ))))

17:34 Angel_of_Life » Крымчак : 4: перед тем как уйти опущу ниже плинтуса

Бинтуют тебя за тот самый твой плинтус. :wink:
=)
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 22:42:34 #132
для разьеснения: ТОП был создан услышать мнение игроков.. кто что думает..
не для того чтоб ДГ пытались унизить меня или оскорбить (не выйдет мне на ваше мнение сугубо ....)
не было не какой надежды, а просто чтоб знали и интересно было послушать тех кто тут играет...

Крымчак бей меня до упаду, хоть все деньги слей на свитки палача порчи и тому подобное, нечего ты не добьёшся от меня.. ну не поиграю я ну и что??? зато больше буду в реале))))

спасибо за внемание...

Закройте уже топ :twisted:
а вы Хто? О_О
0
БуБлИгУм [11]  23 Марта 2011 22:42:45 #133
_-Мегера-_
передайте пожалуйста bene что он какашко :redface: :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.