Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крымчак спасибо облехчил..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Крымчак спасибо облехчил..

Angel_of_Life [11] 
0
23 Марта 2011 17:40:03
знач кадр ктот влес в бой, юзанул какойто элик и начал требовать его назад..
потом погрубил немного ну и в конце напал..
разговор:
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: Крымчак [13] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: на почту кинешь
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: а накой .зал?
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: юзал?
17:17 Крымчак » Angel_of_Life: ты чу меня поучить хочешь?
17:18 Angel_of_Life » Крымчак: мде неадекват...
17:31 Крымчак » Angel_of_Life: послушай,дипломат,я тя щас огорчу до неприличности,чтоб оценки адкватности не ставил,жду пять минут
17:32 Angel_of_Life » Крымчак: чего же ты так ждёш?
17:34 Angel_of_Life » Крымчак: 1: не моё дело что ты и как юзал в бою в который вмешался.. 2: угрозы прибериги для тех кого ето пугает.. 3: облехчиш мне уход с игры..
17:35 Крымчак » Angel_of_Life: все,договорился))
17:35 Angel_of_Life » Крымчак: я предупредил..
17:36 Крымчак » Angel_of_Life: выход 1000 золотыцх.броди

я конечно понемаю что есть проблема у человека.. и он не играет а уже живёт тут скажем так.. но я то тут причём???


всем спасибо но из за таких вот как он играть больше не хочетса.. всеравно админы глаза на ето закроют... :eek: :twisted:
а вы Хто? О_О
0
WOGD [12]  23 Марта 2011 19:28:49 #77
BARS_09 писал(а):
Откройте переход за людей,чтоб там одни джоды остались и друг друга приватизировали :lol:


:lol: это уже неинтересно будет)хотя ,чем чёрт не шутит :eek:
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 19:30:31 #78
Закройте топ пожалуйсто...
а вы Хто? О_О
0
грайндхаус [12]  23 Марта 2011 19:30:45 #79
мы пришли к вам с миром :smile:
0
WOGD [12]  23 Марта 2011 19:32:15 #80
:lol: ну че там дг? Gyma F1 кто помнит конфликт с клана дг? как он перебил , а я требовал извинений и компенсации сразу дг начали расказывать что ты неимееш права требовать вот то поорал с них) :lol:
0
hypersonic [7]  23 Марта 2011 19:37:23 #81
WOGD
может новообращенные некроманты также злы и сильны, как вампиры (сумерки 3ч) и им трудно себя контролировать :rolleyes:
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 19:38:17 #82
закройте топ.. устал просить
а вы Хто? О_О
0
HellioN [13]  23 Марта 2011 19:40:06 #83
Angel_of_Life
сылку стражам в приват кинь :lol:
0
Вига [14]  23 Марта 2011 19:48:20 #84
Angel_of_Life [11] 18:18 , 23 Мар 2011

PIT BULL 2000
и какой же ето был тон? было оскарбление? грубость?? нет просто вопрос зачем он юзанул эль в бою...


Ну да, обозвать неадекватом, а потом удивляться за что бьют ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Вига [14]  23 Марта 2011 19:51:59 #85
VeTeR 89 писал(а):
это надо быть очень умным что бы на скорпе юзать дух тем более на 13 :biggrin:


Когда качают опыт, бьют скорпов голыми - с двумя, максимум тремя шмотками.
Ну и как следствие маны очень мало.
Бьют под эликом опыта, и что бы не ждать когда банки отхиляют ману, юзают дух.
Там пофик на затраты - главное быстрота боя.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_Feodal_ [4]  23 Марта 2011 19:56:16 #86
да писать в приказном тоне,а потом неадекватить это абзац
0
WOGD [12]  23 Марта 2011 20:01:51 #87
CONN
Вот пофик на затраты ,а требует компенсировать) нипанятна) :rolleyes:
0
Вига [14]  23 Марта 2011 20:07:43 #88
WOGD

Он был уверен что первый напал, т.к. в списке стоял сверху.
Так бывает, у самого ни раз так было - вмешиваешься, а показывает что первый напал.
И будучи увереным что он первый напал, видя что этот его опыт отжевал, он и сказал про элик.
Если бы этот не начал хамить, а спокойно обьяснил бы ситуацию, уверен ничего из последующего не приключилось бы.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Grey_man [10]  23 Марта 2011 20:10:07 #89
CONN
В чат нужно смотреть, а не в список :rolleyes:
0
Мелодия Души
23 Марта 2011 20:13:43 #90
Если бы этот не начал хамить



Есть у человека имя, и ник тоже помойму..
Этот.. :arrow:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
WOGD [12]  23 Марта 2011 20:14:53 #91
CONN
:lol: да прикольный баг это называется быстрее инет у того кто вмешался)) у меня тоже такое бывает но после того как 3 раза такой баг нашел проверяю чат потому что админы не спеша это поправить
0
Einhorn91 [8]  23 Марта 2011 20:15:07 #92
Олегория
+1
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
hypersonic [7]  23 Марта 2011 20:16:14 #93
CONN
довече как вчера, был топ, о том как у вас даже свои своих же матами посылают. А вы тут рассуждаете с уверенностью


Если бы этот не начал хамить, а спокойно обьяснил бы ситуацию, уверен ничего из последующего не приключилось бы.
0
Сансон [13]  23 Марта 2011 20:20:45 #94
:confused:
0
Вига [14]  23 Марта 2011 20:21:51 #95
Олегория писал(а):
Если бы этот не начал хамить



Есть у человека имя, и ник тоже помойму..
Этот.. :arrow:


Да ладно?
Извините, нас в реале не представляли друг другу.
И я не могу знать, кто там сидит за персонажем.
Потому и этот - этот персонаж.
Или вам привести множественные примеры, когда в инфе персонажа написанно одно, а на деле совсем другое?

Так что оставьте ваше "помойму" при себе - оно не является истиной.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.