Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крымчак спасибо облехчил..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Крымчак спасибо облехчил..

Angel_of_Life [11] 
0
23 Марта 2011 17:40:03
знач кадр ктот влес в бой, юзанул какойто элик и начал требовать его назад..
потом погрубил немного ну и в конце напал..
разговор:
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: Крымчак [13] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: на почту кинешь
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: а накой .зал?
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: юзал?
17:17 Крымчак » Angel_of_Life: ты чу меня поучить хочешь?
17:18 Angel_of_Life » Крымчак: мде неадекват...
17:31 Крымчак » Angel_of_Life: послушай,дипломат,я тя щас огорчу до неприличности,чтоб оценки адкватности не ставил,жду пять минут
17:32 Angel_of_Life » Крымчак: чего же ты так ждёш?
17:34 Angel_of_Life » Крымчак: 1: не моё дело что ты и как юзал в бою в который вмешался.. 2: угрозы прибериги для тех кого ето пугает.. 3: облехчиш мне уход с игры..
17:35 Крымчак » Angel_of_Life: все,договорился))
17:35 Angel_of_Life » Крымчак: я предупредил..
17:36 Крымчак » Angel_of_Life: выход 1000 золотыцх.броди

я конечно понемаю что есть проблема у человека.. и он не играет а уже живёт тут скажем так.. но я то тут причём???


всем спасибо но из за таких вот как он играть больше не хочетса.. всеравно админы глаза на ето закроют... :eek: :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Lexicon Avenue [15]  23 Марта 2011 17:42:05 #1
17:34 Angel_of_Life » Крымчак : 4: перед тем как уйти опущу ниже плинтуса

А это почему вырезал? )
0
Мелодия Души
23 Марта 2011 17:43:00 #2
Потеря души 1ч 52мин
КИНУЛ ЗЕРКАЛО КАК МУЖЫК!1!!1!111
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
flier1
23 Марта 2011 17:43:07 #3
а зачем на форум вылез то? напиши казаху или дамаджу они решат вопрос
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 17:43:21 #4
Lexicon Avenue
ето кроме него не кто знать не должен.. отправляйте его на лечение))) проблема у него с психикой..
а вы Хто? О_О
0
djeter [4]  23 Марта 2011 17:43:49 #5
адаи эликсир
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 17:44:53 #6
flier1
ето не значительно.. всеравно играть нет интереса с такими как он...
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 17:46:00 #7
flier1
Lexicon Avenue
мде и всё ето из за малого элика духа.. попросил бы нормаль но и без понтов что типо он сильней вернул бы они падают много.. а так....
а вы Хто? О_О
0
Инкогнито [13]  23 Марта 2011 17:47:04 #8
Убить готов за "ето" :evil:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 17:47:45 #9
Инкогнито
ето так и вышло))))
а вы Хто? О_О
0
БуБлИгУм [11]  23 Марта 2011 17:47:54 #10
:lol: забавный типок)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
r2 [9]  23 Марта 2011 17:49:36 #11
он раньше на миноре был??
0
-Apache- [11]  23 Марта 2011 17:50:53 #12
хде мой элик духа... :razz:
я то добрый
0
Мелодия Души
23 Марта 2011 17:51:36 #13
Инкогнито
Ето не исправимо))
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 17:52:24 #14
а на каком мобе дело происходило? :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
k i r k [6]  23 Марта 2011 17:52:35 #15
из-за 10 серы уже режут :eek:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 17:53:21 #16
PIT BULL 2000
скорп королевский :eek:
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 17:54:21 #17
а вы Хто? О_О
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 17:54:38 #18
Angel_of_Life
аа..ну тогда "АДАЙ ДУХ ПА_РЫХЛАМУ!"

только смысл...мощному 13 уровню дух на скорпе юзать даже еслиб первый напал) чудеса ёмаё))) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Billy Berda [8]  23 Марта 2011 17:54:59 #19
Angel_of_Life писал(а):
всеравно админы глаза на ето закроют... :eek: :twisted:


А админы-то тут причём? Чисто игровой момент...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.