Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крымчак спасибо облехчил..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Крымчак спасибо облехчил..

Angel_of_Life [11] 
0
23 Марта 2011 17:40:03
знач кадр ктот влес в бой, юзанул какойто элик и начал требовать его назад..
потом погрубил немного ну и в конце напал..
разговор:
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: Крымчак [13] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: на почту кинешь
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: а накой .зал?
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: юзал?
17:17 Крымчак » Angel_of_Life: ты чу меня поучить хочешь?
17:18 Angel_of_Life » Крымчак: мде неадекват...
17:31 Крымчак » Angel_of_Life: послушай,дипломат,я тя щас огорчу до неприличности,чтоб оценки адкватности не ставил,жду пять минут
17:32 Angel_of_Life » Крымчак: чего же ты так ждёш?
17:34 Angel_of_Life » Крымчак: 1: не моё дело что ты и как юзал в бою в который вмешался.. 2: угрозы прибериги для тех кого ето пугает.. 3: облехчиш мне уход с игры..
17:35 Крымчак » Angel_of_Life: все,договорился))
17:35 Angel_of_Life » Крымчак: я предупредил..
17:36 Крымчак » Angel_of_Life: выход 1000 золотыцх.броди

я конечно понемаю что есть проблема у человека.. и он не играет а уже живёт тут скажем так.. но я то тут причём???


всем спасибо но из за таких вот как он играть больше не хочетса.. всеравно админы глаза на ето закроют... :eek: :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Einhorn91 [8]  23 Марта 2011 20:23:30 #96
CONN
Как бы уже сказали, что если имя не указано, то ник у человека есть. Можно было его вписать :rolleyes:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
kre4 [12]  23 Марта 2011 20:24:58 #97
VeTeR 89
Ты посмотри на его звание. Что ему ловить на 13-ом? Качает опыт полу голый. Берет КУЧУ опыта за 1 скорпа, до 14-ого значит не далеко... Казах так же качался
0
Эленика [13]  23 Марта 2011 20:26:07 #98
скучно чота
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
VeTeR 89 [11]  23 Марта 2011 20:32:30 #99
CONN
ну тогда ясно)
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Мелодия Души
23 Марта 2011 20:44:48 #100
CONN
Я имела в виду не имя человека, а именно имя перса, т.е. ник персонажа.
Это Ваше пренебрежительное "этот" явно было направлено на то, чтобы принизить человека, чтобы он чувствовал исключительное презрение с Вашей стороны.
Люди - они везде люди.
Относись к остальным так же, как хотел бы, чтобы относились к тебе (с)

Так что оставьте ваше "помойму" при себе - оно не является истиной.


Истина относительна всегда. Тем более, в данном случае. Посему и не вам судить о верности или ошибочности моих суждений.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Вига [14]  23 Марта 2011 20:53:29 #101
Это Ваше пренебрежительное "этот" явно было направлено на то, чтобы принизить человека, чтобы он чувствовал исключительное презрение с Вашей стороны.


А вы небезнадёжны ))
Именно эту цель я и преследовал )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
titannsk [14]  23 Марта 2011 21:19:49 #102
Angel_of_Life писал(а):
PIT BULL 2000
да хоть дракона бы юзанул.. я то тут причём?))))

Теперь причем))) :lol:
0
Дух_Мести [8]  23 Марта 2011 21:25:50 #103
А что, таки если назвать капусту капустой - это оскорбление?
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 21:43:24 #104
CONN
при чём в течение боя он не смотрел чат??? чтоб удостоверитса кто напал???
а вы Хто? О_О
0
titannsk [14]  23 Марта 2011 21:46:03 #105
Angel_of_Life писал(а):
CONN
при чём в течение боя он не смотрел чат??? чтоб удостоверитса кто напал???

Чат иногда появляется боя через 3 ))) :exclaim:
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 21:48:12 #106
CONN
не сработала ваша цель..
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 21:50:10 #107
titannsk
ну тогда сключаем логику и оцениваем: есле бы я вмешался то маной точно не бил бы.. зачем мне проблемы на голову?) :twisted:
а вы Хто? О_О
0
titannsk [14]  23 Марта 2011 21:53:48 #108
Angel_of_Life писал(а):
titannsk
ну тогда сключаем логику и оцениваем: есле бы я вмешался то маной точно не бил бы.. зачем мне проблемы на голову?) :twisted:

Для начала ,ты не знаешь про кого пишешь )))) Итам дух ,гиг и т.д. по большому барабану)))
А вот системка не сработала ((( это другое .....
Ты разденься оставь один топорик в руках и попробуй скорпа убить... , а потом ной на форуме ,что из 60 в локе не кто не помог :lol: :exclaim:
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 21:55:34 #109
CONN
1: элик он получил почтой.
2: есле то что он зделол повышает его самооценку то пусть..
3: для меня ето игра, елсе для некоторых ето уже смысл жизни не нужно срывать нервы на простых игроках которые играют для удовольствия..
4: проявлять силу из за элика цена которому 10 серы и из за собственой невнемательности ето немного унизительно...
5: быть виновным в ситуацые и пытатса чегото получить возмещение ето просто напросто проявление понтов..
6: пора более спокойно смотреть на мир интеренета и игр.. есть ещо реал..
7: когда чтото пишеш комуто то проявить немного уважения можно.. так как не известно кто сидит по ту сторону..
:twisted:
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 21:57:30 #110
titannsk
ну я то 11-й а он 13-й.. есть разнеца..
да и можно ведь вести себя как человек.. а не проявлять своё превосходство ( которого думаю нет ) и указывать что делоть не знакомому человеку..
а вы Хто? О_О
0
Steelion [6]  23 Марта 2011 21:57:35 #111
Картинка есть,ума не надо. :evil:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
-lelush- [5]  23 Марта 2011 22:01:30 #112
Angel_of_Life писал(а):
titannsk
ну я то 11-й а он 13-й.. есть разнеца..
да и можно ведь вести себя как человек.. а не проявлять своё превосходство ( которого думаю нет ) и указывать что делоть не знакомому человеку..


это двар
забей))
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 22:04:25 #113
-lelush-
да факт о том что ето жвар нужно проявлять немного уважения к другим игрокам :eek:
а вы Хто? О_О
0
-lelush- [5]  23 Марта 2011 22:05:58 #114
Angel_of_Life
ну это ты так думаешь)))
а кто то противоположного мнения))
и не переубедишь всё равно))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.