знач кадр ктот влес в бой, юзанул какойто элик и начал требовать его назад..
потом погрубил немного ну и в конце напал..
разговор:
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: Крымчак [13] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: на почту кинешь
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: а накой .зал?
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: юзал?
17:17 Крымчак » Angel_of_Life: ты чу меня поучить хочешь?
17:18 Angel_of_Life » Крымчак: мде неадекват...
17:31 Крымчак » Angel_of_Life: послушай,дипломат,я тя щас огорчу до неприличности,чтоб оценки адкватности не ставил,жду пять минут
17:32 Angel_of_Life » Крымчак: чего же ты так ждёш?
17:34 Angel_of_Life » Крымчак: 1: не моё дело что ты и как юзал в бою в который вмешался.. 2: угрозы прибериги для тех кого ето пугает.. 3: облехчиш мне уход с игры..
17:35 Крымчак » Angel_of_Life: все,договорился))
17:35 Angel_of_Life » Крымчак: я предупредил..
17:36 Крымчак » Angel_of_Life: выход 1000 золотыцх.броди
я конечно понемаю что есть проблема у человека.. и он не играет а уже живёт тут скажем так.. но я то тут причём???
всем спасибо но из за таких вот как он играть больше не хочетса.. всеравно админы глаза на ето закроют...