Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крымчак спасибо облехчил..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Крымчак спасибо облехчил..

Angel_of_Life [11] 
0
23 Марта 2011 17:40:03
знач кадр ктот влес в бой, юзанул какойто элик и начал требовать его назад..
потом погрубил немного ну и в конце напал..
разговор:
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: Крымчак [13] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: на почту кинешь
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: а накой .зал?
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: юзал?
17:17 Крымчак » Angel_of_Life: ты чу меня поучить хочешь?
17:18 Angel_of_Life » Крымчак: мде неадекват...
17:31 Крымчак » Angel_of_Life: послушай,дипломат,я тя щас огорчу до неприличности,чтоб оценки адкватности не ставил,жду пять минут
17:32 Angel_of_Life » Крымчак: чего же ты так ждёш?
17:34 Angel_of_Life » Крымчак: 1: не моё дело что ты и как юзал в бою в который вмешался.. 2: угрозы прибериги для тех кого ето пугает.. 3: облехчиш мне уход с игры..
17:35 Крымчак » Angel_of_Life: все,договорился))
17:35 Angel_of_Life » Крымчак: я предупредил..
17:36 Крымчак » Angel_of_Life: выход 1000 золотыцх.броди

я конечно понемаю что есть проблема у человека.. и он не играет а уже живёт тут скажем так.. но я то тут причём???


всем спасибо но из за таких вот как он играть больше не хочетса.. всеравно админы глаза на ето закроют... :eek: :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Dem CARAT [12]  23 Марта 2011 17:55:41 #20
PIT BULL 2000 писал(а):
Angel_of_Life
аа..ну тогда "АДАЙ ДУХ ПА_РЫХЛАМУ!"

только смысл...мощному 13 уровню дух на скорпе юзать даже еслиб первый напал) чудеса ёмаё))) :eek:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Крымчак&noredir=2fcf918708baa8d51546e2e3be433943
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 17:56:07 #21
Billy Berda
вымогательство.. :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 17:58:03 #22
Dem CARAT
ну качаетса он.. вопрос вот в чём: ето моя проблема что он влез и юзанул дух в бою?
а вы Хто? О_О
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 17:58:59 #23
Dem CARAT
аа..ёшкин кот) он опыт качает....ну да наверн рефлекторно заюзал)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Einhorn91 [8]  23 Марта 2011 18:00:23 #24
Скорпа не поделили :lol: на кой он вообще 13му? и зачем на нем дух юзать? :lol: весело
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:00:49 #25
PIT BULL 2000
да хоть дракона бы юзанул.. я то тут причём?))))
а вы Хто? О_О
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 18:01:54 #26
Angel_of_Life писал(а):
PIT BULL 2000
да хоть дракона бы юзанул.. я то тут причём?))))

это да..раз твой бой был



попросите кто нить его лог боя скинуть :redface:
не напряжно с одним молотком качатся о_О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Инкогнито [13]  23 Марта 2011 18:02:39 #27
PIT BULL 2000
Скорее всего нет. Бывает, когда влезаешь в бой, то все равно первым в списке участников висишь.
Так что они банально друг-друга не поняли.
Но после вот этих "неадекватов" и "ниже плинтуса", чего автор ждал то? Провокатор мелкокалиберный -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Монстермен [13]  23 Марта 2011 18:03:37 #28
.. всеравно админы глаза на ето закроют... :lol:
Игровой момент друг это,и ничего больше........таких как ты много)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:04:03 #29
Инкогнито
а чего он ждал после его слов : на почту, жду 5 минут????
а ваще ниже плинтуса было написано последним.. связи нет...
а вы Хто? О_О
0
БуБлИгУм [11]  23 Марта 2011 18:04:23 #30
Lexicon Avenue
чё притихли то?есть что ответить?человек был в своём бою..к нему влезло это чудо...и ещё чтото требует? :confused:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:04:44 #31
Монстермен
ето уже не имеет значения...
а вы Хто? О_О
0
Dem CARAT [12]  23 Марта 2011 18:04:58 #32
Angel_of_Life писал(а):
Dem CARAT
ну качаетса он.. вопрос вот в чём: ето моя проблема что он влез и юзанул дух в бою?


не твоя. главе его клана написал бы на почту или в приват. но не так как ты в приват писал Крымчаку. ты же дипломат.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Монстермен [13]  23 Марта 2011 18:05:31 #33
Angel_of_Life
да мне тож паралельно)я так просто скучно.......
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 18:06:15 #34
Инкогнито
ну если это в самом начале боя было..может и не поняли) тут по-моему мнению оба резковато повели..
автор просто с непривычки психанул вот и всё, а теперь в ЧС болтается
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 18:07:58 #35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837354998&stat=1&server_id=0 :cool:

по моим скромным подсчётам - банка, дух и парочка маны...однако)))
но опыта как за 3 эльдивов с призывом хавает
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Инкогнито [13]  23 Марта 2011 18:08:04 #36
Angel_of_Life
Я не знаю чего он ожидал. Тебя оскорбили - идешь и решаешь вопрос с руководством, как _дипломат_
А то что ты развел - это цирк шапито.
Я бы вообще тебе советовал топик закрыть, чтобы не провоцировать межклановых конфликтов и решить вопрос с Казахом в привате. Но дело твое, поступай как считаешь нужным.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:08:56 #37
Dem CARAT
сюдя по его возоасту в инфе вроде бы не мальчик.. и понты типо он сильней пройти должны были.. но так как он попросил даже не попросил а приказал проявил поведение пацана 15-ти летнего и неадеквата.. на приват он не реагировал вот и выложил чтоб мнения почетать игроков..

Инкогнито
я не отреуаю мож я переборщил со словами.. но изначальной вины на мне нет.. :evil:
а вы Хто? О_О
0
oleg566 [13]  23 Марта 2011 18:11:27 #38
:eek: сегодня что день обострения ,один сегодня требовал хамя 11 серы назад после случайного увода
части серы на призыве
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.