Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крымчак спасибо облехчил..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Крымчак спасибо облехчил..

Angel_of_Life [11] 
0
23 Марта 2011 17:40:03
знач кадр ктот влес в бой, юзанул какойто элик и начал требовать его назад..
потом погрубил немного ну и в конце напал..
разговор:
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: Крымчак [13] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: на почту кинешь
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: а накой .зал?
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: юзал?
17:17 Крымчак » Angel_of_Life: ты чу меня поучить хочешь?
17:18 Angel_of_Life » Крымчак: мде неадекват...
17:31 Крымчак » Angel_of_Life: послушай,дипломат,я тя щас огорчу до неприличности,чтоб оценки адкватности не ставил,жду пять минут
17:32 Angel_of_Life » Крымчак: чего же ты так ждёш?
17:34 Angel_of_Life » Крымчак: 1: не моё дело что ты и как юзал в бою в который вмешался.. 2: угрозы прибериги для тех кого ето пугает.. 3: облехчиш мне уход с игры..
17:35 Крымчак » Angel_of_Life: все,договорился))
17:35 Angel_of_Life » Крымчак: я предупредил..
17:36 Крымчак » Angel_of_Life: выход 1000 золотыцх.броди

я конечно понемаю что есть проблема у человека.. и он не играет а уже живёт тут скажем так.. но я то тут причём???


всем спасибо но из за таких вот как он играть больше не хочетса.. всеравно админы глаза на ето закроют... :eek: :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:11:30 #39
Инкогнито
клан мой не пострадает.. я быстрей выйду с него чем подставлю их... они не причём...
а вы Хто? О_О
0
Dem CARAT [12]  23 Марта 2011 18:11:45 #40
Angel_of_Life писал(а):
Dem CARAT
сюдя по его возоасту в инфе вроде бы не мальчик.. и понты типо он сильней пройти должны были.. но так как он попросил даже не попросил а приказал проявил поведение пацана 15-ти летнего и неадеквата.. на приват он не реагировал вот и выложил чтоб мнения почетать игроков..


эммм...вроде Хозяин Чучи писал как то раз что он сильней значит ему можно. или как то так. не помню точно. :eek: не можешь дать отпор - попробуй договориться с минимальными потерями для себя. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:13:01 #41
закройте топ смысла нет
а вы Хто? О_О
0
Инкогнито [13]  23 Марта 2011 18:14:04 #42
Angel_of_Life
Ты мне сейчас напоминаешь перса 13 лвл, который за хумов играл в клане легендарных.
Он на игру забивал оригинальным образом - под неведом кидал пагубы и нападал на малышей ДГ.
Но в итоге он своего добился, на игру забил.
У тебя те же цели чтоли? Не понимаю вот этого "мнение народа почитать", "клан не пострадает". Хочешь цирк развести? - разводи, но после этого мученника из себя строить - моветон.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:15:14 #43
Инкогнито
ээээ не.. ты не прав.. я выложил чтоб узнать мнение.. а кидать нечего не собераюсь..
а вы Хто? О_О
0
Жарвин [9]  23 Марта 2011 18:15:41 #44
да гон это всё 11 серы человек потерял на элик а теперь будет 10ки золотых тратить на нападения ядра порчи мониторить ну детский сад
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 18:17:12 #45
Жарвин
принцип...тут уже скорее за тон отказа его бить Крымчак будет
а так естесно, из-за 10с топ делать...сегодня бригадир перебил 3х мобов из 4х...написал руководству - извинились и кинули на почту 30с :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:18:30 #46
PIT BULL 2000
и какой же ето был тон? было оскарбление? грубость?? нет просто вопрос зачем он юзанул эль в бою...
а вы Хто? О_О
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 18:21:36 #47
Angel_of_Life
разговор как я понял был в самом начале боя...

а не могло быть так
Крымчак вмешивается, но в списке стоит первый(кушает дух, думая что моб его)
ты начинаешь лупить магией и он естесно пишет тебе, подумав, что перебиваешь мол с тя 10с

скорее всего из-за неразберихи все эти мутки у вас... :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Инкогнито [13]  23 Марта 2011 18:21:46 #48
Angel_of_Life писал(а):
PIT BULL 2000
было оскарбление?

17:18 Angel_of_Life » Крымчак: мде неадекват...
Да

Angel_of_Life писал(а):
PIT BULL 2000
грубость??

17:34 Angel_of_Life » Крымчак : 4: перед тем как уйти опущу ниже плинтуса
Да
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Гвеннивар [10]  23 Марта 2011 18:24:04 #49
Angel_of_Life

но изначальной вины на мне нет..

Изначальная вина действительна только в том случае, если не развивать конфликт и не опускаться до грубостей и оскорблений, а спокойно решить вопрос на уровне руководства.
Ну а если развивать - уже оба хороши +))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
SLAYVER
23 Марта 2011 18:25:01 #50
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: на почту кинешь

влез в бой к человеку юзанул элик, перебил и ещё его назад хочет?

ну если такая ситуация. То стульчак неадекват.
0
Жарвин [9]  23 Марта 2011 18:25:42 #51
PIT BULL 2000

да такое часто происходит стою первый в бою а написано Вы вмешались в бой, так по запарке пару боев перебил ничего извенялся потом, люди понимали))
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:27:48 #52
PIT BULL 2000
он песал в конце боя после неудачной попытки перебить.. есле бы он видел себя в бою первым он бы напесал почему перебеваю.. а так как не писал нечего то бил маной изначально с целью перебить меня.. но после того как не вышло (скорп был на мне долго) начал требовать элик.. его не кто не звал в бой, не кто не просил помощи, он на своё усмотрение юзал элик.. и есле ето уже как то влеяет на его финансы то просить нужно хоть нормально а не как ето зделол он..

Инкогнито
PIT BULL 2000
а вы бы не реагировали бы так же???? после того как вам испортили 30 мин верки красной, травма, и потеря душы??? как бы вы повели себя???? :twisted:
а вы Хто? О_О
0
SLAYVER
23 Марта 2011 18:30:14 #53
Angel_of_Life
то что он неадекват, это одна тема, то что тебя надо бы внести в ЧС с выходом 1000з, за то, что ты так пишешь, эта совсем другая тема.
0
Nyusish
23 Марта 2011 18:30:19 #54
Забавно конечно) С 1-го сообщения такое обращение в стиле метнулся после боя на почту кинул элик)
0
HaKyPeH [8]  23 Марта 2011 18:30:53 #55
Angel_of_Life писал(а):
Инкогнито
PIT BULL 2000
а вы бы не реагировали бы так же???? после того как вам испортили 30 мин верки красной, травма, и потеря душы??? как бы вы повели себя???? :twisted:

спокойно :lol:
это только игра)
пошёл бы заварил себе чяй и включил бы новости :wink:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:33:27 #56
HaKyPeH
ну я кофе зделол.. и включил киношку)))) :rolleyes: :biggrin:
а вы Хто? О_О
0
HaKyPeH [8]  23 Марта 2011 18:34:04 #57
Angel_of_Life
а на форум зачем?
да и по твоим постаи оно и видно...ога...кофе, киношка..и капелька истерики ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.