Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крымчак спасибо облехчил..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Крымчак спасибо облехчил..

Angel_of_Life [11] 
0
23 Марта 2011 17:40:03
знач кадр ктот влес в бой, юзанул какойто элик и начал требовать его назад..
потом погрубил немного ну и в конце напал..
разговор:
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: Крымчак [13] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект
17:16 Крымчак » Angel_of_Life: на почту кинешь
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: а накой .зал?
17:16 Angel_of_Life » Крымчак: юзал?
17:17 Крымчак » Angel_of_Life: ты чу меня поучить хочешь?
17:18 Angel_of_Life » Крымчак: мде неадекват...
17:31 Крымчак » Angel_of_Life: послушай,дипломат,я тя щас огорчу до неприличности,чтоб оценки адкватности не ставил,жду пять минут
17:32 Angel_of_Life » Крымчак: чего же ты так ждёш?
17:34 Angel_of_Life » Крымчак: 1: не моё дело что ты и как юзал в бою в который вмешался.. 2: угрозы прибериги для тех кого ето пугает.. 3: облехчиш мне уход с игры..
17:35 Крымчак » Angel_of_Life: все,договорился))
17:35 Angel_of_Life » Крымчак: я предупредил..
17:36 Крымчак » Angel_of_Life: выход 1000 золотыцх.броди

я конечно понемаю что есть проблема у человека.. и он не играет а уже живёт тут скажем так.. но я то тут причём???


всем спасибо но из за таких вот как он играть больше не хочетса.. всеравно админы глаза на ето закроют... :eek: :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:35:24 #58
HaKyPeH
у меня на работе помимо компа и телек есть))))
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:36:21 #59
HaKyPeH
чтоб мнение узнать игроков.. вот зачем.. а ваще ето не имеет значения.. я просил закрыть но ОМФ спит))))) :twisted:
а вы Хто? О_О
0
SLAYVER
23 Марта 2011 18:37:04 #60
Angel_of_Life писал(а):
HaKyPeH
у меня на работе помимо компа и телек есть))))

:lol: на какой ещё работе?
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:38:22 #61
SLAYVER
компьютерный зал..)))) но не для всех... короче ето не особо важно)))))))))))
а вы Хто? О_О
0
HaKyPeH [8]  23 Марта 2011 18:39:27 #62
Angel_of_Life
дома за ноутом это не работа :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:39:59 #63
HaKyPeH
не дома у меня не ноут.. ето с собой всегда ноут есть)))))
а вы Хто? О_О
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 18:41:35 #64
flier1 писал(а):
а зачем на форум вылез то? напиши казаху или дамаджу они решат вопрос

за 1000з?
Мну тут была....о_О
0
HaKyPeH [8]  23 Марта 2011 18:41:53 #65
не дома у меня не ноут

:lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:43:07 #66
Predatory Lilit
есле перевисти в долары и в брули то примерно так)))))


HaKyPeH
мде лутче бы не смотрел я новости по совету.. у нас теракт..
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:44:05 #67
Predatory Lilit
меня глюкануло))) :redface:
а вы Хто? О_О
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 18:45:17 #68
Angel_of_Life
ага :lol:
Мну тут была....о_О
0
BARS_09 [11]  23 Марта 2011 18:47:29 #69
Откройте переход за людей,чтоб там одни джоды остались и друг друга приватизировали :lol:
0
flier1
23 Марта 2011 18:50:05 #70
Predatory Lilit писал(а):
flier1 писал(а):
а зачем на форум вылез то? напиши казаху или дамаджу они решат вопрос

за 1000з?

явно не за такую сумму и на сколько знаю там адекватные ребята, думаю если бы он сразу написал чт ос него требуют а не отвечал крымчаку то все бы решили полюбовно
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Trash boy [6]  23 Марта 2011 18:51:25 #71
flier1
сам понимаешься не серьезно это)
а ля 20 з или все мышки твои :lol:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 18:52:11 #72
flier1
есле бы он не изначально начал такой разновор, и говорил бы как с человеком а не с кем то кто ему чтото должен я бы даже не реагировал а просто напесал что буду в городе и вышлю.. но у меня тоже есть самоуваженее... вот и причина реакции...
а вы Хто? О_О
0
_-_-FG-_-_ [10]  23 Марта 2011 18:52:37 #73
:lol:
....
0
hypersonic [7]  23 Марта 2011 19:16:48 #74
Angel_of_Life
ничего ты ему не должен это факт, он как минимум извиниться, это врятли. есть люди мелочные во всем.
0
Angel_of_Life [11]  23 Марта 2011 19:20:41 #75
hypersonic
да мне уже всеравно..
а вы Хто? О_О
0
VeTeR 89 [11]  23 Марта 2011 19:25:29 #76
это надо быть очень умным что бы на скорпе юзать дух тем более на 13 :biggrin:
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.