Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Змееед, Джоды, Приорат, Роза, ДГ, Википедия, Гугл,..
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Змееед, Джоды, Приорат, Роза, ДГ, Википедия, Гугл,..

kirillica [9] 
0
22 Марта 2011 16:15:24
И эксклюзив с картинками. Как обычно, короче.

http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3667
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-JAGUAR- [13]  22 Марта 2011 17:42:31 #115
ЗмЕЕЕд писал(а):
TorWar писал(а):
ЗмЕЕЕд
Жень, не нужно оправдываться. Приняли решение, значит приняли. Тут всего лишь игра - так что играем) Вам нужно выкручиваться из патовой ситуации, пусть это и такой ценой, я понимаю, и другие поймут)


Саш а ты то оказывается скользкий тип то..мдаа ...

а чо это Саша скользкий) вроде все прямо написал) кажись это тебе сейчас приходится "скользить" чтоб удержаться на плаву, не в обиду будь сказано
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 17:43:25 #116
PIT BULL 2000
Таблица Роршаха, блин...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_MeLLow_ [13]  22 Марта 2011 17:43:33 #117
-JAGUAR-
:eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЗмЕЕЕд [15]  22 Марта 2011 17:48:47 #118
-JAGUAR-

что он написла? свои домыслы?на каком таком плаву то?и какое это отнашение имеет к тому как они поступили в нашу сторону и касаемо ситуации с оскарблением тором целого клана ?
Перечитай весь диалог меня и тора в этом топике ...а потом уже свои 3 копейки вставляй!
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
TorWar [13]  22 Марта 2011 17:50:50 #119
ЗмЕЕЕд
17:46 *** : 17:45 На Вас совершено нападение СкинС [13] .

Я думал от вашего клана будет официальное заявление о начале БД... Придется им считать то, что ты тут написал про неадекватное руководство айсов)
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 17:54:44 #120
TorWar писал(а):
ЗмЕЕЕд
17:46 *** : 17:45 На Вас совершено нападение СкинС [13] .

Я думал от вашего клана будет официальное заявление о начале БД... Придется им считать то, что ты тут написал про неадекватное руководство айсов)

:eek: "Новое ослабление магмарии" Часть l
На чью сторону станет ДГ ?
Мну тут была....о_О
0
-lelush- [5]  22 Марта 2011 17:57:12 #121
:biggrin:
0
_MeLLow_ [13]  22 Марта 2011 17:57:46 #122
Эй, куда все флудеры делись?) Чото на сурьезные темы определиться не могу чо писать-всех нелюблю))))))))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Марта 2011 18:00:41 #123
TorWar писал(а):
ЗмЕЕЕд
17:46 *** : 17:45 На Вас совершено нападение СкинС [13] .

Я думал от вашего клана будет официальное заявление о начале БД... Придется им считать то, что ты тут написал про неадекватное руководство айсов)

:eek:
Приорат VS Айсы..чут новенькое)

а можт ненадо :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 18:01:42 #124
PIT BULL 2000
надо :wink: очень даже надо :rolleyes: :redface:
Мну тут была....о_О
0
RZSly [11]  22 Марта 2011 18:03:12 #125
PIT BULL 2000 писал(а):
TorWar писал(а):
ЗмЕЕЕд
17:46 *** : 17:45 На Вас совершено нападение СкинС [13] .

Я думал от вашего клана будет официальное заявление о начале БД... Придется им считать то, что ты тут написал про неадекватное руководство айсов)

:eek:
Приорат VS Айсы..чут новенькое)

а можт ненадо :)

+ альянс плохов и алли джодов не вошедшие в приорат....
0
Нерв [12]  22 Марта 2011 18:09:56 #126
Ну наконецто) что то тут заколыхалось, смотрим..наблюдаим)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Рэн [10]  22 Марта 2011 18:13:16 #127
Прикольный клановый значек, как трефа красная )))
0
Крутые Яйца [4]  22 Марта 2011 18:22:07 #128
Поверь в мечту, как доброту людей (с)
QA в душе
0
Kosh [8]  22 Марта 2011 18:24:28 #129
:eek:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Клинок Сумрака [5]  22 Марта 2011 18:41:45 #130
мать моя женщина.. опять возня начилась
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Skilao [13]  22 Марта 2011 18:43:13 #131
Пепси, пейджер, MTV -
Подключайся к самым-самым.

Чот навеяло :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
kirillica [9]  22 Марта 2011 18:44:18 #132
Predatory Lilit
ДГ блюдет свои интересы. пока Айсы с ПлохДжодами воюют, они ходят на Розу и собирают фиолет. я думаю, их позиция простая: пущай воюют ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
BARS_09 [11]  22 Марта 2011 18:47:44 #133
Да змееед много сказал конечно :lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.