|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Змееед, Джоды, Приорат, Роза, ДГ, Википедия, Гугл,.. |
|
|
kirillica [9]
|
|
|
|
22 Марта 2011 16:15:24
|
|
|
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
23 Марта 2011 03:06:12
#191
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Predatory Lilit
 а ты чу за войну была?)
нефик..в войне не бывает победителей) дипломатия рулит)
ну как бэ я всегда рада, когда врагу плохо, только потом меня совесть мучает  я вообще не понимаю, чего надо было так долго тянуть.....решить вопрос миром всем было бы выгоднее....
Объединились бы как раньше магмары, дали бы отпор иноземным захватчикам, не страдала бы магмария 2 месяца....не переехало бы туда ДГ....
да что теперь то говорить.....как есть так есть))) хялясоооооооо............
Мну тут была....о_О
|
|
|
vladaa [14]
|
23 Марта 2011 03:07:39
#192
|
|
|
|
Смелый Крысобой, слишком много букв, отсюда - слабочитаемо и не интересно)) ...а еще не интересно потому, что вы, как какой скандал - тут как тут, никаким боком игровым в нем не участвующий... Есть тяга к "осветить" - так поговорите с Кирой, он вас редактнет до "краткости - сестры таланта" и будет всем что почитать, может быть)) ..._MeLLow_, к примеру, интересней потому, что его высказывания кратки и улыбают, хотя бы... кстати привет, _MeLLow_, там по прошлому топику не закрытая фигня - сам ты - :l.o.l:))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
23 Марта 2011 03:30:40
#193
|
|
|
смелого крысобоя гоните с топика)
достал он
последний Mariachi
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
23 Марта 2011 07:40:42
#194
|
|
|
vladaa
Я те так скажу ЭТО ЧО ТАКОЕ???? В такое время на форуме писать... Я в такую рань только в туалетике пописать могу)
Одно радует, эти перетрубации с Приоратом, Плохами ну хоть на время успокоют Сулимачика)
Ну жалко пацана реальне чо)
Сразу обозначусь: ресторана у меня нет (я в них даже ни разу не был), со стержнем последнее время тоже беда какаято.. Подводить часто начал....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
23 Марта 2011 08:33:50
#195
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): vladaa
Я те так скажу ЭТО ЧО ТАКОЕ???? В такое время на форуме писать... Я в такую рань только в туалетике пописать могу)
Одно радует, эти перетрубации с Приоратом, Плохами ну хоть на время успокоют Сулимачика)
Ну жалко пацана реальне чо)
Сразу обозначусь: ресторана у меня нет (я в них даже ни разу не был), со стержнем последнее время тоже беда какаято.. Подводить часто начал....
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
23 Марта 2011 10:52:25
#196
|
|
|
|
Когда размер значка всего 13x13, часто попадаются похожие на что-то запрещенное или на другие значки..
|
|
|
Эленика [13]
|
23 Марта 2011 11:46:32
#197
|
|
|
|
смотрю, в принципе, ничего не пропустила, выбрав вместо монитора другое времяпрепровождение на прошлую ночь:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
MR TAHK [6]
|
23 Марта 2011 11:48:58
#198
|
|
|
Луу [7]
|
23 Марта 2011 11:49:37
#199
|
|
|
Зверский писал(а):
Что касается самого значка.... то ввиду отсутствия фантазии, сидели обсуждали значек у Пыхыча на даче, но в голову ничего не приходило, пока не взглянули на оградку, ну а она, ну точь в точь как наш значек :) а что уж там выковано было, извольте не знали, но явно не геральдика :) .... просто вот такая красивая оградка...
 ot ono kak.. y Puxucha na dache tainoe obwestvo
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!
Слава Україні!!!!!
|
|
|
Кровища [9]
|
23 Марта 2011 12:43:46
#200
|
|
|
потому что надо стержнем чаще пользовацца а не в двар играть:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
23 Марта 2011 13:41:54
#201
|
|
|
Krovisha писал(а):
потому что надо стержнем чаще пользовацца а не в двар играть:)
Не советуй человеку ерунду) просто поршень сменить надо всего-навсего)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
ВолА [6]
|
23 Марта 2011 13:52:06
#202
|
|
|
|
Про значок клана...
Ну и чу?:) У Джодов изначально значок с Варкрафта утащен - это герб Орды.
|
|
|
Alur9 [11]
|
23 Марта 2011 13:59:25
#203
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): Krovisha писал(а):
потому что надо стержнем чаще пользовацца а не в двар играть:)
Не советуй человеку ерунду) просто поршень сменить надо всего-навсего)
 Их меняют?
Я думал обычно смазывают
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
23 Марта 2011 14:00:14
#204
|
|
|
Alur9
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
23 Марта 2011 14:48:10
#205
|
|
|
|
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Терриад [11]
|
23 Марта 2011 14:52:14
#206
|
|
|
чу вылупился?
смазал поршень? )))
Убиваю надежды...
|
|
|
Кровища [9]
|
23 Марта 2011 19:55:26
#207
|
|
|
Blade Dancer писал(а):
чу вылупился?
смазал поршень? )))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
23 Марта 2011 20:09:06
#208
|
|
|
vladaa, извините, мне Ваше мнение не интересно.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
lamz [12]
|
23 Марта 2011 22:41:09
#209
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|