Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Змееед, Джоды, Приорат, Роза, ДГ, Википедия, Гугл,..
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Змееед, Джоды, Приорат, Роза, ДГ, Википедия, Гугл,..

kirillica [9] 
0
22 Марта 2011 16:15:24
И эксклюзив с картинками. Как обычно, короче.

http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3667
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 03:06:12 #191
PIT BULL 2000 писал(а):
Predatory Lilit
:evil: а ты чу за войну была?)

нефик..в войне не бывает победителей) дипломатия рулит)

ну как бэ я всегда рада, когда врагу плохо, только потом меня совесть мучает :lol: я вообще не понимаю, чего надо было так долго тянуть.....решить вопрос миром всем было бы выгоднее....
Объединились бы как раньше магмары, дали бы отпор иноземным захватчикам, не страдала бы магмария 2 месяца....не переехало бы туда ДГ....

да что теперь то говорить.....как есть так есть))) хялясоооооооо............ :cool:
Мну тут была....о_О
0
vladaa [14]  23 Марта 2011 03:07:39 #192
Смелый Крысобой, слишком много букв, отсюда - слабочитаемо и не интересно)) ...а еще не интересно потому, что вы, как какой скандал - тут как тут, никаким боком игровым в нем не участвующий... Есть тяга к "осветить" - так поговорите с Кирой, он вас редактнет до "краткости - сестры таланта" и будет всем что почитать, может быть)) ..._MeLLow_, к примеру, интересней потому, что его высказывания кратки и улыбают, хотя бы... кстати привет, _MeLLow_, там по прошлому топику не закрытая фигня - сам ты - :l.o.l:))
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 03:30:40 #193
смелого крысобоя гоните с топика)
достал он :evil:
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [13]  23 Марта 2011 07:40:42 #194
vladaa
Я те так скажу
03:07
ЭТО ЧО ТАКОЕ???? В такое время на форуме писать... Я в такую рань только в туалетике пописать могу)

Одно радует, эти перетрубации с Приоратом, Плохами ну хоть на время успокоют Сулимачика)
Ну жалко пацана реальне чо)

Сразу обозначусь: ресторана у меня нет (я в них даже ни разу не был), со стержнем последнее время тоже беда какаято.. Подводить часто начал....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Клинок Сумрака [5]  23 Марта 2011 08:33:50 #195
_MeLLow_ писал(а):
vladaa
Я те так скажу
03:07
ЭТО ЧО ТАКОЕ???? В такое время на форуме писать... Я в такую рань только в туалетике пописать могу)

Одно радует, эти перетрубации с Приоратом, Плохами ну хоть на время успокоют Сулимачика)
Ну жалко пацана реальне чо)

Сразу обозначусь: ресторана у меня нет (я в них даже ни разу не был), со стержнем последнее время тоже беда какаято.. Подводить часто начал....

:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Night Hurricane [4]  23 Марта 2011 10:52:25 #196
Когда размер значка всего 13x13, часто попадаются похожие на что-то запрещенное или на другие значки..
0
Эленика [13]  23 Марта 2011 11:46:32 #197
смотрю, в принципе, ничего не пропустила, выбрав вместо монитора другое времяпрепровождение на прошлую ночь:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
MR TAHK [6]  23 Марта 2011 11:48:58 #198
да весело теперь будет)!
0
Луу [7]  23 Марта 2011 11:49:37 #199
Зверский писал(а):

Что касается самого значка.... то ввиду отсутствия фантазии, сидели обсуждали значек у Пыхыча на даче, но в голову ничего не приходило, пока не взглянули на оградку, ну а она, ну точь в точь как наш значек :) а что уж там выковано было, извольте не знали, но явно не геральдика :) .... просто вот такая красивая оградка...

:eek: ot ono kak.. y Puxucha na dache tainoe obwestvo :surprised:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Кровища [9]  23 Марта 2011 12:43:46 #200
_MeLLow_


потому что надо стержнем чаще пользовацца а не в двар играть:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
куколка_мяукалка [6]  23 Марта 2011 13:41:54 #201
Krovisha писал(а):
_MeLLow_


потому что надо стержнем чаще пользовацца а не в двар играть:)

Не советуй человеку ерунду) просто поршень сменить надо всего-навсего)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ВолА [6]  23 Марта 2011 13:52:06 #202
Про значок клана...
Ну и чу?:) У Джодов изначально значок с Варкрафта утащен - это герб Орды.
0
Alur9 [11]  23 Марта 2011 13:59:25 #203
куколка_мяукалка писал(а):
Krovisha писал(а):
_MeLLow_


потому что надо стержнем чаще пользовацца а не в двар играть:)

Не советуй человеку ерунду) просто поршень сменить надо всего-навсего)

:eek: Их меняют?
Я думал обычно смазывают :eek:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
куколка_мяукалка [6]  23 Марта 2011 14:00:14 #204
Alur9
:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
_MeLLow_ [13]  23 Марта 2011 14:48:10 #205
:eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Терриад [11]  23 Марта 2011 14:52:14 #206
_MeLLow_ писал(а):
:eek:

чу вылупился? :eek:
смазал поршень? )))
Убиваю надежды...
0
Кровища [9]  23 Марта 2011 19:55:26 #207
Blade Dancer писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
:eek:

чу вылупился? :eek:
смазал поршень? )))


:lol: :lol: :lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Смелый Крысобой [7]  23 Марта 2011 20:09:06 #208
vladaa, извините, мне Ваше мнение не интересно. :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
lamz [12]  23 Марта 2011 22:41:09 #209
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.