Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Змееед, Джоды, Приорат, Роза, ДГ, Википедия, Гугл,..
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Змееед, Джоды, Приорат, Роза, ДГ, Википедия, Гугл,..

kirillica [9] 
0
22 Марта 2011 16:15:24
И эксклюзив с картинками. Как обычно, короче.

http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3667
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
_MeLLow_ [13]  23 Марта 2011 22:49:41 #210
Смелый Крысобой
Да ладно тебе, тётки они вообще ворчливые по сути своей, а тем более по ночам...)
Я вот, например, с удовольствием тебя тут почитал.

Ну чо вернется топик к жизни, а то у меня без форума кардиограммы и анализы на дисбактериоз плохие))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Эленика [13]  24 Марта 2011 05:15:39 #211
CONN писал(а):
И ЭТО выдаётся за журналистику?
Печально...

Кир, по слухам ты неплохой прогер (хотя по вашему сайту этого не скажешь), но журналист и интервьюер из тебя никакущий.
Имея такого собеседника, такой материал, и родить абсолютный ноль - ну я даже не знаю кто бы лучше смог запороть ))

да ладно, про вашу свитшай очень даже неплохой материальчик у него получился :razz:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
vladaa [14]  24 Марта 2011 05:35:35 #212
_MeLLow_, я может тоже... в такой неурочный час... по острой нужде тут)))
0
vladaa [14]  24 Марта 2011 05:37:30 #213
Смелый Крысобой писал(а):
vladaa, извините, мне Ваше мнение не интересно. :rolleyes:

...а нинада обижаться, нада просто покороче))
0
Чеширский Котяра [7]  24 Марта 2011 08:34:13 #214
Если будет война Приората с ДГ то это будет зрелище :lol:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Predatory Lilit [10]  24 Марта 2011 09:42:06 #215
Чеширский Котяра писал(а):
Если будет война Приората с ДГ то это будет зрелище :lol:

тут кто то писал, что ДГ это не выгодно....
Мну тут была....о_О
0
Блондин_1 [12]  24 Марта 2011 09:43:37 #216
Чеширский Котяра
зрелища не будет)
:wink: ДГ порежут там всех и свалят на МИНОР :arrow:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Predatory Lilit [10]  24 Марта 2011 09:44:23 #217
Блондин_1 писал(а):
Чеширский Котяра
ДГ свалят на МИНОР :arrow:

Дождемся ли мы этого? :lol:
Мну тут была....о_О
0
Блондин_1 [12]  24 Марта 2011 09:45:09 #218
Predatory Lilit
:confused:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Predatory Lilit [10]  24 Марта 2011 09:46:30 #219
Блондин_1
что? :confused:
Мну тут была....о_О
0
Блондин_1 [12]  24 Марта 2011 09:46:36 #220
Predatory Lilit
а потом админы сделают локации серваков общими и всё вернётся на круги своя) :rolleyes:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Predatory Lilit [10]  24 Марта 2011 09:48:01 #221
Блондин_1
тяжко это, серваки объединять, и не выгодно......1 слетает и то ахтунг, а если все слетят?
Мну тут была....о_О
0
Блондин_1 [12]  24 Марта 2011 09:50:41 #222
Predatory Lilit
вобщем время покажет что они там задумали)) с моей точки зрения переход за магмар открыт был админами по личной "просьбе" ДГ :arrow: :idea: а значит и все их движения там заранее спланированы :exclaim:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Predatory Lilit [10]  24 Марта 2011 09:52:05 #223
Блондин_1 писал(а):
Predatory Lilit
вобщем время покажет что они там задумали)) с моей точки зрения переход за магмар открыт был админами по личной "просьбе" ДГ :arrow: :idea: а значит и все их движения там заранее спланированы :exclaim:

согласна))) отчего считаю......что и до минора им не далеко))) время покажет......как интерес тут поутихнет...
Мну тут была....о_О
0
Блондин_1 [12]  24 Марта 2011 09:58:46 #224
Predatory Lilit
а вообще мне глубоко наплевать на всё это я по любому рано или поздно возьму пятнашку и буду гулять у них и вырезать всё что движеться пока меня не порежут и так каждый день)) :biggrin: :twisted: :arrow:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Ингтар [9]  24 Марта 2011 10:33:14 #225
Чеширский Котяра писал(а):
Если будет война Приората с ДГ то это будет зрелище :lol:

Да не будет войны :biggrin:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Chocolate Lady [5]  24 Марта 2011 11:06:48 #226
ВолА писал(а):
Про значок клана...
Ну и чу?:) У Джодов изначально значок с Варкрафта утащен - это герб Орды.



А вам советую меньше шпилить в Варкрафт и приобрести хорошие очки) :smile:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Марта 2011 11:18:28 #227
Chocolate Lady писал(а):
ВолА писал(а):
Про значок клана...
Ну и чу?:) У Джодов изначально значок с Варкрафта утащен - это герб Орды.



А вам советую меньше шпилить в Варкрафт и побольше в двар :smile:

:lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ВолА [6]  24 Марта 2011 13:07:34 #228
Chocolate Lady
Совет не принят:)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.