|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Змееед, Джоды, Приорат, Роза, ДГ, Википедия, Гугл,.. |
|
|
kirillica [9]
|
|
|
|
22 Марта 2011 16:15:24
|
|
|
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
23 Марта 2011 22:49:41
#210
|
|
|
|
Смелый Крысобой
Да ладно тебе, тётки они вообще ворчливые по сути своей, а тем более по ночам...)
Я вот, например, с удовольствием тебя тут почитал.
Ну чо вернется топик к жизни, а то у меня без форума кардиограммы и анализы на дисбактериоз плохие))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Эленика [13]
|
24 Марта 2011 05:15:39
#211
|
|
|
CONN писал(а): И ЭТО выдаётся за журналистику?
Печально...
Кир, по слухам ты неплохой прогер (хотя по вашему сайту этого не скажешь), но журналист и интервьюер из тебя никакущий.
Имея такого собеседника, такой материал, и родить абсолютный ноль - ну я даже не знаю кто бы лучше смог запороть ))
да ладно, про вашу свитшай очень даже неплохой материальчик у него получился
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
vladaa [14]
|
24 Марта 2011 05:35:35
#212
|
|
|
|
_MeLLow_, я может тоже... в такой неурочный час... по острой нужде тут)))
|
|
|
vladaa [14]
|
24 Марта 2011 05:37:30
#213
|
|
|
Смелый Крысобой писал(а): vladaa, извините, мне Ваше мнение не интересно. 
...а нинада обижаться, нада просто покороче))
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
24 Марта 2011 08:34:13
#214
|
|
|
Если будет война Приората с ДГ то это будет зрелище
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
24 Марта 2011 09:42:06
#215
|
|
|
Чеширский Котяра писал(а): Если будет война Приората с ДГ то это будет зрелище 
тут кто то писал, что ДГ это не выгодно....
Мну тут была....о_О
|
|
|
Блондин_1 [12]
|
24 Марта 2011 09:43:37
#216
|
|
|
Чеширский Котяра
зрелища не будет)
 ДГ порежут там всех и свалят на МИНОР
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
24 Марта 2011 09:44:23
#217
|
|
|
Блондин_1 писал(а): Чеширский Котяра
ДГ свалят на МИНОР 
Дождемся ли мы этого?
Мну тут была....о_О
|
|
|
Блондин_1 [12]
|
24 Марта 2011 09:45:09
#218
|
|
|
Predatory Lilit
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
24 Марта 2011 09:46:30
#219
|
|
|
Блондин_1
что?
Мну тут была....о_О
|
|
|
Блондин_1 [12]
|
24 Марта 2011 09:46:36
#220
|
|
|
Predatory Lilit
а потом админы сделают локации серваков общими и всё вернётся на круги своя)
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
24 Марта 2011 09:48:01
#221
|
|
|
|
Блондин_1
тяжко это, серваки объединять, и не выгодно......1 слетает и то ахтунг, а если все слетят?
Мну тут была....о_О
|
|
|
Блондин_1 [12]
|
24 Марта 2011 09:50:41
#222
|
|
|
Predatory Lilit
вобщем время покажет что они там задумали)) с моей точки зрения переход за магмар открыт был админами по личной "просьбе" ДГ  а значит и все их движения там заранее спланированы
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
24 Марта 2011 09:52:05
#223
|
|
|
Блондин_1 писал(а): Predatory Lilit
вобщем время покажет что они там задумали)) с моей точки зрения переход за магмар открыт был админами по личной "просьбе" ДГ  а значит и все их движения там заранее спланированы 
согласна))) отчего считаю......что и до минора им не далеко))) время покажет......как интерес тут поутихнет...
Мну тут была....о_О
|
|
|
Блондин_1 [12]
|
24 Марта 2011 09:58:46
#224
|
|
|
|
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
|
|
|
Ингтар [9]
|
24 Марта 2011 10:33:14
#225
|
|
|
Чеширский Котяра писал(а): Если будет война Приората с ДГ то это будет зрелище 
Да не будет войны
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
|
|
|
Chocolate Lady [5]
|
24 Марта 2011 11:06:48
#226
|
|
|
ВолА писал(а): Про значок клана...
Ну и чу?:) У Джодов изначально значок с Варкрафта утащен - это герб Орды.
А вам советую меньше шпилить в Варкрафт и приобрести хорошие очки)
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
24 Марта 2011 11:18:28
#227
|
|
|
Chocolate Lady писал(а): ВолА писал(а): Про значок клана...
Ну и чу?:) У Джодов изначально значок с Варкрафта утащен - это герб Орды.
А вам советую меньше шпилить в Варкрафт и побольше в двар 
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
ВолА [6]
|
24 Марта 2011 13:07:34
#228
|
|
|
|
Chocolate Lady
Совет не принят:)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|