Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Змееед, Джоды, Приорат, Роза, ДГ, Википедия, Гугл,..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Змееед, Джоды, Приорат, Роза, ДГ, Википедия, Гугл,..

kirillica [9] 
0
22 Марта 2011 16:15:24
И эксклюзив с картинками. Как обычно, короче.

http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3667
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Samantha [12]  22 Марта 2011 17:18:53 #77
ЗмЕЕЕд
:redface: ну я просто ответила на вопрос Кири, он спрашивал не про змеееда, а про змея :cool:
*типа перевела стрелки*
ненуачё? Киря вообще флудер, спамер и сайт висит часто)) так что его не очень сильно жалко :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
MR_Flash [9]  22 Марта 2011 17:19:02 #78
Зверский писал(а):

Что касается самого значка.... то ввиду отсутствия фантазии, сидели обсуждали значек у Пыхыча на даче, но в голову ничего не приходило, пока...
пыхыч :lol: :redface:
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Марта 2011 17:19:26 #79
резонанс

фиксить или не фиксить значек...да так к любому клану, ещё раз говорю, придратся можно

непонятно ап чом топ, а ответы Змея мы итак знали
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Бульбулятор-- [6]  22 Марта 2011 17:20:23 #80
ЗмЕЕЕд писал(а):
кроме как 5 ти оденаковых букв 3 из которых повторяются :lol:

3 оденаковые буквы :surprised:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
kirillica [9]  22 Марта 2011 17:20:32 #81
PIT BULL 2000
наверное, мы по-разному понимаем слово "резонанс" ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 17:20:58 #82
PIT BULL 2000
Я протестую! Знать - знали, но прочитать нужно обязательно.
ЗЫ. Нет, идти на Огрий рассказывать мне "от первоисточника" - совершенно необязательно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Samantha [12]  22 Марта 2011 17:21:41 #83
--Бульбулятор--
кстати тут как раз он всё правильно сказал. 5 букв, из которых 3 одинаковые - "е"
и они в двух словах совпадают.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Astrex [12]  22 Марта 2011 17:21:57 #84
ЗмЕЕЕд, да если за факты брать по пунктам написанный текст, то самый правдоруб подкованный всеми фактами это Вига. и ненужно выставлять свои слова за правду единственную и неоспаримую.
0
Отшельник [10]  22 Марта 2011 17:22:54 #85
Странно такой альянс и без PR-акции, по типу - "Мы пришли с миром...", ну или наоборот...
я ожидал, наоборт, какого-то возвания...
0
kirillica [9]  22 Марта 2011 17:23:13 #86
Astrex
ты вигу не трожь. а то придет и напишет тут всякого )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Samantha [12]  22 Марта 2011 17:23:16 #87
kirillica
PIT BULL 2000
:eek: резонанс - это когда мало того, что голова гудит, так ещё и сигнализация у соседа в машине воет, точно повторяя звук гудения в голове))
такой себе долбаный диджитал, почти 3Д :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ЗмЕЕЕд [15]  22 Марта 2011 17:23:31 #88
TorWar

Саш я лично участвовал в попытках мирно решить конфлик Айсы-Плохи,в реале при встрече лорд сидел мычал что гопники это не оскорбление,ему говорит Леша-непотоп,я по твоему гопник?я похож на гопника я веду сибя как гопник?Ему предложили решение без всяких выплат и тд ..переименуйтесь в клан Гопники мы даже оплатим вам это...ну или хотябы звания зделайте всем Гопнеки и вопрос будет закрыт...Вы сами не хотели решить мирно хотя и неправы были изначально!
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Марта 2011 17:23:39 #89
kirillica писал(а):
PIT BULL 2000
наверное, мы по-разному понимаем слово "резонанс" ;)

даж погуглил :)
Общественный резонанс - искусственное привлечение средствами массовой информации(в нашем случае это ты) общественного внимания к тому или иному социальному или политическому событию, сопряжённое с замалчиванием других событий, имеющих равную информативную значимость. Применяется как инструмент для эффективной манипуляции общественным мнением. :)

Таким образом, инструмент общественного резонанса используется заинтересованными лицами для формирования «нужного» общественного мнения, внедрения в общественное сознание якобы объективную информацию.
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Stranna9 Istori9 [4]  22 Марта 2011 17:23:51 #90
Astrex писал(а):
ЗмЕЕЕд, самый правдоруб подкованный всеми фактами это Вига.

:eek:
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
--Бульбулятор-- [6]  22 Марта 2011 17:24:28 #91
Samantha
а по моему или я неправильно прочитал,или..
в словах змееед и змей 3 одинаковые буквы: з,м,е. хотя не принципиально,может до меня что-то не дошло :wink:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Samantha [12]  22 Марта 2011 17:25:31 #92
--Бульбулятор--
буква "е" одинаковая для "змеееда" три раза
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
TorWar [13]  22 Марта 2011 17:26:08 #93
ЗмЕЕЕд
Жень, не нужно оправдываться. Приняли решение, значит приняли. Тут всего лишь игра - так что играем) Вам нужно выкручиваться из патовой ситуации, пусть это и такой ценой, я понимаю, и другие поймут)
0
Astrex [12]  22 Марта 2011 17:27:05 #94
ЗмЕЕЕд, ну если мы такие уж плохие и скользкие зачем было предлагать еще и подарок нам красный дать, чтобы мы его подарили плохам, а заодно и заплатили тысячу голды, чтобы скорее могли начать помогать вам против ДЗ? ох опять воду лью, ай-ай-ай
0
ЗмЕЕЕд [15]  22 Марта 2011 17:27:08 #95
Astrex писал(а):
ЗмЕЕЕд, да если за факты брать по пунктам написанный текст, то самый правдоруб подкованный всеми фактами это Вига. и ненужно выставлять свои слова за правду единственную и неоспаримую.


Вы или лукавите или действително дезеформированны,я готов ответить вам лично в скайпе если у вас есть какието непонятки или вопроссы.
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.