Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Змееед, Джоды, Приорат, Роза, ДГ, Википедия, Гугл,..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Змееед, Джоды, Приорат, Роза, ДГ, Википедия, Гугл,..

kirillica [9] 
0
22 Марта 2011 16:15:24
И эксклюзив с картинками. Как обычно, короче.

http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3667
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Кровища [9]  22 Марта 2011 16:32:41 #20
Брысь


просто щас у айсов и плохишей союз:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
kirillica [9]  22 Марта 2011 16:34:57 #21
Злой Чух
вообще-то на нем были серьезные изменения в сторону солидного повышения производительности. но из-за текущего конкурса и вот этого:
Визиты % Страницы
13,039 70,53 http://mercenaries.dclans.ru/ent/my_dwar11.php

Сейчас это не особо заметно ) В данный момент на сайте более 400 параллельных посетителей/запросов )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Варэн [13]  22 Марта 2011 16:35:41 #22
Krovisha писал(а):
Брысь


просто щас у айсов и плохишей союз:)

:eek:
0
kirillica [9]  22 Марта 2011 16:36:17 #23
Варэн
а мужики-то и не знали? :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Кровища [9]  22 Марта 2011 16:37:08 #24
Варэн


ну эт я надеюсь :) исходя из поста:) не люблю внутрирасовых войн:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
---LaPuSyA--- [5]  22 Марта 2011 16:37:46 #25
Варэн писал(а):
Krovisha писал(а):
Брысь


просто щас у айсов и плохишей союз:)

:eek:

:lol: :lol: :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
E-v-A [8]  22 Марта 2011 16:38:19 #26
По-моему тоже ничего нового...
0
Barack Obama [4]  22 Марта 2011 16:39:29 #27
kirillica
ты бы еще в прокуратуру заявил, что кто то, что то нарушает :lol:
в топике твой месажд не заметили, решил на сайте выложить

пруф:

kirilica писал(а):
кстати, да... почему пропустили явную геральдику, которая запрещена? по идее, завтра вместа нее должен быть красивый такой прозрачный квадратик ) ждем-с )

http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=315502&f=7&p=4

всю ночь чтоли статью писал, если завтра уже наступило :smile:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
XXrastamanXX [11]  22 Марта 2011 16:39:43 #28
kirillica
тупит жеско )
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 16:42:18 #29
kirillica
Ай-ай-ай, лукавите товарищ представитель прессы. Лукавите.
Хотя... наверное я не прав, мы же не можем здесь говорить о беспристрастности.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
MR_Flash [9]  22 Марта 2011 16:43:17 #30
Сайт лагает хуже двара по время ново года и раздачи подарков, из за него 2 раза уже умер!
Через клиент открывать себе дороже чтоб закрыть его или перейти на другую страницу нужно около минуты..
а по теме,Бабки возле подъезда.троли и флудеры
0
ЗмЕЕЕд [15]  22 Марта 2011 16:43:43 #31
Брысь писал(а):
У джодов есть союз с айсами.

У джодов больше нет союза с плохишами.

У айсов и плохишей война.

Как в такой ситуации джоды могут вступать в альянс с плохишами? Вот это стоило спросить.


Никаких саюзов с айсами у нас более нету,пречины этому неодекватные действия руководства клана как в нашу сторону так и в сторону Плохишей.
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
kirillica [9]  22 Марта 2011 16:44:17 #32
Улыбка Волка
в чем лукавлю-то? )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
denjan [13]  22 Марта 2011 16:45:28 #33
Системка прилетает по конкурсу, ссылка от тебя ...
А сайт мерков как открывался по 3 часа так и открывается
Он в Мексике что-ли
0
ЭльРика [9]  22 Марта 2011 16:46:53 #34
не всё вечно =)
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
TorWar [13]  22 Марта 2011 16:47:21 #35
ЗмЕЕЕд
Жень, а можно поинтересоваться неадекватными действиями нашего руководства в вашу сторону что ты называешь? Объясни мне, а то так в неведении и останусь с неадекватным руководством.
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 16:48:37 #36
kirillica
(отважно) Не скажу! Это там, в цивилизованном мире журналистов отстреливают по мере необходимости. А у нас тут - запросто наоборот. Я ж не враг себе. Настолько.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Baiymer [5]  22 Марта 2011 16:53:50 #37
Вот попал бы я, скажем, на симпозиум микробиологов... Или нейрофизиков...
Ветер, кровь и серебро...
0
Эленика [13]  22 Марта 2011 16:55:13 #38
Light Warrior писал(а):
ничего нового кроме мысли что новый проект не удался)

и совсем эта мысль не нова, я её высказывала еще с месяц назад:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.