|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Змееед, Джоды, Приорат, Роза, ДГ, Википедия, Гугл,.. |
|
|
kirillica [9]
|
|
|
|
22 Марта 2011 16:15:24
|
|
|
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Кровища [9]
|
22 Марта 2011 16:32:41
#20
|
|
|
просто щас у айсов и плохишей союз:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
kirillica [9]
|
22 Марта 2011 16:34:57
#21
|
|
|
Злой Чух
вообще-то на нем были серьезные изменения в сторону солидного повышения производительности. но из-за текущего конкурса и вот этого:
Визиты % Страницы
13,039 70,53 http://mercenaries.dclans.ru/ent/my_dwar11.php
Сейчас это не особо заметно ) В данный момент на сайте более 400 параллельных посетителей/запросов )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Варэн [13]
|
22 Марта 2011 16:35:41
#22
|
|
|
Krovisha писал(а):
просто щас у айсов и плохишей союз:)
|
|
|
kirillica [9]
|
22 Марта 2011 16:36:17
#23
|
|
|
Варэн
а мужики-то и не знали?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Кровища [9]
|
22 Марта 2011 16:37:08
#24
|
|
|
ну эт я надеюсь :) исходя из поста:) не люблю внутрирасовых войн:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
22 Марта 2011 16:37:46
#25
|
|
|
Варэн писал(а): Krovisha писал(а):
просто щас у айсов и плохишей союз:)

Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
E-v-A [8]
|
22 Марта 2011 16:38:19
#26
|
|
|
|
По-моему тоже ничего нового...
|
|
|
Barack Obama [4]
|
22 Марта 2011 16:39:29
#27
|
|
|
kirillica
ты бы еще в прокуратуру заявил, что кто то, что то нарушает
в топике твой месажд не заметили, решил на сайте выложить
пруф:
kirilica писал(а): кстати, да... почему пропустили явную геральдику, которая запрещена? по идее, завтра вместа нее должен быть красивый такой прозрачный квадратик ) ждем-с )
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=315502&f=7&p=4
всю ночь чтоли статью писал, если завтра уже наступило
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
XXrastamanXX [11]
|
22 Марта 2011 16:39:43
#28
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
22 Марта 2011 16:42:18
#29
|
|
|
|
kirillica
Ай-ай-ай, лукавите товарищ представитель прессы. Лукавите.
Хотя... наверное я не прав, мы же не можем здесь говорить о беспристрастности.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
MR_Flash [9]
|
22 Марта 2011 16:43:17
#30
|
|
|
|
Сайт лагает хуже двара по время ново года и раздачи подарков, из за него 2 раза уже умер!
Через клиент открывать себе дороже чтоб закрыть его или перейти на другую страницу нужно около минуты..
а по теме,Бабки возле подъезда.троли и флудеры
|
|
|
ЗмЕЕЕд [15]
|
22 Марта 2011 16:43:43
#31
|
|
|
Брысь писал(а): У джодов есть союз с айсами.
У джодов больше нет союза с плохишами.
У айсов и плохишей война.
Как в такой ситуации джоды могут вступать в альянс с плохишами? Вот это стоило спросить.
Никаких саюзов с айсами у нас более нету,пречины этому неодекватные действия руководства клана как в нашу сторону так и в сторону Плохишей.
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
|
|
|
kirillica [9]
|
22 Марта 2011 16:44:17
#32
|
|
|
|
Улыбка Волка
в чем лукавлю-то? )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
denjan [13]
|
22 Марта 2011 16:45:28
#33
|
|
|
|
Системка прилетает по конкурсу, ссылка от тебя ...
А сайт мерков как открывался по 3 часа так и открывается
Он в Мексике что-ли
|
|
|
ЭльРика [9]
|
22 Марта 2011 16:46:53
#34
|
|
|
|
не всё вечно =)
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
|
|
|
TorWar [13]
|
22 Марта 2011 16:47:21
#35
|
|
|
|
ЗмЕЕЕд
Жень, а можно поинтересоваться неадекватными действиями нашего руководства в вашу сторону что ты называешь? Объясни мне, а то так в неведении и останусь с неадекватным руководством.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
22 Марта 2011 16:48:37
#36
|
|
|
|
kirillica
(отважно) Не скажу! Это там, в цивилизованном мире журналистов отстреливают по мере необходимости. А у нас тут - запросто наоборот. Я ж не враг себе. Настолько.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Baiymer [5]
|
22 Марта 2011 16:53:50
#37
|
|
|
|
Вот попал бы я, скажем, на симпозиум микробиологов... Или нейрофизиков...
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Эленика [13]
|
22 Марта 2011 16:55:13
#38
|
|
|
Light Warrior писал(а): ничего нового кроме мысли что новый проект не удался)
и совсем эта мысль не нова, я её высказывала еще с месяц назад:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|