Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем привет =)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Всем привет =)

FlapJack [13] 
0
20 Марта 2011 16:56:56
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =) :cool:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
_MeLLow_ [13]  21 Марта 2011 07:23:28 #134
грязно завидовать мне, человеку со стержнем, человеку идущего к своей цели, и делающий в этом направлении огромные успехи,

:eek: :lol: :lol:

Аййййй)))))

а у меня вот, к примеру, есть причины перехода в ДГ, и уже находясь внутри нового коллектива, я могу сказать, что мне нравится находиться в организованной структуре, где, к примеру, на мой любой вопрос к Совету Альянса - мне четко и сразу ответят по существу вопроса, это к примеру

:eek: :lol: :lol:
Айййй 2)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
kblcek [13]  21 Марта 2011 07:56:38 #135
TorWar
я смотрю в айсах на одну балаболку стало больше
0
-FiN-
21 Марта 2011 08:27:32 #136
kirillica писал(а):
Suliman
знаешь, я и в этом, и в пред. проекте знал и по-дружески общался/общаюсь с людьми, намного выше тебя по социальному и прочим статусам. большинство людей - просто хорошие, добрые, отзывчивые люди без налета пафоса в виде "высоких стержней и целей". и им, зачастую, плевать, "на какой машине ты приехал на сходку" - главное, что бы человек был хороший. и в игре - товарищ.

а ты... я спокойно отношусь к вавке, но задел он тебя здорово. и вот что я тебе скажу: не завидует он тебе ни капли, а сейчас банально ржот, как ты кичишься в игрушке какими-то странными вещами как тут давече потешал весь форум Эстет.

стержень, ресторан, зависть... мнде. клиника.

+++
однозначно )))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
TorWar [13]  21 Марта 2011 08:31:35 #137
Ягуар
а ты тоже как вавка перестал играть полгода назад?) А тут зашел - столько всего изменилось, правда?
0
aigars13
21 Марта 2011 08:37:07 #138
vladaa писал(а):
aigars13 писал(а):
ScrappY писал(а):
:lol: лесом его)

тебЯЯЯЯ ! -)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=774204025&server_id=1
...тебя))

Ржу сонц -) Один бой выграла теперь крутишка ? -) Или забыла как тебя пресанул пару раз на вашем же материке и уже подарками нытья кидатца начела ? -) Забыла да ? -) Спроси у Муськи он напомнит -)
Или непонятно ето значок ДГ дайет такую бравуру ? -) :cool:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Dr Kosyak [8]  21 Марта 2011 08:45:09 #139
:smile: мне не понятно,причем тут реал и игра)Или это последствие выходных
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
kblcek [13]  21 Марта 2011 09:17:44 #140
TorWar
я в отличии от некоторых в курсе событий ) залогинился по твою душу,
вроде был молчаливый такой воин все в цвет, кто тя заразил то гуаном обливать других ?
0
vigo_alex [13]  21 Марта 2011 09:24:11 #141
Ржачный топик )))

Сулик, не хочешь народу рассказать, как ты в игре добивался целей? )
Водя персов, сливая с них на себя, да? ))
Или расскажи про свои достижения в реале - что ты обычный повар в чужом ресторане, даже не шеф-повар ))
Не, я понимаю, для тебя и это уже большое достижение, но зачем об этом на всех углах кричать? ))


А по сабжу - да просился он уже в ДГ )
Послан был )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Скейвен [9]  21 Марта 2011 09:29:45 #142
Гнойная Вавка писал(а):
войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ....

- Рабинович, угостите чаем.
- Немогу, есть только кофе.
- Ну давайте кофе.
- Есть чай. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 09:36:40 #143
vigo_alex писал(а):
Ржачный топик )))

Сулик, не хочешь народу рассказать, как ты в игре добивался целей? )
Водя персов, сливая с них на себя, да? ))
Или расскажи про свои достижения в реале - что ты обычный повар в чужом ресторане, даже не шеф-повар ))
Не, я понимаю, для тебя и это уже большое достижение, но зачем об этом на всех углах кричать? ))


А по сабжу - да просился он уже в ДГ )
Послан был )


аха Сказал самый состоявшийся в реале вадила двара :lol:

Ну ну просился а его не взяли :lol: не сомтря на то, что берут всех подрят особенно в 3 состав)
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 09:39:12 #144
самый состоявшийся в реале вадила двара

я думал мосад самый крутой...хмм...терь Вига) буду знать :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 09:41:32 #145
PIT BULL 2000 писал(а):
самый состоявшийся в реале вадила двара

я думал мосад самый крутой...хмм...терь Вига) буду знать :eek:


нее ну ,мося это высшая лига уже ))
Он уже как член семьи...
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Нещастячко
21 Марта 2011 09:42:15 #146
PIT BULL 2000 писал(а):
самый состоявшийся в реале вадила двара

я думал мосад самый крутой...хмм...терь Вига) буду знать :eek:

это у них семейное :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
flier1
21 Марта 2011 09:43:35 #147
vigo_alex писал(а):
Ржачный топик )))

Сулик, не хочешь народу рассказать, как ты в игре добивался целей? )
Водя персов, сливая с них на себя, да? ))
Или расскажи про свои достижения в реале - что ты обычный повар в чужом ресторане, даже не шеф-повар ))
Не, я понимаю, для тебя и это уже большое достижение, но зачем об этом на всех углах кричать? ))


А по сабжу - да просился он уже в ДГ )
Послан был )

то то думаю не зря выходил из джодов он) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Смелый Крысобой [7]  21 Марта 2011 09:44:25 #148
ЗмЕЕЕд, Вы уже выздоровели?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 09:45:16 #149
Смелый Крысобой писал(а):
ЗмЕЕЕд, Вы уже выздоровели?


я уже даже после вчерашнего выздровил :lol:
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
---LaPuSyA--- [5]  21 Марта 2011 09:45:27 #150
Смелый Крысобой писал(а):
ЗмЕЕЕд, Вы уже выздоровели?

:eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 09:45:49 #151
flier1

ты то куда вылез :lol: спрячся назад под шконку червь
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Смелый Крысобой [7]  21 Марта 2011 09:46:53 #152
flier1, а война ещё продолжается? :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.