|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FlapJack [13]
|
|
|
|
20 Марта 2011 16:56:56
|
|
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =)
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
21 Марта 2011 07:23:28
#134
|
|
|
грязно завидовать мне, человеку со стержнем, человеку идущего к своей цели, и делающий в этом направлении огромные успехи,
Аййййй)))))
а у меня вот, к примеру, есть причины перехода в ДГ, и уже находясь внутри нового коллектива, я могу сказать, что мне нравится находиться в организованной структуре, где, к примеру, на мой любой вопрос к Совету Альянса - мне четко и сразу ответят по существу вопроса, это к примеру
 :lol:
Айййй 2)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
kblcek [13]
|
21 Марта 2011 07:56:38
#135
|
|
|
|
TorWar
я смотрю в айсах на одну балаболку стало больше
|
|
|
-FiN-
|
21 Марта 2011 08:27:32
#136
|
|
|
kirillica писал(а): Suliman
знаешь, я и в этом, и в пред. проекте знал и по-дружески общался/общаюсь с людьми, намного выше тебя по социальному и прочим статусам. большинство людей - просто хорошие, добрые, отзывчивые люди без налета пафоса в виде "высоких стержней и целей". и им, зачастую, плевать, "на какой машине ты приехал на сходку" - главное, что бы человек был хороший. и в игре - товарищ.
а ты... я спокойно отношусь к вавке, но задел он тебя здорово. и вот что я тебе скажу: не завидует он тебе ни капли, а сейчас банально ржот, как ты кичишься в игрушке какими-то странными вещами как тут давече потешал весь форум Эстет.
стержень, ресторан, зависть... мнде. клиника.
+++
однозначно )))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
TorWar [13]
|
21 Марта 2011 08:31:35
#137
|
|
|
|
Ягуар
а ты тоже как вавка перестал играть полгода назад?) А тут зашел - столько всего изменилось, правда?
|
|
|
aigars13
|
21 Марта 2011 08:37:07
#138
|
|
|
Ржу сонц -) Один бой выграла теперь крутишка ? -) Или забыла как тебя пресанул пару раз на вашем же материке и уже подарками нытья кидатца начела ? -) Забыла да ? -) Спроси у Муськи он напомнит -)
Или непонятно ето значок ДГ дайет такую бравуру ? -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
21 Марта 2011 08:45:09
#139
|
|
|
 мне не понятно,причем тут реал и игра)Или это последствие выходных
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
kblcek [13]
|
21 Марта 2011 09:17:44
#140
|
|
|
|
TorWar
я в отличии от некоторых в курсе событий ) залогинился по твою душу,
вроде был молчаливый такой воин все в цвет, кто тя заразил то гуаном обливать других ?
|
|
|
vigo_alex [13]
|
21 Марта 2011 09:24:11
#141
|
|
|
|
Ржачный топик )))
Сулик, не хочешь народу рассказать, как ты в игре добивался целей? )
Водя персов, сливая с них на себя, да? ))
Или расскажи про свои достижения в реале - что ты обычный повар в чужом ресторане, даже не шеф-повар ))
Не, я понимаю, для тебя и это уже большое достижение, но зачем об этом на всех углах кричать? ))
А по сабжу - да просился он уже в ДГ )
Послан был )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
|
|
|
Скейвен [9]
|
21 Марта 2011 09:29:45
#142
|
|
|
Гнойная Вавка писал(а): войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ....
- Рабинович, угостите чаем.
- Немогу, есть только кофе.
- Ну давайте кофе.
- Есть чай.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
ЗмЕЕЕд [15]
|
21 Марта 2011 09:36:40
#143
|
|
|
vigo_alex писал(а): Ржачный топик )))
Сулик, не хочешь народу рассказать, как ты в игре добивался целей? )
Водя персов, сливая с них на себя, да? ))
Или расскажи про свои достижения в реале - что ты обычный повар в чужом ресторане, даже не шеф-повар ))
Не, я понимаю, для тебя и это уже большое достижение, но зачем об этом на всех углах кричать? ))
А по сабжу - да просился он уже в ДГ )
Послан был )
аха Сказал самый состоявшийся в реале вадила двара
Ну ну просился а его не взяли  не сомтря на то, что берут всех подрят особенно в 3 состав)
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
21 Марта 2011 09:39:12
#144
|
|
|
самый состоявшийся в реале вадила двара
я думал мосад самый крутой...хмм...терь Вига) буду знать
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ЗмЕЕЕд [15]
|
21 Марта 2011 09:41:32
#145
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): самый состоявшийся в реале вадила двара
я думал мосад самый крутой...хмм...терь Вига) буду знать 
нее ну ,мося это высшая лига уже ))
Он уже как член семьи...
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
|
|
|
Нещастячко
|
21 Марта 2011 09:42:15
#146
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): самый состоявшийся в реале вадила двара
я думал мосад самый крутой...хмм...терь Вига) буду знать 
это у них семейное
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
flier1
|
21 Марта 2011 09:43:35
#147
|
|
|
vigo_alex писал(а): Ржачный топик )))
Сулик, не хочешь народу рассказать, как ты в игре добивался целей? )
Водя персов, сливая с них на себя, да? ))
Или расскажи про свои достижения в реале - что ты обычный повар в чужом ресторане, даже не шеф-повар ))
Не, я понимаю, для тебя и это уже большое достижение, но зачем об этом на всех углах кричать? ))
А по сабжу - да просился он уже в ДГ )
Послан был )
то то думаю не зря выходил из джодов он)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
21 Марта 2011 09:44:25
#148
|
|
|
|
ЗмЕЕЕд, Вы уже выздоровели?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
ЗмЕЕЕд [15]
|
21 Марта 2011 09:45:16
#149
|
|
|
Смелый Крысобой писал(а): ЗмЕЕЕд, Вы уже выздоровели?
я уже даже после вчерашнего выздровил
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
21 Марта 2011 09:45:27
#150
|
|
|
Смелый Крысобой писал(а): ЗмЕЕЕд, Вы уже выздоровели?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
ЗмЕЕЕд [15]
|
21 Марта 2011 09:45:49
#151
|
|
|
flier1
ты то куда вылез  спрячся назад под шконку червь
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
21 Марта 2011 09:46:53
#152
|
|
|
flier1, а война ещё продолжается?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|