Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем привет =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Всем привет =)

FlapJack [13] 
0
20 Марта 2011 16:56:56
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =) :cool:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Альмьери [4]  21 Марта 2011 00:58:25 #96
kirillica
Нет уж, в такие дебри я не полезу на ночь глядя )) На работу ж завтра. Да и не угодишь вам - то Фрейд, то последователь ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
kirillica [9]  21 Марта 2011 01:02:22 #97
Альмьери
да, я тоже семью "приспал". теперь можно смело отправляться к Морфею )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 01:03:04 #98
kirillica [9] 00:58 , 21 Мар 2011

Если честно, мне не положено даже высовываться на форум(((
Меня за это штрафуют и, в последний раз, обещали исключить из клана, куда я (если уж честно), и так попал по нелепой ошибке (никто ж не знал, что у меня 1 з на вступление найдется)...
Но, если уж быть до конца откровенным, грешно представителю Вашего Клана (который я лично очень уважаю, в том числе благодаря тому же Фоксу), пытаться в данном топе поддержать изначально некрасивый (ни с какой точки зрения) САБЖ...
А ведь... Интернет и форумы - штука сложная... Сегодня Вы подобное поддержали, а завтра и наоборот может случиться...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
HaKyPeH [8]  21 Марта 2011 01:03:11 #99
Вестник мира
не-не-не) я имею в виду в виде цитаты)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Кровища [9]  21 Марта 2011 01:03:24 #100
kirillica писал(а):
Вестник мира
вы - вестник мира. вам по нику не положены такие каламбуры )


си вис пакем пара беллум :)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
kirillica [9]  21 Марта 2011 01:06:16 #101
Вестник мира
я ни в коем случае не поддерживаю. это все грязные инсинуации ) меня забавляет во всей этой ситуации лишь одно - реакция Сули. вавка - он и есть вавка. оправдывает ник свой гнойный, чего с него возьмешь? )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Альмьери [4]  21 Марта 2011 01:06:25 #102
Krovisha
:twisted: )) ахаа )) наше вам с кисточкой, мяфко-чмаф, ну и я спать ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Терриад [11]  21 Марта 2011 01:06:57 #103
:confused:
Убиваю надежды...
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 01:08:29 #104
kirillica [9] 01:06 , 21 Мар 2011

чего с него возьмешь? )

Анализы, не?) Вроде достаточно их в САБЖе было)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
TorWar [13]  21 Марта 2011 01:19:23 #105
Вестник мира
весь топик зафлудил) Ты на правах дипломата рявкнуть можешь в приват руководству топикстартера?) ..чтобы топ закрыл извинившись...
ПыСы Рявкнуть, потому что думаю по-другому могут не понять, хотя это и противоречит твоему званию)
0
FlapJack [13]  21 Марта 2011 01:20:37 #106
=)
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
TorWar [13]  21 Марта 2011 01:22:22 #107
.
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 01:24:08 #108
TorWar [13] 01:19 , 21 Мар 2011

весь топик зафлудил)

Не... Разминка пока что, ты ж сам знаешь)))
Ты на правах дипломата рявкнуть можешь в приват руководству топикстартера?) ..чтобы топ закрыл извинившись

Зачем??? Искренне никогда не понимал, зачем просить закрыть топ, который позорит автора топа?)))
Да тут за апы доплачивать надо)))
И Слава Богу, что он это не понимает)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
vladaa [14]  21 Марта 2011 01:27:33 #109
aigars13 писал(а):
ScrappY писал(а):
:lol: лесом его)

тебЯЯЯЯ ! -)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=774204025&server_id=1
...тебя))
0
TorWar [13]  21 Марта 2011 01:28:01 #110
Вестник мира
видимо что-то понимает) я удалил сообщение, потому что ошибся топиком (флужу сразу в двух), а видишь как, топикстартер видимо чего то обдумал, хотя написал вообщем то то же самое что в сабже, но удалил... Значит мысли меняются)
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 01:32:33 #111
TorWar [13] 01:28 , 21 Мар 2011

топикстартер видимо чего то обдумал

Ты всегда был романтичным фантазером)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
TorWar [13]  21 Марта 2011 01:37:14 #112
Вестник мира
а ты злой) хоть выглядишь безобидным)
Но все же мне приятно согласиться с тобой, пусть у меня и свои причины для этого)
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 01:41:40 #113
TorWar [13] 01:37 , 21 Мар 2011

Один из самых добрых)))
Но все же мне приятно согласиться с тобой

Хорошие люди всегда договорятся между собой (с) Макс Фрай
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
fleur de lis [7]  21 Марта 2011 01:42:36 #114
мдя..грязи как всегда много...да и такие громкие речи...

мои розовые очки еще больше треснули... :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.