|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FlapJack [13]
|
|
|
|
20 Марта 2011 16:56:56
|
|
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =)
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
|
|
|
Альмьери [4]
|
21 Марта 2011 00:58:25
#96
|
|
|
|
kirillica
Нет уж, в такие дебри я не полезу на ночь глядя )) На работу ж завтра. Да и не угодишь вам - то Фрейд, то последователь ))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
kirillica [9]
|
21 Марта 2011 01:02:22
#97
|
|
|
|
Альмьери
да, я тоже семью "приспал". теперь можно смело отправляться к Морфею )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
21 Марта 2011 01:03:04
#98
|
|
|
kirillica [9] 00:58 , 21 Мар 2011
Если честно, мне не положено даже высовываться на форум(((
Меня за это штрафуют и, в последний раз, обещали исключить из клана, куда я (если уж честно), и так попал по нелепой ошибке (никто ж не знал, что у меня 1 з на вступление найдется)...
Но, если уж быть до конца откровенным, грешно представителю Вашего Клана (который я лично очень уважаю, в том числе благодаря тому же Фоксу), пытаться в данном топе поддержать изначально некрасивый (ни с какой точки зрения) САБЖ...
А ведь... Интернет и форумы - штука сложная... Сегодня Вы подобное поддержали, а завтра и наоборот может случиться...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
21 Марта 2011 01:03:11
#99
|
|
|
|
Вестник мира
не-не-не) я имею в виду в виде цитаты)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Кровища [9]
|
21 Марта 2011 01:03:24
#100
|
|
|
kirillica писал(а): Вестник мира
вы - вестник мира. вам по нику не положены такие каламбуры )
си вис пакем пара беллум :)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
kirillica [9]
|
21 Марта 2011 01:06:16
#101
|
|
|
|
Вестник мира
я ни в коем случае не поддерживаю. это все грязные инсинуации ) меня забавляет во всей этой ситуации лишь одно - реакция Сули. вавка - он и есть вавка. оправдывает ник свой гнойный, чего с него возьмешь? )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Альмьери [4]
|
21 Марта 2011 01:06:25
#102
|
|
|
Krovisha
 )) ахаа )) наше вам с кисточкой, мяфко-чмаф, ну и я спать ))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Терриад [11]
|
21 Марта 2011 01:06:57
#103
|
|
|
Вестник мира [4]
|
21 Марта 2011 01:08:29
#104
|
|
|
kirillica [9] 01:06 , 21 Мар 2011
Анализы, не?) Вроде достаточно их в САБЖе было)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
TorWar [13]
|
21 Марта 2011 01:19:23
#105
|
|
|
|
Вестник мира
весь топик зафлудил) Ты на правах дипломата рявкнуть можешь в приват руководству топикстартера?) ..чтобы топ закрыл извинившись...
ПыСы Рявкнуть, потому что думаю по-другому могут не понять, хотя это и противоречит твоему званию)
|
|
|
FlapJack [13]
|
21 Марта 2011 01:20:37
#106
|
|
|
|
=)
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
|
|
|
TorWar [13]
|
21 Марта 2011 01:22:22
#107
|
|
|
Вестник мира [4]
|
21 Марта 2011 01:24:08
#108
|
|
|
TorWar [13] 01:19 , 21 Мар 2011
Не... Разминка пока что, ты ж сам знаешь)))
Ты на правах дипломата рявкнуть можешь в приват руководству топикстартера?) ..чтобы топ закрыл извинившись
Зачем??? Искренне никогда не понимал, зачем просить закрыть топ, который позорит автора топа?)))
Да тут за апы доплачивать надо)))
И Слава Богу, что он это не понимает)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
vladaa [14]
|
21 Марта 2011 01:27:33
#109
|
|
|
TorWar [13]
|
21 Марта 2011 01:28:01
#110
|
|
|
|
Вестник мира
видимо что-то понимает) я удалил сообщение, потому что ошибся топиком (флужу сразу в двух), а видишь как, топикстартер видимо чего то обдумал, хотя написал вообщем то то же самое что в сабже, но удалил... Значит мысли меняются)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
21 Марта 2011 01:32:33
#111
|
|
|
TorWar [13] 01:28 , 21 Мар 2011
топикстартер видимо чего то обдумал
Ты всегда был романтичным фантазером)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
TorWar [13]
|
21 Марта 2011 01:37:14
#112
|
|
|
|
Вестник мира
а ты злой) хоть выглядишь безобидным)
Но все же мне приятно согласиться с тобой, пусть у меня и свои причины для этого)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
21 Марта 2011 01:41:40
#113
|
|
|
TorWar [13] 01:37 , 21 Мар 2011
Один из самых добрых)))
Но все же мне приятно согласиться с тобой
Хорошие люди всегда договорятся между собой (с) Макс Фрай
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
fleur de lis [7]
|
21 Марта 2011 01:42:36
#114
|
|
|
мдя..грязи как всегда много...да и такие громкие речи...
мои розовые очки еще больше треснули...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|