Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем привет =)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Всем привет =)

FlapJack [13] 
0
20 Марта 2011 16:56:56
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =) :cool:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 01:44:58 #115
fleur de lis [7] 01:42 , 21 Мар 2011

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%F1%CD%FF%EB%C0%F0%EE%E7%CE%E2%DB%E5%EE%D7%CA%E8
ник = средство борьбы с этим явлением)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 01:46:02 #116
fleur de lis
:eek:

*протягиваю новые, блестящие розовые очки* не плакай
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 01:47:54 #117
PIT BULL 2000

скучный топ(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 01:50:41 #118
Вестник мира
ага
раскачай)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
HaKyPeH [8]  21 Марта 2011 01:51:08 #119
PIT BULL 2000 писал(а):
Вестник мира
ага
раскачай)

ты точно накрошко-картошко :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
fleur de lis [7]  21 Марта 2011 01:51:23 #120
Вестник мира
забавно)

PIT BULL 2000
ой..спасиб))) моя коллекция пополнилась...
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 01:54:47 #121
PIT BULL 2000 [13] 01:50 , 21 Мар 2011

Лень))) Скучный САБЖ) Потерпим до утра)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 02:11:19 #122
fleur de lis
:eek: :surprised: пасиб за подарок, солнц)

HaKyPeH
сам крап!)
и нуп)
и хва обзыватся уже) :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
HaKyPeH [8]  21 Марта 2011 02:13:06 #123
PIT BULL 2000
Педо Буль крап и нуп! :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Нещастячко
21 Марта 2011 02:14:22 #124
_MeLLow_ писал(а):
Чо вы ржоте! Вы прикинте как пацану счас непросто)))))))) Расстановка сил меняется с такой скоростью, что чуваку тупо сложно отслеживать и просекать моменты)

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Смелый Крысобой [7]  21 Марта 2011 02:53:46 #125
Suliman писал(а):
Гнойная Вавка
слыш ты молодое создание, не обременённое умственными загагулинами, и желающее очернять так как за плечами ничего нет) ты ноль, ты недоучившийся типа прокурор,ты ничего недобившийся в жизни малолетка, и пытаешся завидовать , грязно завидовать мне, человеку со стержнем, человеку идущего к своей цели, и делающий в этом направлении огромные успехи, аты сиди у себя дома и гоняй лысого наслаждаясь тем что ты обливаеш какашками состоявшихся, удачливых людей.

мне тебя жалко)

Научите чисто завидовать, пожалуйста....
Мммм... Стесняюсь спросить... А где у Вас стержень, расскажите, пожалуйста? Наш вежливый приватизатор, похоже, разозлился. Не всё так гладко, раз надо всем писать о своей удачливости и успокаивать себя мыслями о каком-то лысом, котрого кто-то гоняет. Наверняка, это удел волосатых со стержнем. :)
Имхо, Дарк глоу сделает большую ошибку, если возьмёт к себе кого-то из троицы приватизаторов: Сулимана, Хозяина Чучи или Змеееда.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  21 Марта 2011 03:04:19 #126
Suliman писал(а):
kirillica
чему завидовать?
много чему, тому что у меня есть своя цель, свой ресторан, и я к ней иду, даже быстрее чем я надеялся, через пол года примерно приглашу всех отведать своих блюд, эксклюзивных)

Люди, недовольные своей жизнью, как правило, убеждают себя, что им многие завидуют и от этого ощущения им становится приятно. Люди, довольные своей жизнью, не думают о зависти окружающих, а нацелены на позитив вокруг себя и внутри себя. Итак, негативный человек ищет вокруг себя негатив, а позитивный - ищет позитив. Позитивный не будет обращать внимания и не заметит завистников, тогда, как негативный человек будет тешить своё самолюбие тем, что ему кто-то завидует, разжигая зависть окружающих умышленно, точнее, совершая поступки, которые, по его мнению, эту зависть должны вызвать (естественно, при этом, ориентируясь на своё собственное восприятие жизни и свою зависть к другим людям). Такие люди никогда не могут насытится, они всегда видят кого-то лучше себя и это отравляет их жизнь, они всегда завидуют кому-то, но находят повод для радости в том, что им сами кто-то может завидовать. А теперь стоит задуматься о том: есть ли чему завидовать и кому? Вопрос риторический. :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Деви Джонсен [13]  21 Марта 2011 04:30:14 #127
не играешь - не играй молча.
0
prohunt [10]  21 Марта 2011 04:39:20 #128
и снова грязь............. :arrow:
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
vladaa [14]  21 Марта 2011 04:53:46 #129
Suliman писал(а):
kirillica
я не про картинки говорил, а о реальной жизни)

...а Вавка про картинки..., и провоцирует чутка..., весь топ не сочла должным читать, но Кира прав, тебя провоцируют... и причем тут реал? ...там по кошке розовой у Джодов вопрос открыт, кстати...
...а у меня вот, к примеру, есть причины перехода в ДГ, и уже находясь внутри нового коллектива, я могу сказать, что мне нравится находиться в организованной структуре, где, к примеру, на мой любой вопрос к Совету Альянса - мне четко и сразу ответят по существу вопроса, это к примеру
0
vladaa [14]  21 Марта 2011 05:14:22 #130
...или на кошку ту уже забили и простили, потому что ты не такая зараза как я?)) ...сокланам должно быть интересно, правила в клане ведь одни для всех... или не для всех?))
0
Risa
21 Марта 2011 05:25:25 #131
а как же хаос на 10 лвл на 3-е суток, вы же были лучшими друзьями...))))?
0
Grey_man [10]  21 Марта 2011 06:22:07 #132
vladaa
...а у меня вот, к примеру, есть причины перехода в ДГ, и уже находясь внутри нового коллектива, я могу сказать, что мне нравится находиться в организованной структуре, где, к примеру, на мой любой вопрос к Совету Альянса - мне четко и сразу ответят по существу вопроса, это к примеру

А в Плохах или Джодах этого не было?)
0
denjan [13]  21 Марта 2011 07:09:35 #133
У всех домыслы, все всё знают. В курсе дел.
Один я ВАЩЕ нислова не понял :razz:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.