|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FlapJack [13]
|
|
|
|
20 Марта 2011 16:56:56
|
|
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =)
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
|
|
|
Альмьери [4]
|
21 Марта 2011 00:41:53
#77
|
|
|
если обращать внимание на каждого, кто смотрит на тебя косо
)) косо посмотреть и попытаться поддеть - совершенно разное, согласитесь ))
ТОп провокация, безусловно ))
Но оставлять без внимания - смысл? ))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
-Токей Ито- [9]
|
21 Марта 2011 00:42:09
#78
|
|
|
|
вообше не xорошо такие топы создават. и так в мире не тиxо. а вы тут поднимаете межнациональныe темы :(((
пора форумку включат на такие топики.. тем кто создал. и тем кто отписался. подальше от греxа.
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
21 Марта 2011 00:42:37
#79
|
|
|
ВампЫр
Головой сильно били что ли?
Где ОМФ, давно форумку пора
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Альмьери [4]
|
21 Марта 2011 00:43:03
#80
|
|
|
пора форумку включат на такие топики.. тем кто создал. и тем кто отписался. подальше от греxа.
я ничего не путаю, вы в списке претендентов? ))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
kirillica [9]
|
21 Марта 2011 00:44:54
#81
|
|
|
|
Альмьери
это все разные степени одного и того же.
караван лает - собака идет ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Альмьери [4]
|
21 Марта 2011 00:47:01
#82
|
|
|
kirillica
 если при больших достоинствах у людей есть маленькие слабости - их можно и простить ))
Я сама вот вспыльчива до безумия ))
Хоть в реале, хоть в дваре )) И изрядно зависит от конкретного случая - недоуменно ли я пожму плечами или ринусь искать палачика )) эт касаемо игры. Про реал уж промолчу
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
-Токей Ито- [9]
|
21 Марта 2011 00:47:03
#83
|
|
|
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Альмьери писал(а):</strong>
пора форумку включат на такие топики.. тем кто создал. и тем кто отписался. подальше от греxа.
я ничего не путаю, вы в списке претендентов? ))
если форумки будут за такие подобные топики, то я даже не зайду. честно.
за цытаты (с матными содержаниями) же дают форумку. пусть и такие топики жестко караются.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
21 Марта 2011 00:47:18
#84
|
|
|
kirillica [9] 00:44 , 21 Мар 2011
караван лает - собака идет ;)
Недвусмысленная фраза)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
TorWar [13]
|
21 Марта 2011 00:47:48
#85
|
|
|
|
А я повторюсь, раньше попу лизали, потому что выгодно было. А теперь топик паршивый создал.
ПыСы Нормально отношусь к тем, кто перешел в ДГ, потому что люди тут играют и у каждого разное понятие игры, кому то просто спокойствие нужно.
А вот как сегодня ваши струхнули войти на башню, где увидели ДГ, улыбнуло) Теперь даны совсем другие команды?)
Я тоже не горю желанием ссориться с сильнейшим али на материке, но прогибаться - это видно удел плох (напоминаете шакаленка из Маугли).
И можешь еще раз повторить, что ты уже не играешь - еще больше выглядит все некрасивым, не полениться, зайти, чтобы поплеваться в кого то.
|
|
|
kirillica [9]
|
21 Марта 2011 00:49:10
#86
|
|
|
|
Вестник мира
да, вполне себе... каламбурчик )
Альмьери
и еще раз: оно того не стоит )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Кровница
|
21 Марта 2011 00:49:41
#87
|
|
|
kirillica
Suliman
знаешь, я и в этом, и в пред. проекте знал и по-дружески общался/общаюсь с людьми, намного выше тебя по социальному и прочим статусам. большинство людей - просто хорошие, добрые, отзывчивые люди без налета пафоса в виде "высоких стержней и целей". и им, зачастую, плевать, "на какой машине ты приехал на сходку" - главное, что бы человек был хороший. и в игре - товарищ.
а ты... я спокойно отношусь к вавке, но задел он тебя здорово. и вот что я тебе скажу: не завидует он тебе ни капли, а сейчас банально ржот, как ты кичишься в игрушке какими-то странными вещами как тут давече потешал весь форум Эстет.
стержень, ресторан, зависть... мнде. клиника.
+100
|
|
|
Альмьери [4]
|
21 Марта 2011 00:50:24
#88
|
|
|
kirillica
 если моя кровожадная душонка возжелает крови - то стоит ) душить в себе порывы можно )) но не всегда оно проходит бесследно для психики )) Накопитильство вредно ;))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
kirillica [9]
|
21 Марта 2011 00:52:35
#89
|
|
|
|
Альмьери
дедушка Фройд спросил бы: а с чего порывы-то? да еще в таком количестве? ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Альмьери [4]
|
21 Марта 2011 00:53:33
#90
|
|
|
|
kirillica
С этим все в порядке )) регулярность позитивно сказывается.... )) но отказать себе в маленьком удовольствии .... иногда нет желания ;)
З.Ы. а камешек-то из серии подглядывания в окна )) точнее - в постель.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
21 Марта 2011 00:53:47
#91
|
|
|
kirillica [9] 00:49 , 21 Мар 2011
и ведь, заметьте, не я его сказал)))
TorWar [13] 00:47 , 21 Мар 2011
Ну может до него очередь в первом действие не дошла?( Зачем же так сразу подозревать?(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
21 Марта 2011 00:55:51
#92
|
|
|
Вестник мира
а зачем ты так сложно ники пишешь?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
kirillica [9]
|
21 Марта 2011 00:56:35
#93
|
|
|
|
Альмьери
вообще-то Фройд никогда не увязывал... хм... "регулярность" с кол-ом комплексов. скорее, наоборот. один его последователь (не помню фамилию) в книге "физиология оргазма" довольно интересно описывал связь кол-ва (ой, простите, регулярности) с невозможностью физической разрядки из-за психологических расстройств :))
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
21 Марта 2011 00:57:21
#94
|
|
|
HaKyPeH [8] 00:55 , 21 Мар 2011
Какие именно?*)
А упрощение, эти не Гнойная Вавка, а первое слово из ника?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
kirillica [9]
|
21 Марта 2011 00:58:17
#95
|
|
|
|
Вестник мира
вы - вестник мира. вам по нику не положены такие каламбуры )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|