Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем привет =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Всем привет =)

FlapJack [13] 
0
20 Марта 2011 16:56:56
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =) :cool:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Альмьери [4]  21 Марта 2011 00:41:53 #77
если обращать внимание на каждого, кто смотрит на тебя косо

)) косо посмотреть и попытаться поддеть - совершенно разное, согласитесь ))
ТОп провокация, безусловно ))
Но оставлять без внимания - смысл? ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
-Токей Ито- [9]  21 Марта 2011 00:42:09 #78
вообше не xорошо такие топы создават. и так в мире не тиxо. а вы тут поднимаете межнациональныe темы :(((
пора форумку включат на такие топики.. тем кто создал. и тем кто отписался. подальше от греxа.
0
---LaPuSyA--- [5]  21 Марта 2011 00:42:37 #79
ВампЫр
Головой сильно били что ли?

Где ОМФ, давно форумку пора :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Альмьери [4]  21 Марта 2011 00:43:03 #80
пора форумку включат на такие топики.. тем кто создал. и тем кто отписался. подальше от греxа.

я ничего не путаю, вы в списке претендентов? ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
kirillica [9]  21 Марта 2011 00:44:54 #81
Альмьери
это все разные степени одного и того же.

караван лает - собака идет ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Альмьери [4]  21 Марта 2011 00:47:01 #82
kirillica
:wink: если при больших достоинствах у людей есть маленькие слабости - их можно и простить ))

Я сама вот вспыльчива до безумия ))
Хоть в реале, хоть в дваре )) И изрядно зависит от конкретного случая - недоуменно ли я пожму плечами или ринусь искать палачика )) эт касаемо игры. Про реал уж промолчу :lol:
Имею свое мнение. И не только его.
0
-Токей Ито- [9]  21 Марта 2011 00:47:03 #83
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Альмьери писал(а):</strong>
пора форумку включат на такие топики.. тем кто создал. и тем кто отписался. подальше от греxа.

я ничего не путаю, вы в списке претендентов? ))



если форумки будут за такие подобные топики, то я даже не зайду. честно.
за цытаты (с матными содержаниями) же дают форумку. пусть и такие топики жестко караются.
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 00:47:18 #84
kirillica [9] 00:44 , 21 Мар 2011

караван лает - собака идет ;)

Недвусмысленная фраза)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
TorWar [13]  21 Марта 2011 00:47:48 #85
А я повторюсь, раньше попу лизали, потому что выгодно было. А теперь топик паршивый создал.

ПыСы Нормально отношусь к тем, кто перешел в ДГ, потому что люди тут играют и у каждого разное понятие игры, кому то просто спокойствие нужно.
А вот как сегодня ваши струхнули войти на башню, где увидели ДГ, улыбнуло) Теперь даны совсем другие команды?)
Я тоже не горю желанием ссориться с сильнейшим али на материке, но прогибаться - это видно удел плох (напоминаете шакаленка из Маугли).
И можешь еще раз повторить, что ты уже не играешь - еще больше выглядит все некрасивым, не полениться, зайти, чтобы поплеваться в кого то.
0
kirillica [9]  21 Марта 2011 00:49:10 #86
Вестник мира
да, вполне себе... каламбурчик )

Альмьери
и еще раз: оно того не стоит )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Кровница
21 Марта 2011 00:49:41 #87
kirillica
Suliman
знаешь, я и в этом, и в пред. проекте знал и по-дружески общался/общаюсь с людьми, намного выше тебя по социальному и прочим статусам. большинство людей - просто хорошие, добрые, отзывчивые люди без налета пафоса в виде "высоких стержней и целей". и им, зачастую, плевать, "на какой машине ты приехал на сходку" - главное, что бы человек был хороший. и в игре - товарищ.

а ты... я спокойно отношусь к вавке, но задел он тебя здорово. и вот что я тебе скажу: не завидует он тебе ни капли, а сейчас банально ржот, как ты кичишься в игрушке какими-то странными вещами как тут давече потешал весь форум Эстет.

стержень, ресторан, зависть... мнде. клиника.


+100 :lol:
0
Альмьери [4]  21 Марта 2011 00:50:24 #88
kirillica
:twisted: если моя кровожадная душонка возжелает крови - то стоит ) душить в себе порывы можно )) но не всегда оно проходит бесследно для психики )) Накопитильство вредно ;))
Имею свое мнение. И не только его.
0
kirillica [9]  21 Марта 2011 00:52:35 #89
Альмьери
дедушка Фройд спросил бы: а с чего порывы-то? да еще в таком количестве? ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Альмьери [4]  21 Марта 2011 00:53:33 #90
kirillica
С этим все в порядке )) регулярность позитивно сказывается.... )) но отказать себе в маленьком удовольствии .... иногда нет желания ;)

З.Ы. а камешек-то из серии подглядывания в окна )) точнее - в постель.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 00:53:47 #91
kirillica [9] 00:49 , 21 Мар 2011

и ведь, заметьте, не я его сказал)))

TorWar [13] 00:47 , 21 Мар 2011

Ну может до него очередь в первом действие не дошла?( Зачем же так сразу подозревать?(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
HaKyPeH [8]  21 Марта 2011 00:55:51 #92
Вестник мира
а зачем ты так сложно ники пишешь? :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
kirillica [9]  21 Марта 2011 00:56:35 #93
Альмьери
вообще-то Фройд никогда не увязывал... хм... "регулярность" с кол-ом комплексов. скорее, наоборот. один его последователь (не помню фамилию) в книге "физиология оргазма" довольно интересно описывал связь кол-ва (ой, простите, регулярности) с невозможностью физической разрядки из-за психологических расстройств :))
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 00:57:21 #94
HaKyPeH [8] 00:55 , 21 Мар 2011

Какие именно?*)
А упрощение, эти не Гнойная Вавка, а первое слово из ника?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
kirillica [9]  21 Марта 2011 00:58:17 #95
Вестник мира
вы - вестник мира. вам по нику не положены такие каламбуры )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.