Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем привет =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Всем привет =)

FlapJack [13] 
0
20 Марта 2011 16:56:56
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =) :cool:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  20 Марта 2011 18:30:27 #20
Гнойная Вавка писал(а):
...
всю жизнь ребята с вами был,
но стеснялся обратится-
тут мол смелости набрался...
и решился попросится =)


рэппер ? :eek:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Iskatel Istini [10]  20 Марта 2011 18:41:33 #21
Надо-надо..
Очень хочется послушать его истинно Бригадирские понятия со значком ДГ..)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
TorWar [13]  20 Марта 2011 18:50:50 #22
Какие бы мысли там у кого не были, какие давние счеты... Поражает другое, как осмелел автор - писать в такой форме о человеке, находящемся под значком джодов. Не боимся уже, значит не уважаем?
Ничего не имею против того, чтобы озвучивать свои мысли по любому поводу. Но когда вот в такой ситуации, когда совсем недавно даже не мявкнул бы... герой. И руководство твое, думаю, раньше бы быстро тебе объяснило политику партии, а теперь топику почти 2 часа и всем пофиг.
0
РеанимациЯ [13]  20 Марта 2011 18:52:12 #23
TorWar
Поражает другое, как осмелел автор

А причина проста -
Уже не играю...

:smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
FlapJack [13]  20 Марта 2011 18:53:26 #24
:eek:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
FlapJack [13]  20 Марта 2011 18:55:51 #25
РеанимациЯ писал(а):
TorWar
Поражает другое, как осмелел автор

А причина проста -
Уже не играю...

:smile:

конечно причина проста..у меня телепатические способности и ровно за 9 месяцев до войны с вами я перестал качать звание и левел и заходить персонажем в игру - гениально =) :exclaim: :wink:
еще какие соображения!?
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 18:56:59 #26
руководство твое, думаю, раньше бы быстро тебе объяснило политику

про ДГ напишет - объяснят))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
РеанимациЯ [13]  20 Марта 2011 18:58:01 #27
Гнойная Вавка
Мы про войну ничего и не говорили ващета :eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 18:58:19 #28
:lol: :lol: :lol:
большие дяди жжётееее0)))))))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FlapJack [13]  20 Марта 2011 18:59:25 #29
РеанимациЯ
значит не так понял.... во всяком случае активно больше года не играю...
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Predatory Lilit [10]  20 Марта 2011 19:03:01 #30
Гнойная Вавка
я тебя помню 8 лвлом..... :eek:
Мну тут была....о_О
0
BARS_09 [10]  20 Марта 2011 19:05:04 #31
:lol:
0
Луу [7]  20 Марта 2011 19:05:39 #32
aigars13
ScrappY
:evil: скарпи бяка :evil: чу нупку айгарсика нифзяли с сабой к нам :evil:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Ещьф [14]  20 Марта 2011 19:55:50 #33
:biggrin:
0
Рикки22 [13]  20 Марта 2011 22:28:55 #34
Дружище, не играешь - не играй молча. Твои непонятные подстрикательные вопросы с иронией до добра не доведут. У нас союз, не ставь свои интересы и неприязнь выше интересов клана и уж тем более на форум не выноси... Это удел слабых.
Считаю что за этот топ ты как минимум извиниться должен.
0
FlapJack [13]  20 Марта 2011 22:32:40 #35
Рикки22
дружище!?!?....Тамбовский волк тебе дружище ...если вопросы непонятные, то нечего комментировать =)
между прочим...я не называл ни ников, ничего конкретного..если у тебя есть какие то домыслы- то это твое личное дело... =) или ты на какого то своего соклана подумал? :cool: :wink:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Mishlator [10]  20 Марта 2011 22:43:04 #36
А что стесняться то?)) я тоже с Израиля и горжусь этим))И зачем проситься в клан? это они должны упрашивать))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Valencia 7 [10]  20 Марта 2011 22:43:36 #37
Гнойная Вавка
Какая тебе вобще разница???Это его личное дело!
Если человек не обнаружил того, за что стоит умереть, ему не стоит жить.о_О
0
masichc01 [8]  20 Марта 2011 22:44:33 #38
:eek:
админы усильте мну!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.