Я-человек
не парься)) ща тебе расскажет "главчесныйчел" вига - как надо воровать)) вишь - как он хорошо то тему знает)))
Что-бы поймать вора за руку, не обязательно быть вором - достаточно иметь мозги )
бум учиться, как воровать у своих так как у тя енто ооч хорошо в скайпе получалось
Оооо, что-то новенькое ))
С удовольствием послушаю, когда, у кого, и главное - КАК я воровал в скайпе ))
А по большому счёту мне плевать на тебя - у кого ты там воруешь, сколько воруешь...
Жаль просто ребят, рядовых членов клана бригада, которые свои кровные каждый месяц отстёгивают, что бы такие как ты жировали.
Тьфу.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о