Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем привет =)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Всем привет =)

FlapJack [13] 
0
20 Марта 2011 16:56:56
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =) :cool:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 11:14:03 #248
flier1 писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Смелый Крысобой

В общем мы решили не воевать,а его люди типа остаются в клане...
После нападений в верхних локах на бригаду,мы приняли решение выгнать алигатора,Руслан вывел из клана всех остальных и пашел на нашу башню после чего мы вынужденны были начать нападать..))Вот и вся история)

Т. е. если бы Вы не выгнали Алигатора, войны могло бы не быть? По крайней мере, в тот конкретный момент времени? Вы осознавали, что после этого может начаться война?


Я общался с Русланом по этому поводу он обещал решить вопрос с алигатором,решения не дождался БигМак и выгнал алигатора,за ним Руслан вывел всех остальных и пашел на нашу башню так как им нужна была башня ...собственно думаю панимаешь,что я оказался в патавой ситуации))я не мог же встать на сторону алигатора каторый уже сам сибе не пренадлежал в отличии от члена совета БигМака...

немножко змей кривит душой бигмак вышел с клана а змей дабы удержать остальных и вернуть булку выгнал алигатора и попросил Руслана вывести с клана остальных



НУ не сочиняй ты уже...БигМак линчо своей рукой выгнал алигатора и к тому времени был уже в клане ...и выходил он именно из-за алигатора потаму что я говорил,что Руслан решит вопрос с алигатором ..собственно он и решил в итоге но булка уже выгнал алигатора не дождавшись ....
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
---LaPuSyA--- [5]  21 Марта 2011 11:15:32 #249
ЗмЕЕЕд писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):

Да и вообще я самый добрый человек тьфу магамар :rolleyes:

Правда что ли? :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 11:15:51 #250
flier1 писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Инкогнито

был вариант продать на сторону за 1500з+ и был вариант продать в клан за 1500з,я решил в итоге продать в клан,если бы был вариант продать на сторону но за устраивающюю меня цену я бы продал на сторону,так как тому соклану каторому были проданны пушки к его 12 левлу мы бы так и так собрали бы новые...а желающих более на данный момент нету темболее,что это не единственные пушки каторые имеются в клане на данный момент)

:lol: не имея розы вы бы собрали шиш :lol:


Ты у нас Настрадамус чтоли? знаешь, что мы будим иметь а что нет ? :lol: :lol:
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Эленика [13]  21 Марта 2011 11:15:59 #251
чота мне по итогам энтого топика Змееед нравица начинает...
тревожные симптомы или просто весна так на мну действует?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 11:16:46 #252
Эленика писал(а):
чота мне по итогам энтого топика Змееед нравица начинает...
тревожные симптомы или просто весна так на мну действует?)

:eek: походу у мну тоже обострение какое-то
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 11:18:07 #253
Эленика

PIT BULL 2000

Я вообще хороший ,чесное слово :redface:
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
малыш13 [11]  21 Марта 2011 11:19:55 #254
PIT BULL 2000 писал(а):
Эленика писал(а):
чота мне по итогам энтого топика Змееед нравица начинает...
тревожные симптомы или просто весна так на мну действует?)

:eek: походу у мну тоже обострение какое-то

+100500 :eek:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
flier1
21 Марта 2011 11:19:58 #255
ЗмЕЕЕд писал(а):
flier1 писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Инкогнито

был вариант продать на сторону за 1500з+ и был вариант продать в клан за 1500з,я решил в итоге продать в клан,если бы был вариант продать на сторону но за устраивающюю меня цену я бы продал на сторону,так как тому соклану каторому были проданны пушки к его 12 левлу мы бы так и так собрали бы новые...а желающих более на данный момент нету темболее,что это не единственные пушки каторые имеются в клане на данный момент)

:lol: не имея розы вы бы собрали шиш :lol:


Ты у нас Настрадамус чтоли? знаешь, что мы будим иметь а что нет ? :lol: :lol:

Именно!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 11:20:37 #256
flier1

ты клоун самый натуральный
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
flier1
21 Марта 2011 11:22:44 #257
ЗмЕЕЕд писал(а):
flier1

ты клоун самый натуральный

я б те сказал но ты и так знаеш :lol:ужонок не нервничай :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Эленика [13]  21 Марта 2011 11:23:35 #258
ЗмЕЕЕд писал(а):
Эленика

PIT BULL 2000

Я вообще хороший ,чесное слово :redface:

Женьк, вот влюблюсь жеж... :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 11:25:08 #259
flier1

ты слишком большого о сибе мнения,нерничать из-за ткого червя как ты ... :lol: не смеши... ты меня просто смешишь вот и все ..реально натуральный клоун не больше не меньше...давай в общем пиши ИСчО :exclaim:
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 11:27:02 #260
Эленика писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Эленика

PIT BULL 2000

Я вообще хороший ,чесное слово :redface:

Женьк, вот влюблюсь жеж... :confused:


=)
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
flier1
21 Марта 2011 11:27:07 #261
ЗмЕЕЕд писал(а):
flier1

ты слишком большого о сибе мнения,нерничать из-за ткого червя как ты ... :lol: не смеши... ты меня просто смешишь вот и все ..реально натуральный клоун не больше не меньше...давай в общем пиши ИСчО :exclaim:

эх читать тя трудновато червьячеГ, но ничу, ты посмейся и мечтай дальше, о розе и о великом клане, попробуй еще раз попроситсо в более сильный клан, но походу уженок не интересен уже никому :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
BrokeN [15]  21 Марта 2011 11:28:00 #262
ЗмЕЕЕд писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):

то что я думаю это не важно))Это выбор их ...что не делается делается к лудшему) :wink:

Раз я спрашиваю, значит, мне важно узнать Ваше мнение.
Вы планируете приехать в Киев на сходку, чтобы там пообщаться с представителями Детей заката? :cool:


Я если честно в Питер бы сьездил ))А в Киев мне не к кому ехать там и без меня хватает желающих)Да и вообще я самый добрый человек тьфу магамар :rolleyes:

ну приедешь набери меня скромно но встречу))))
))
0
vigo_alex [13]  21 Марта 2011 11:29:23 #263
Эленика писал(а):
чота мне по итогам энтого топика Змееед нравица начинает...
тревожные симптомы или просто весна так на мну действует?)


Ты жалость с симпатией не путай ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 11:30:20 #264
flier1 писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
flier1

ты слишком большого о сибе мнения,нерничать из-за ткого червя как ты ... :lol: не смеши... ты меня просто смешишь вот и все ..реально натуральный клоун не больше не меньше...давай в общем пиши ИСчО :exclaim:

эх читать тя трудновато червьячеГ но ничу ты посмейся и мечтай дальше о розе и о великом клане, попробуй еще раз попроситсо в более сильный но походу уженок не интерес6ен уже никому :lol:


Вермя покажет,жаль каненчо что твои желание не совпадают с реальной действительностью..Но ты не отчаивайся может Руслан вернется еще и денег опять подкинет..я смотрю ты все еще в образе ...не долго музыка играл не долго пел аккордеон,тебе в этом еще предстоит убедиться :wink:
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
flier1
21 Марта 2011 11:30:53 #265
ЗмЕЕЕд писал(а):
flier1 писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
flier1

ты слишком большого о сибе мнения,нерничать из-за ткого червя как ты ... :lol: не смеши... ты меня просто смешишь вот и все ..реально натуральный клоун не больше не меньше...давай в общем пиши ИСчО :exclaim:

эх читать тя трудновато червьячеГ но ничу ты посмейся и мечтай дальше о розе и о великом клане, попробуй еще раз попроситсо в более сильный но походу уженок не интерес6ен уже никому :lol:


Вермя покажет,жаль каненчо что твои желание не совпадают с реальной действительностью..Но ты не отчаивайся может Руслан вернется еще и денег опять опдкинет..я смотрю ты все еще в образе ...не долго музыка играл не долго пел аккордеон,тебе в этом еще предстоит убедиться :wink:

:lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Эленика [13]  21 Марта 2011 11:31:24 #266
vigo_alex
Саш, не путаю, я же взрослая девачка уже) и замужем не раз была:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.