|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FlapJack [13]
|
|
|
|
20 Марта 2011 16:56:56
|
|
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =)
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
|
|
|
Инкогнито [13]
|
21 Марта 2011 10:53:46
#229
|
|
|
|
Это шапито я уже видел. Скучно...
ЗмЕЕЕд
А кому ты фиолетовую пушку продал?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
ЗмЕЕЕд [15]
|
21 Марта 2011 10:55:10
#230
|
|
|
|
Инкогнито
в клан а что?
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
21 Марта 2011 10:55:59
#231
|
|
|
ЗмЕЕЕд писал(а): Инкогнито
в клан а что?
а он их на ауке видел
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
21 Марта 2011 10:57:19
#232
|
|
|
|
ЗмЕЕЕд, чтобы сделать вид, что мы разговариваем по теме: что бы Вы могли хорошего сказать о Сулимане? Скажем, Вас просят дать ему характеристику перед поездкой заграницу (при СССР такое требовалось) и обратились к Вам, как к его начальнику в клане. Что бы Вы написали о нём?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
ЗмЕЕЕд [15]
|
21 Марта 2011 10:57:24
#233
|
|
|
|
Смелый Крысобой
В общем мы решили не воевать,а его люди типа остаются в клане...
После нападений в верхних локах на бригаду,мы приняли решение выгнать алигатора,Руслан вывел из клана всех остальных и пашел на нашу башню после чего мы вынужденны были начать нападать..))Вот и вся история)
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
|
|
|
Инкогнито [13]
|
21 Марта 2011 10:57:59
#234
|
|
|
|
ЗмЕЕЕд
Интересуюсь -)
"В клане" у тебя я её не видел. Т.е. те кто были с фиолетом - так с ним и ходят, новых не появилось.
Или ты не свой "в клан" имел ввиду?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
ЗмЕЕЕд [15]
|
21 Марта 2011 10:59:09
#235
|
|
|
Инкогнито писал(а): ЗмЕЕЕд
Интересуюсь -)
"В клане" у тебя я её не видел. Т.е. те кто были с фиолетом - так с ним и ходят, новых не появилось.
Или ты не свой "в клан" имел ввиду?
Тот кто купил их еще маленького уровня))
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
21 Марта 2011 11:00:29
#236
|
|
|
ЗмЕЕЕд писал(а): Смелый Крысобой
В общем мы решили не воевать,а его люди типа остаются в клане...
После нападений в верхних локах на бригаду,мы приняли решение выгнать алигатора,Руслан вывел из клана всех остальных и пашел на нашу башню после чего мы вынужденны были начать нападать..))Вот и вся история)
Т. е. если бы Вы не выгнали Алигатора, войны могло бы не быть? По крайней мере, в тот конкретный момент времени? Вы осознавали, что после этого может начаться война?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Инкогнито [13]
|
21 Марта 2011 11:01:44
#237
|
|
|
ЗмЕЕЕд писал(а): Инкогнито писал(а): ЗмЕЕЕд
Интересуюсь -)
"В клане" у тебя я её не видел. Т.е. те кто были с фиолетом - так с ним и ходят, новых не появилось.
Или ты не свой "в клан" имел ввиду?
Тот кто купил их еще маленького уровня))
Неужели Вестник мира? -)))
А если серьезно, то у тебя в клане только Дансер по уровню не дотягивает до пушки, но ни он, ни другие, которые возможно могут претендовать на оружие, объективно его не потянут.
Так в какой клан? -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
21 Марта 2011 11:04:13
#238
|
|
|
Инкогнито писал(а): ЗмЕЕЕд писал(а): Инкогнито писал(а): ЗмЕЕЕд
Интересуюсь -)
"В клане" у тебя я её не видел. Т.е. те кто были с фиолетом - так с ним и ходят, новых не появилось.
Или ты не свой "в клан" имел ввиду?
Тот кто купил их еще маленького уровня))
Неужели Вестник мира? -)))
А если серьезно, то у тебя в клане только Дансер по уровню не дотягивает до пушки, но ни он, ни другие, которые возможно могут претендовать на оружие, объективно его не потянут.
Так в какой клан? -)
 мне он отдал, мне...и вообще какая разница у кого пушка) преступление века прям
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Инкогнито [13]
|
21 Марта 2011 11:05:11
#239
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Почему преступление?
Просто если Змей барахолку клановых ресурсов устроил, может и мы чего-нибудь прикупили бы -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
21 Марта 2011 11:06:19
#240
|
|
|
Инкогнито
 раздвоение личности) или разтроение)))
кто вы?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
малыш13 [11]
|
21 Марта 2011 11:06:41
#241
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Инкогнито
 раздвоение личности) или разтроение)))
кто вы?
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
21 Марта 2011 11:07:32
#242
|
|
|
Инкогнито
научи с могмарами торговать
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
ЗмЕЕЕд [15]
|
21 Марта 2011 11:07:38
#243
|
|
|
Смелый Крысобой писал(а): ЗмЕЕЕд писал(а): Смелый Крысобой
В общем мы решили не воевать,а его люди типа остаются в клане...
После нападений в верхних локах на бригаду,мы приняли решение выгнать алигатора,Руслан вывел из клана всех остальных и пашел на нашу башню после чего мы вынужденны были начать нападать..))Вот и вся история)
Т. е. если бы Вы не выгнали Алигатора, войны могло бы не быть? По крайней мере, в тот конкретный момент времени? Вы осознавали, что после этого может начаться война?
Я общался с Русланом по этому поводу он обещал решить вопрос с алигатором,решения не дождался БигМак и выгнал алигатора,за ним Руслан вывел всех остальных и пашел на нашу башню так как им нужна была башня ...собственно думаю панимаешь,что я оказался в патавой ситуации))я не мог же встать на сторону алигатора каторый уже сам сибе не пренадлежал в отличии от члена совета БигМака...
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
21 Марта 2011 11:10:36
#244
|
|
|
|
ЗмЕЕЕд, спасибо! Я спать ушёл. Удачи!
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
ЗмЕЕЕд [15]
|
21 Марта 2011 11:11:01
#245
|
|
|
|
Инкогнито
был вариант продать на сторону за 1500з+ и был вариант продать в клан за 1500з,я решил в итоге продать в клан,если бы был вариант продать на сторону но за устраивающюю меня цену я бы продал на сторону,так как тому соклану каторому были проданны пушки к его 12 левлу мы бы так и так собрали бы новые...а желающих более на данный момент нету темболее,что это не единственные пушки каторые имеются в клане на данный момент)
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
|
|
|
flier1
|
21 Марта 2011 11:11:58
#246
|
|
|
ЗмЕЕЕд писал(а): Смелый Крысобой писал(а): ЗмЕЕЕд писал(а): Смелый Крысобой
В общем мы решили не воевать,а его люди типа остаются в клане...
После нападений в верхних локах на бригаду,мы приняли решение выгнать алигатора,Руслан вывел из клана всех остальных и пашел на нашу башню после чего мы вынужденны были начать нападать..))Вот и вся история)
Т. е. если бы Вы не выгнали Алигатора, войны могло бы не быть? По крайней мере, в тот конкретный момент времени? Вы осознавали, что после этого может начаться война?
Я общался с Русланом по этому поводу он обещал решить вопрос с алигатором,решения не дождался БигМак и выгнал алигатора,за ним Руслан вывел всех остальных и пашел на нашу башню так как им нужна была башня ...собственно думаю панимаешь,что я оказался в патавой ситуации))я не мог же встать на сторону алигатора каторый уже сам сибе не пренадлежал в отличии от члена совета БигМака...
немножко змей кривит душой бигмак вышел с клана а змей дабы удержать остальных и вернуть булку выгнал алигатора и попросил Руслана вывести с клана остальных
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
flier1
|
21 Марта 2011 11:13:17
#247
|
|
|
ЗмЕЕЕд писал(а): Инкогнито
был вариант продать на сторону за 1500з+ и был вариант продать в клан за 1500з,я решил в итоге продать в клан,если бы был вариант продать на сторону но за устраивающюю меня цену я бы продал на сторону,так как тому соклану каторому были проданны пушки к его 12 левлу мы бы так и так собрали бы новые...а желающих более на данный момент нету темболее,что это не единственные пушки каторые имеются в клане на данный момент)
 не имея розы вы бы собрали шиш
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|