Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем привет =)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Всем привет =)

FlapJack [13] 
0
20 Марта 2011 16:56:56
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =) :cool:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Инкогнито [13]  21 Марта 2011 10:53:46 #229
Это шапито я уже видел. Скучно...

ЗмЕЕЕд
А кому ты фиолетовую пушку продал?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 10:55:10 #230
Инкогнито

в клан а что?
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Dem CARAT [12]  21 Марта 2011 10:55:59 #231
ЗмЕЕЕд писал(а):
Инкогнито

в клан а что?


а он их на ауке видел :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Смелый Крысобой [7]  21 Марта 2011 10:57:19 #232
ЗмЕЕЕд, чтобы сделать вид, что мы разговариваем по теме: что бы Вы могли хорошего сказать о Сулимане? Скажем, Вас просят дать ему характеристику перед поездкой заграницу (при СССР такое требовалось) и обратились к Вам, как к его начальнику в клане. Что бы Вы написали о нём?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 10:57:24 #233
Смелый Крысобой

В общем мы решили не воевать,а его люди типа остаются в клане...
После нападений в верхних локах на бригаду,мы приняли решение выгнать алигатора,Руслан вывел из клана всех остальных и пашел на нашу башню после чего мы вынужденны были начать нападать..))Вот и вся история)
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Инкогнито [13]  21 Марта 2011 10:57:59 #234
ЗмЕЕЕд
Интересуюсь -)
"В клане" у тебя я её не видел. Т.е. те кто были с фиолетом - так с ним и ходят, новых не появилось.
Или ты не свой "в клан" имел ввиду?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 10:59:09 #235
Инкогнито писал(а):
ЗмЕЕЕд
Интересуюсь -)
"В клане" у тебя я её не видел. Т.е. те кто были с фиолетом - так с ним и ходят, новых не появилось.
Или ты не свой "в клан" имел ввиду?


Тот кто купил их еще маленького уровня))
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Смелый Крысобой [7]  21 Марта 2011 11:00:29 #236
ЗмЕЕЕд писал(а):
Смелый Крысобой

В общем мы решили не воевать,а его люди типа остаются в клане...
После нападений в верхних локах на бригаду,мы приняли решение выгнать алигатора,Руслан вывел из клана всех остальных и пашел на нашу башню после чего мы вынужденны были начать нападать..))Вот и вся история)

Т. е. если бы Вы не выгнали Алигатора, войны могло бы не быть? По крайней мере, в тот конкретный момент времени? Вы осознавали, что после этого может начаться война?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Инкогнито [13]  21 Марта 2011 11:01:44 #237
ЗмЕЕЕд писал(а):
Инкогнито писал(а):
ЗмЕЕЕд
Интересуюсь -)
"В клане" у тебя я её не видел. Т.е. те кто были с фиолетом - так с ним и ходят, новых не появилось.
Или ты не свой "в клан" имел ввиду?


Тот кто купил их еще маленького уровня))

Неужели Вестник мира? -)))
А если серьезно, то у тебя в клане только Дансер по уровню не дотягивает до пушки, но ни он, ни другие, которые возможно могут претендовать на оружие, объективно его не потянут.
Так в какой клан? -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 11:04:13 #238
Инкогнито писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Инкогнито писал(а):
ЗмЕЕЕд
Интересуюсь -)
"В клане" у тебя я её не видел. Т.е. те кто были с фиолетом - так с ним и ходят, новых не появилось.
Или ты не свой "в клан" имел ввиду?


Тот кто купил их еще маленького уровня))

Неужели Вестник мира? -)))
А если серьезно, то у тебя в клане только Дансер по уровню не дотягивает до пушки, но ни он, ни другие, которые возможно могут претендовать на оружие, объективно его не потянут.
Так в какой клан? -)

:rolleyes: мне он отдал, мне...и вообще какая разница у кого пушка) преступление века прям
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Инкогнито [13]  21 Марта 2011 11:05:11 #239
PIT BULL 2000
Почему преступление?
Просто если Змей барахолку клановых ресурсов устроил, может и мы чего-нибудь прикупили бы -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 11:06:19 #240
Инкогнито
мы

:eek: раздвоение личности) или разтроение)))
кто вы?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
малыш13 [11]  21 Марта 2011 11:06:41 #241
PIT BULL 2000 писал(а):
Инкогнито
мы

:eek: раздвоение личности) или разтроение)))
кто вы?

:lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
HaKyPeH [8]  21 Марта 2011 11:07:32 #242
Инкогнито
научи с могмарами торговать :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 11:07:38 #243
Смелый Крысобой писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Смелый Крысобой

В общем мы решили не воевать,а его люди типа остаются в клане...
После нападений в верхних локах на бригаду,мы приняли решение выгнать алигатора,Руслан вывел из клана всех остальных и пашел на нашу башню после чего мы вынужденны были начать нападать..))Вот и вся история)

Т. е. если бы Вы не выгнали Алигатора, войны могло бы не быть? По крайней мере, в тот конкретный момент времени? Вы осознавали, что после этого может начаться война?


Я общался с Русланом по этому поводу он обещал решить вопрос с алигатором,решения не дождался БигМак и выгнал алигатора,за ним Руслан вывел всех остальных и пашел на нашу башню так как им нужна была башня ...собственно думаю панимаешь,что я оказался в патавой ситуации))я не мог же встать на сторону алигатора каторый уже сам сибе не пренадлежал в отличии от члена совета БигМака...
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Смелый Крысобой [7]  21 Марта 2011 11:10:36 #244
ЗмЕЕЕд, спасибо! Я спать ушёл. Удачи!
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
ЗмЕЕЕд [15]  21 Марта 2011 11:11:01 #245
Инкогнито

был вариант продать на сторону за 1500з+ и был вариант продать в клан за 1500з,я решил в итоге продать в клан,если бы был вариант продать на сторону но за устраивающюю меня цену я бы продал на сторону,так как тому соклану каторому были проданны пушки к его 12 левлу мы бы так и так собрали бы новые...а желающих более на данный момент нету темболее,что это не единственные пушки каторые имеются в клане на данный момент)
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
flier1
21 Марта 2011 11:11:58 #246
ЗмЕЕЕд писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Смелый Крысобой

В общем мы решили не воевать,а его люди типа остаются в клане...
После нападений в верхних локах на бригаду,мы приняли решение выгнать алигатора,Руслан вывел из клана всех остальных и пашел на нашу башню после чего мы вынужденны были начать нападать..))Вот и вся история)

Т. е. если бы Вы не выгнали Алигатора, войны могло бы не быть? По крайней мере, в тот конкретный момент времени? Вы осознавали, что после этого может начаться война?


Я общался с Русланом по этому поводу он обещал решить вопрос с алигатором,решения не дождался БигМак и выгнал алигатора,за ним Руслан вывел всех остальных и пашел на нашу башню так как им нужна была башня ...собственно думаю панимаешь,что я оказался в патавой ситуации))я не мог же встать на сторону алигатора каторый уже сам сибе не пренадлежал в отличии от члена совета БигМака...

немножко змей кривит душой бигмак вышел с клана а змей дабы удержать остальных и вернуть булку выгнал алигатора и попросил Руслана вывести с клана остальных
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
21 Марта 2011 11:13:17 #247
ЗмЕЕЕд писал(а):
Инкогнито

был вариант продать на сторону за 1500з+ и был вариант продать в клан за 1500з,я решил в итоге продать в клан,если бы был вариант продать на сторону но за устраивающюю меня цену я бы продал на сторону,так как тому соклану каторому были проданны пушки к его 12 левлу мы бы так и так собрали бы новые...а желающих более на данный момент нету темболее,что это не единственные пушки каторые имеются в клане на данный момент)

:lol: не имея розы вы бы собрали шиш :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.