Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем привет =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Всем привет =)

FlapJack [13] 
0
20 Марта 2011 16:56:56
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =) :cool:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Suliman
21 Марта 2011 00:19:45 #58
kirillica
чему завидовать?
много чему, тому что у меня есть своя цель, свой ресторан, и я к ней иду, даже быстрее чем я надеялся, через пол года примерно приглашу всех отведать своих блюд, эксклюзивных)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
kirillica [9]  21 Марта 2011 00:21:43 #59
Suliman
а при чем тут реальный мир и игровые рокировки? или ты реальными достижениями добивался перехода к магмарам? кому здесь, в игре, интересны твои реальные достижения? )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Альмьери [4]  21 Марта 2011 00:25:02 #60
Какой толстый троллинг )) от любителя заглядывать в чужие окна ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Suliman
21 Марта 2011 00:25:05 #61
kirillica
понимаеш зависть, это такая штука...... я никогда не скрывал что у меня за цели в реале, и как идут успехи) и знаеш мне даже нравится что мне завидуют =) ибо завидуют только лрдыри, люди желающие добится своей цели РОВНЯЮТСЯ на тех у кого дела лучше.
а зависть это отдельная очень долгая тема для разговора) и то что вавка антисемит явно видно. просто были мы как то с ним знакомы, знаю что пачём у него)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 00:25:28 #62
Альмьери [4] 00:25 , 21 Мар 2011

Какой толстый троллинг ))

скорее пухловатый(((
от любителя заглядывать в чужие окна ))

Главное, что свои не запотевают)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Альмьери [4]  21 Марта 2011 00:27:05 #63
Главное, что свои не запотевают)))

Ладно еще запотевают - выходные, простительно )) главное - чтоб не забрызгивались )))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 00:28:17 #64
Альмьери [4] 00:27 , 21 Мар 2011

Та ну брось, рановато забрызгиваться, Тор не в сети, вроде)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ВампЫр [7]  21 Марта 2011 00:30:38 #65
Suliman
форумка
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-Токей Ито- [9]  21 Марта 2011 00:31:30 #66
да. у меня есть ресторан :) китайский.
машина, 95 го года выпуска!!
дом, которого я снимаю в бедном раёне Бруклина!!
и еше, у мну цель есть. в реале!! сделаю будку для продажи булочек бездомным! :rolleyes:
0
kirillica [9]  21 Марта 2011 00:31:49 #67
Suliman
знаешь, я и в этом, и в пред. проекте знал и по-дружески общался/общаюсь с людьми, намного выше тебя по социальному и прочим статусам. большинство людей - просто хорошие, добрые, отзывчивые люди без налета пафоса в виде "высоких стержней и целей". и им, зачастую, плевать, "на какой машине ты приехал на сходку" - главное, что бы человек был хороший. и в игре - товарищ.

а ты... я спокойно отношусь к вавке, но задел он тебя здорово. и вот что я тебе скажу: не завидует он тебе ни капли, а сейчас банально ржот, как ты кичишься в игрушке какими-то странными вещами как тут давече потешал весь форум Эстет.

стержень, ресторан, зависть... мнде. клиника.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Альмьери [4]  21 Марта 2011 00:31:56 #68
ВампЫр

о :)) культура-то, культура как поперла...
Расисты такие лапочки.. пока могут безнаказанно говорить свои гадости ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 00:32:22 #69
ВампЫр
ты чего дурачок?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 00:33:27 #70
ВампЫр [7] 00:30 , 21 Мар 2011

И мы приветствуем первого победителя конкурса неадекватных получателей форумок))
Дата рождения: 26 ноября 1995
Город: Украина
расиянен)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Альмьери [4]  21 Марта 2011 00:35:40 #71
kirillica
)) Да там намеренный плевок был.. Не у каждого хватает терпения вытереть оплеваный ботинок своим же платком и простить нахальство ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 00:36:52 #72
kirillica [9] 00:31 , 21 Мар 2011

но задел он тебя здорово.

Задел, простите, за что?)))
Что-то не видел перехода Сулимана в другой клан, даже во время войны)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
карл зельц [3]  21 Марта 2011 00:39:13 #73
:eek: питерская разборка
0
kirillica [9]  21 Марта 2011 00:39:49 #74
Альмьери
если обращать внимание на каждого, кто смотрит на тебя косо, довольно скоро придется продать новый ресторанчик и долго-долго оплачивать сеансы всяких специалистов по медицинской части )

да и, по правде сказать, переход Сули, который пяткой себя бил в грудь, называя Бригадиром до мозга костей, к Джодам до сих пор лично у меня вызывает улыбку )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Al Tego [12]  21 Марта 2011 00:41:33 #75
карл зельц
Звание у тебя классное в клане))
MosVegas
0
Клинок Сумрака [5]  21 Марта 2011 00:41:49 #76
мдя бред полный.. причём тут реал то?? вопрос блы про игру(некрасиво конечно, но тем немение)

по мне если человек в игре то ВЦ, то в реале и подавно... и правильно сказал кириллица.. тут более интересно какие плюхи у персанажа и каокго он уровня... а какой у негохомячёк и что он на завтрак есть.. для этого етсь друзья и реал

:rolleyes:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.