|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FlapJack [13]
|
|
|
|
20 Марта 2011 16:56:56
|
|
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =)
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
20 Марта 2011 22:45:12
#39
|
|
|
Mishlator писал(а): А что стесняться то?)) я тоже с Израиля и горжусь этим))И зачем проситься в клан? это они должны упрашивать))
так это про тебя топ??? а то устал уже проверять у всех инфу, кто же из Израиля ?))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Steelion [6]
|
20 Марта 2011 22:46:32
#40
|
|
|
|
прогиб?
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
20 Марта 2011 22:48:57
#41
|
|
|
|
Steelion
дурак?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
20 Марта 2011 22:50:33
#42
|
|
|
|
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
20 Марта 2011 22:51:28
#43
|
|
|
 дайош срач! вайну! и прочие няшности!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Fak2ra
|
20 Марта 2011 22:51:43
#44
|
|
|
Гнойная Вавка писал(а): РеанимациЯ писал(а): TorWar
Поражает другое, как осмелел автор
А причина проста -

конечно причина проста..у меня телепатические способности и ровно за 9 месяцев до войны с вами я перестал качать звание и левел и заходить персонажем в игру - гениально =) 
еще какие соображения!?
вроде как перед новым годом вместена плато качались?
|
|
|
Steelion [6]
|
20 Марта 2011 22:52:39
#45
|
|
|
HaKyPeH
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
FlapJack [13]
|
20 Марта 2011 22:54:11
#46
|
|
|
|
Fak2ra
перед новым годом ...врятли - в ноябре месяце когда эли доблы добил 300 к доблы =)
активно играть- это за год взять минимум 2 звания и к третьему подходить, минимум 1 уровень и к 15 подкрасться... пару красных медалек- ну и прочее...
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
|
|
|
Suliman
|
20 Марта 2011 23:41:37
#47
|
|
|
|
Гнойная Вавка
слыш ты молодое создание, не обременённое умственными загагулинами, и желающее очернять так как за плечами ничего нет) ты ноль, ты недоучившийся типа прокурор,ты ничего недобившийся в жизни малолетка, и пытаешся завидовать , грязно завидовать мне, человеку со стержнем, человеку идущего к своей цели, и делающий в этом направлении огромные успехи, аты сиди у себя дома и гоняй лысого наслаждаясь тем что ты обливаеш какашками состоявшихся, удачливых людей.
мне тебя жалко)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Trash boy [6]
|
20 Марта 2011 23:43:20
#48
|
|
|
|
Suliman
50 cер еще можно получить?
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010
Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
|
|
|
Roman Grey [13]
|
20 Марта 2011 23:54:54
#49
|
|
|
Гнойная Вавка
ты че грязно завидуешь человеку со стержнем?  прекращай это безобразие...
|
|
|
kirillica [9]
|
21 Марта 2011 00:06:39
#50
|
|
|
|
Suliman
Суля, чему завидовать? Картинкам в игре? Твоим успехам здесь? Ты чего так завелся, задело? Пфуй...
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
-Токей Ито- [9]
|
21 Марта 2011 00:11:21
#51
|
|
|
надо же. еше и в игре надо радоваться своими успеxами? игровым? пойду родителям расскажу о своиx игровыx успеxов. а вдруг частичку из пенсии выделят
|
|
|
ТОДЕС [8]
|
21 Марта 2011 00:16:24
#52
|
|
|
|
Автор топа банальный антисемит=)
Иначе зачем акцент на страну проживания и вероисповедание.
Тьфу
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
21 Марта 2011 00:17:18
#53
|
|
|
|
А что скажет начальник транспортного цеха?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Suliman
|
21 Марта 2011 00:17:33
#54
|
|
|
|
kirillica
я не про картинки говорил, а о реальной жизни)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
21 Марта 2011 00:18:05
#55
|
|
|
ты ничего недобившийся в жизни малолетка, и пытаешся завидовать , грязно завидовать мне, человеку со стержнем, человеку идущего к своей цели, и делающий в этом направлении огромные успехи, аты сиди у себя дома и гоняй лысого наслаждаясь тем что ты обливаеш какашками состоявшихся, удачливых людей.
 о как
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
21 Марта 2011 00:18:16
#56
|
|
|
|
Я искренне польщен столь пристальным вниманием к нашему соклану со стороны САМОГО принципиального Клана, откуда не ушел НИ ОДИН человек, особенно во время войны с Айсами, не говоря уже о временах, когда ДГ перешли за Магмар)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
_saxarka_ [5]
|
21 Марта 2011 00:19:42
#57
|
|
|
Гнойная Вавка
Это же всего лишь игра, и честно говоря лучше пусть здесь будет как в "Санта Барбаре", чем как в сказке про колобка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|