Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем привет =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Всем привет =)

FlapJack [13] 
0
20 Марта 2011 16:56:56
Уже не играю...Захожу крайне редко, форум почитаю.... в основном информацию об игре получаю от друзей... ДГ вот у нас оселились...относительно недавно....у меня и друзей моих возник вопрос войдет ли в Их ряды- самый ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ.... гражданин Израиля ...или же ДГ не возьмет иудея =) :cool:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 22:45:12 #39
Mishlator писал(а):
А что стесняться то?)) я тоже с Израиля и горжусь этим))И зачем проситься в клан? это они должны упрашивать))


так это про тебя топ??? а то устал уже проверять у всех инфу, кто же из Израиля ?)) :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Steelion [6]  20 Марта 2011 22:46:32 #40
прогиб?
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
HaKyPeH [8]  20 Марта 2011 22:48:57 #41
Steelion
дурак?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 22:50:33 #42
Steelion
HaKyPeH
:lol: :lol: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 22:51:28 #43
:lol: дайош срач! вайну! и прочие няшности!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fak2ra
20 Марта 2011 22:51:43 #44
Гнойная Вавка писал(а):
РеанимациЯ писал(а):
TorWar
Поражает другое, как осмелел автор

А причина проста -
Уже не играю...

:smile:

конечно причина проста..у меня телепатические способности и ровно за 9 месяцев до войны с вами я перестал качать звание и левел и заходить персонажем в игру - гениально =) :exclaim: :wink:
еще какие соображения!?


вроде как перед новым годом вместена плато качались? :confused:
0
Steelion [6]  20 Марта 2011 22:52:39 #45
HaKyPeH
:arrow:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
FlapJack [13]  20 Марта 2011 22:54:11 #46
Fak2ra
перед новым годом ...врятли - в ноябре месяце когда эли доблы добил 300 к доблы =)
активно играть- это за год взять минимум 2 звания и к третьему подходить, минимум 1 уровень и к 15 подкрасться... пару красных медалек- ну и прочее...
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Suliman
20 Марта 2011 23:41:37 #47
Гнойная Вавка
слыш ты молодое создание, не обременённое умственными загагулинами, и желающее очернять так как за плечами ничего нет) ты ноль, ты недоучившийся типа прокурор,ты ничего недобившийся в жизни малолетка, и пытаешся завидовать , грязно завидовать мне, человеку со стержнем, человеку идущего к своей цели, и делающий в этом направлении огромные успехи, аты сиди у себя дома и гоняй лысого наслаждаясь тем что ты обливаеш какашками состоявшихся, удачливых людей.

мне тебя жалко)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Trash boy [6]  20 Марта 2011 23:43:20 #48
Suliman
50 cер еще можно получить?
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Roman Grey [13]  20 Марта 2011 23:54:54 #49
Гнойная Вавка

ты че грязно завидуешь человеку со стержнем? :cool: прекращай это безобразие...
0
kirillica [9]  21 Марта 2011 00:06:39 #50
Suliman
Суля, чему завидовать? Картинкам в игре? Твоим успехам здесь? Ты чего так завелся, задело? Пфуй...
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-Токей Ито- [9]  21 Марта 2011 00:11:21 #51
надо же. еше и в игре надо радоваться своими успеxами? игровым? пойду родителям расскажу о своиx игровыx успеxов. а вдруг частичку из пенсии выделят :eek:
0
ТОДЕС [8]  21 Марта 2011 00:16:24 #52
Автор топа банальный антисемит=)
Иначе зачем акцент на страну проживания и вероисповедание.
Тьфу
0
-СнежочеГ- [10]  21 Марта 2011 00:17:18 #53
А что скажет начальник транспортного цеха?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Suliman
21 Марта 2011 00:17:33 #54
kirillica
я не про картинки говорил, а о реальной жизни)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 00:18:05 #55
ты ничего недобившийся в жизни малолетка, и пытаешся завидовать , грязно завидовать мне, человеку со стержнем, человеку идущего к своей цели, и делающий в этом направлении огромные успехи, аты сиди у себя дома и гоняй лысого наслаждаясь тем что ты обливаеш какашками состоявшихся, удачливых людей.

:cool: о как
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  21 Марта 2011 00:18:16 #56
Я искренне польщен столь пристальным вниманием к нашему соклану со стороны САМОГО принципиального Клана, откуда не ушел НИ ОДИН человек, особенно во время войны с Айсами, не говоря уже о временах, когда ДГ перешли за Магмар)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_saxarka_ [5]  21 Марта 2011 00:19:42 #57
Гнойная Вавка
Это же всего лишь игра, и честно говоря лучше пусть здесь будет как в "Санта Барбаре", чем как в сказке про колобка :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.