Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ТУРНИР!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ТУРНИР!!!!!!!!

ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
0
11 Марта 2011 12:03:07
Вступление:
Всем нам изветсно,что в мире ФЭО существуют петомца разных по классу,силе и способностям.Каждый выберает свой путь и такого-же петомца.Кто-то выбрал добро и гоняет на эндарге,кто-то на новый год тщательно и усердно собирал снежинки и катается на мишке,кому-то просто повезло и гарцует на Церрадоре. Каждому свое как говорится. Но многим игрокам наверное всегда было интересно,кто же сильней? Чей пет самый сильный и самый достойный? Кто может гордиться тем, что его петомец легко справляется с другми. И сегодня,мне пришла такая мысль. Почему бы не выяснить,чей питомец поистену великий. Ведь все мы гадаем и хвастаем своего пета. Кто говорит,что тот сильнее,кто-то что тот. Зачем гадать,давайте выясним это. И поэтому я решил объявить ТУРНИР всех животных 10 левла.


Подробности:
Моя идея как будет честнее и интереснее проводить ТУРНИР. Всего существует 8 животных 10 уровня.
Это: 1) Пещерный ледяной медведь [10] 2) Церрадор [10] 3) Штурмовой Зорб [10] 4) Грумвол [10] 5 )Шанкара [10] 6) Эндарг [10] 7) Безумный Джахарал [10] или Изумрудный Джахарало[10] и 8) Анлагриса [10].
Все Эти животные в какойто мере сильные и уникальные. Каждый может говорить и по своему опыту, и по своему взгляду,что тот или иной петомец сильнее. Но мы люди реалисты и на абум не надеямся.Мы хотим узнать истенную силу животных.

Этапы проведенния ТУРНИРА:
1) Для начало нам нужны заявки от 8 владельцев петомцев.
2) Владельцы должны иметь петомца ТОЛЬКО 10 уровня.
3) Нам не нужны 2 хозяина с эндаргом или 5 с грумволом. Владельцы будут отбираться рандом.
4) ТУРНИР будет ради интереса, это не для пиара или взаимовыгоды когото.
5) За 1 место будет вручен памятный подарок победителю.
6) Заявка от противоположной расы не принимаются))

Проведенния боев:
Все бои будут проводиться на арене с судьями. 8 владельцов будут рандом(через рандом в чате) будут разделены на пары. Пара будет драться 3 рауда. Победивший Петомец переходит дальше по сетке, а проигравший будет драться с проигрвшим петомцем из другой пары. Таким образом мы выявим по списку сильнейшего петомца. Хозяины будут полность голые. Они кулаками убивают друг друга и перед смертью вызывают петомца. Тот кто убил соперника кулаками умирает под петомцем не ударив его не разу! Это будет тщательно проверяться. Таким образом мы получил честный бой между животными.


Заключение:
Заявки можно оставлять в этом топике. Я напомню это ТУРНИР ради интереса, нам не нужно не какого петомца прославлять, нам просто интересно кто из всех петомцев 10 левла самый сильный.

P.S. Строго не судите,хотел сделать эту игру еще интереснее и краше) :twisted:
0
EMO SUCKS [9]  11 Марта 2011 18:20:00 #115
Шмот Ник
один и тот же рынок. )

что у прилавков с овощами, что тут сформировался в топике. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Galante [10]  11 Марта 2011 18:21:47 #116
Шмот Ник
Гуф и Баста такого не поют) Они психически здоровы
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 18:23:20 #117
Galante
гыы дрышь вернулся)) Центр - Про любовь вот 1 из многих.
0
RUS16 [12]  11 Марта 2011 18:24:05 #118
Шмот Ник писал(а):
RUS16
Таких типов как ты борзых и трусливых с пару слов понять можно. *Снести автору форумку на вечно* Нормальный человек такое не написалбы!

И после своих слов "борзых и трусливых" ты считаешь что ты нормально общаешься? В чем проявляеться моя трусость? Борзость? Ты весь топ читал? Знаешь из-за чего сформировалось мое мнение насчет снести топ и форумку автору?
Халявы не будет!!! (с)
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 18:25:30 #119
EMO SUCKS
Поздровляю ты тоже принимаешь участие в создание этой прилавки и имеешь должность главного спекулянта, торговца кабачками))
0
RUS16 [12]  11 Марта 2011 18:26:06 #120
Шмот Ник писал(а):
Galante
гыы дрышь вернулся)) Центр - Про любовь вот 1 из многих.

и это пишет нормальный человек? нормальный человек так бы не написал...
Халявы не будет!!! (с)
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 18:26:58 #121
RUS16
Мне обидно за друга что он стрался чтото сделать а его так судят.
0
EMO SUCKS [9]  11 Марта 2011 18:28:13 #122
Шмот Ник
Нет, спасибо. ) Я конечно понимаю, что ты мне предлагаешь очень важный пост (по вашей иерархии), но это не мое. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 18:28:54 #123
RUS16
Да! так пишет нормальный человек! Ради друга способен на многое! Надо ценить чейто труд а не быть СВИНЬЯМИ!
0
Galante [10]  11 Марта 2011 18:28:59 #124
Шмот Ник
Центр как группа и Гуф как сольный исполнитель - разные проекты. Баста вообще отдельный исполнитель. Ты сказал "Гуф и Баста", дружок. Ни в одной их совместной песне не поется про то, что на форуме все храбрые, а в жизни такие, как ты :lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
RUS16 [12]  11 Марта 2011 18:29:42 #125
Шмот Ник писал(а):
RUS16
Да! так пишет нормальный человек! Ради друга способен на многое! Надо ценить чейто труд а не быть СВИНЬЯМИ!

Вот это ты правильно, не будь СВИНЬЁЙ!!!
Халявы не будет!!! (с)
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 18:30:31 #126
EMO SUCKS
Шмот Ник
Вот и доказательство того почему Русских во всём мире свиньями обзывают.
P.S. Это не про всех есть и нормальные люди!
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 18:32:23 #127
Galante
У Басты тоже есть песни такого типа. И гуф разве не был учстником группы центр?
0
RUS16 [12]  11 Марта 2011 18:33:34 #128
Шмот Ник писал(а):
RUS16
Мне обидно за друга что он стрался чтото сделать а его так судят.

А друг сам за себя постоять не может? ответить или же обосновать свои слова? и чего он ожидал от общественности, одобрения и поддержки? Люди в интернете намного прямолинейнее, чем в реале и высказали свое мнение, а ты пытаешься защитить то, что общественность не одобрила, да и интелегентности и культуре поведения вам бы не мешало поучиться.
Халявы не будет!!! (с)
0
Крылатый Феникс [7]  11 Марта 2011 18:34:43 #129
EMO SUCKS
я бы попросил, держать себя в рамках, не будем опускаться до взаимных оскарблений :idea:
:rolleyes:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
EMO SUCKS [9]  11 Марта 2011 18:35:43 #130
Крылатый Феникс
:wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 18:35:59 #131
RUS16
У друга форумный бан.И в интернете тоже должен быть как и в реале. Тебяб за такой коммент в реальной жизни между глаз плюнулиб и еще сверху пилюлей дали!
0
Galante [10]  11 Марта 2011 18:36:01 #132
Шмот Ник
Песни такого типа есть у Ноггано, а не у Басты. Что-то ты совсем запутался :cool:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Крылатый Феникс [7]  11 Марта 2011 18:37:58 #133
Шмот Ник
вас тоже касается, нехватало нам ещё обсирать друг друга,
вообще что за бредятина тут творится?
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.