Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ТУРНИР!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ТУРНИР!!!!!!!!

ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
0
11 Марта 2011 12:03:07
Вступление:
Всем нам изветсно,что в мире ФЭО существуют петомца разных по классу,силе и способностям.Каждый выберает свой путь и такого-же петомца.Кто-то выбрал добро и гоняет на эндарге,кто-то на новый год тщательно и усердно собирал снежинки и катается на мишке,кому-то просто повезло и гарцует на Церрадоре. Каждому свое как говорится. Но многим игрокам наверное всегда было интересно,кто же сильней? Чей пет самый сильный и самый достойный? Кто может гордиться тем, что его петомец легко справляется с другми. И сегодня,мне пришла такая мысль. Почему бы не выяснить,чей питомец поистену великий. Ведь все мы гадаем и хвастаем своего пета. Кто говорит,что тот сильнее,кто-то что тот. Зачем гадать,давайте выясним это. И поэтому я решил объявить ТУРНИР всех животных 10 левла.


Подробности:
Моя идея как будет честнее и интереснее проводить ТУРНИР. Всего существует 8 животных 10 уровня.
Это: 1) Пещерный ледяной медведь [10] 2) Церрадор [10] 3) Штурмовой Зорб [10] 4) Грумвол [10] 5 )Шанкара [10] 6) Эндарг [10] 7) Безумный Джахарал [10] или Изумрудный Джахарало[10] и 8) Анлагриса [10].
Все Эти животные в какойто мере сильные и уникальные. Каждый может говорить и по своему опыту, и по своему взгляду,что тот или иной петомец сильнее. Но мы люди реалисты и на абум не надеямся.Мы хотим узнать истенную силу животных.

Этапы проведенния ТУРНИРА:
1) Для начало нам нужны заявки от 8 владельцев петомцев.
2) Владельцы должны иметь петомца ТОЛЬКО 10 уровня.
3) Нам не нужны 2 хозяина с эндаргом или 5 с грумволом. Владельцы будут отбираться рандом.
4) ТУРНИР будет ради интереса, это не для пиара или взаимовыгоды когото.
5) За 1 место будет вручен памятный подарок победителю.
6) Заявка от противоположной расы не принимаются))

Проведенния боев:
Все бои будут проводиться на арене с судьями. 8 владельцов будут рандом(через рандом в чате) будут разделены на пары. Пара будет драться 3 рауда. Победивший Петомец переходит дальше по сетке, а проигравший будет драться с проигрвшим петомцем из другой пары. Таким образом мы выявим по списку сильнейшего петомца. Хозяины будут полность голые. Они кулаками убивают друг друга и перед смертью вызывают петомца. Тот кто убил соперника кулаками умирает под петомцем не ударив его не разу! Это будет тщательно проверяться. Таким образом мы получил честный бой между животными.


Заключение:
Заявки можно оставлять в этом топике. Я напомню это ТУРНИР ради интереса, нам не нужно не какого петомца прославлять, нам просто интересно кто из всех петомцев 10 левла самый сильный.

P.S. Строго не судите,хотел сделать эту игру еще интереснее и краше) :twisted:
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 17:09:07 #96
НиКоЛаШкА
Сравни моего персонажа с твоим и делай выводы кто из нас сутками играет а потом посмотри где я живу и поймешь почему я пишу с ошибками!
0
RUS16 [12]  11 Марта 2011 17:24:09 #97
Топ бредовый - снести, автору форумку навечно.
:confused:
Халявы не будет!!! (с)
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 17:27:35 #98
RUS16
лучше тебе башню снесем) не умеешь оценивать - молчи :arrow:
0
RUS16 [12]  11 Марта 2011 17:31:16 #99
Шмот Ник писал(а):
RUS16
лучше тебе башню снесем) не умеешь оценивать - молчи :arrow:

оценил, считаю бред. ну попробуй снеси, сам смотри не потеряй. тебе тоже форумка не помешала бы.
Халявы не будет!!! (с)
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 17:38:54 #100
RUS16
правельно поют гуф и баста. на форумах все вы борзые, крутые а в реальной жизни пупсики 2х нюковые..
0
RUS16 [12]  11 Марта 2011 17:42:39 #101
Шмот Ник писал(а):
RUS16
правельно поют гуф и баста. на форумах все вы борзые, крутые а в реальной жизни пупсики 2х нюковые..

А ты в реале крутой чел, да? боюсь-боюсь...
Школоло добралось до форума... :lol:
Халявы не будет!!! (с)
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 17:50:09 #102
RUS16
Школоло, как же мне нравятся такие типы которые ничего не знают о человеке и сразу *школоло*, *малолетка*...лижбы унизить и сделать ниже себя.
Посмотрим на себя ты уже как черт тресешся хД
Дунеш в сторону тебя и как формула-1 буш бегать :biggrin:
0
EMO SUCKS [9]  11 Марта 2011 18:01:17 #103
:eek: молдованский рынок какой-то. или молдовский, или Молдовский, хз.:lol:

*взял попкорн, сел*
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 18:04:37 #104
EMO SUCKS
что ты знаешь о Молдавском рынке?)
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 18:06:40 #105
EMO SUCKS
хуже вашего чиргизона все равно не куда так что цыц ) :arrow:
0
EMO SUCKS [9]  11 Марта 2011 18:07:02 #106
Шмот Ник
то, что черкизон закрыли и вся братия поехала домой в Малдаванию. :eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
RUS16 [12]  11 Марта 2011 18:09:32 #107
Шмот Ник писал(а):
RUS16
Школоло, как же мне нравятся такие типы которые ничего не знают о человеке и сразу *школоло*, *малолетка*...лижбы унизить и сделать ниже себя.
Посмотрим на себя ты уже как черт тресешся хД
Дунеш в сторону тебя и как формула-1 буш бегать :biggrin:

Ты тоже ничего не зная обо мне сразу написал снести мне голову надо, хотя я просто написал свое мнение по поводу топа. Так что ты и есть тот самый тип которые тебе нравяться.
Халявы не будет!!! (с)
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 18:11:39 #108
EMO SUCKS
Не Малдавания а Молдова и там Молдован не было не мзди тут мне.
0
EMO SUCKS [9]  11 Марта 2011 18:13:43 #109
Шмот Ник
малдова, малдавания...таджики-армяне-даги-малдаванцы...какая разница )

я вас не особо различаю. :redface:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 18:14:09 #110
RUS16
Таких типов как ты борзых и трусливых с пару слов понять можно. *Снести автору форумку на вечно* Нормальный человек такое не написалбы!
0
Крылатый Феникс [7]  11 Марта 2011 18:16:10 #111
EMO SUCKS писал(а):
Шмот Ник
малдова, малдавания...таджики-армяне-даги-малдаванцы...какая разница )

я вас не особо различаю. :redface:

никакого сходства :arrow:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
RUS16 [12]  11 Марта 2011 18:17:08 #112
Шмот Ник писал(а):
RUS16
Таких типов как ты борзых и трусливых с пару слов понять можно. *Снести автору форумку на вечно* Нормальный человек такое не написалбы!

А как бы написал нормальный человек?
Халявы не будет!!! (с)
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 18:17:21 #113
EMO SUCKS
Тоже самое можно сказать и про вас.Для умственых отсталых поясню что между Молдован и людей живучих в западной Европе нет ни какой разницы все мы латинцы, армяне твои любимые совсем другое!
0
Шмот Ник
11 Марта 2011 18:19:20 #114
RUS16
Нормальный человек просто написалбы что не согласен без всяких понтов и добавок.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.