Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ТУРНИР!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ТУРНИР!!!!!!!!

ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
0
11 Марта 2011 12:03:07
Вступление:
Всем нам изветсно,что в мире ФЭО существуют петомца разных по классу,силе и способностям.Каждый выберает свой путь и такого-же петомца.Кто-то выбрал добро и гоняет на эндарге,кто-то на новый год тщательно и усердно собирал снежинки и катается на мишке,кому-то просто повезло и гарцует на Церрадоре. Каждому свое как говорится. Но многим игрокам наверное всегда было интересно,кто же сильней? Чей пет самый сильный и самый достойный? Кто может гордиться тем, что его петомец легко справляется с другми. И сегодня,мне пришла такая мысль. Почему бы не выяснить,чей питомец поистену великий. Ведь все мы гадаем и хвастаем своего пета. Кто говорит,что тот сильнее,кто-то что тот. Зачем гадать,давайте выясним это. И поэтому я решил объявить ТУРНИР всех животных 10 левла.


Подробности:
Моя идея как будет честнее и интереснее проводить ТУРНИР. Всего существует 8 животных 10 уровня.
Это: 1) Пещерный ледяной медведь [10] 2) Церрадор [10] 3) Штурмовой Зорб [10] 4) Грумвол [10] 5 )Шанкара [10] 6) Эндарг [10] 7) Безумный Джахарал [10] или Изумрудный Джахарало[10] и 8) Анлагриса [10].
Все Эти животные в какойто мере сильные и уникальные. Каждый может говорить и по своему опыту, и по своему взгляду,что тот или иной петомец сильнее. Но мы люди реалисты и на абум не надеямся.Мы хотим узнать истенную силу животных.

Этапы проведенния ТУРНИРА:
1) Для начало нам нужны заявки от 8 владельцев петомцев.
2) Владельцы должны иметь петомца ТОЛЬКО 10 уровня.
3) Нам не нужны 2 хозяина с эндаргом или 5 с грумволом. Владельцы будут отбираться рандом.
4) ТУРНИР будет ради интереса, это не для пиара или взаимовыгоды когото.
5) За 1 место будет вручен памятный подарок победителю.
6) Заявка от противоположной расы не принимаются))

Проведенния боев:
Все бои будут проводиться на арене с судьями. 8 владельцов будут рандом(через рандом в чате) будут разделены на пары. Пара будет драться 3 рауда. Победивший Петомец переходит дальше по сетке, а проигравший будет драться с проигрвшим петомцем из другой пары. Таким образом мы выявим по списку сильнейшего петомца. Хозяины будут полность голые. Они кулаками убивают друг друга и перед смертью вызывают петомца. Тот кто убил соперника кулаками умирает под петомцем не ударив его не разу! Это будет тщательно проверяться. Таким образом мы получил честный бой между животными.


Заключение:
Заявки можно оставлять в этом топике. Я напомню это ТУРНИР ради интереса, нам не нужно не какого петомца прославлять, нам просто интересно кто из всех петомцев 10 левла самый сильный.

P.S. Строго не судите,хотел сделать эту игру еще интереснее и краше) :twisted:
0
Нещастячко
11 Марта 2011 12:04:13 #1
о_О
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pofigu [10]  11 Марта 2011 12:04:55 #2
О_о
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
AS-coli [11]  11 Марта 2011 12:12:03 #3
бред
0
Синклер
11 Марта 2011 12:12:31 #4
Автор забыл сказать,чтов ытащим вчера церра,он будет тем самый с церрадором 10.
0
AlienMans [6]  11 Марта 2011 12:12:52 #5
:eek: Автор не руссишь???
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Wolfenstain [8]  11 Марта 2011 12:12:55 #6
Еду ездовым оплачивает организатор турнира?
Петы (питомцы) на плечах висят. Ты про ездовых говоришь.
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
11 Марта 2011 12:14:11 #7
Синклер
Если будет другой персонаж с церром, я не буду участвовать.
0
AlienMans [6]  11 Марта 2011 12:14:34 #8
Синклер

ДА - Корм в студию :exclaim: Интересно только как будет корм джахаралам оплачиваться :question:

Wolfenstain

Помоему автор путает игровые понятия =)
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
11 Марта 2011 12:15:18 #9
AlienMans нет не русский) Wolfenstain там все про ездовых,просто я так выражался)
0
Wolfenstain [8]  11 Марта 2011 12:16:37 #10
AlienMans
Да деньгами =) Стоимость вызова Хаосного животного равна стоимости 2-х трех походов на хаос :lol:
Зато честно =)
0
lkdana
11 Марта 2011 12:21:57 #11
:eek: пофиг какое сильнее, какое есть то ест корм которе ему куплено... :arrow:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
AlienMans [6]  11 Марта 2011 12:22:01 #12
Маршал93 писал(а):
AlienMans нет не русский) Wolfenstain там все про ездовых,просто я так выражался)


Окей, просто вспомнилась немецкая поговорка про русских), не стал писать), ибо будет оскорблением :rolleyes:

З.Ы. А по теме Вы давно опоздали, сравнение ездовых ("питомцев") было произведено в то время как они появлялись в игре и давно известно, что они практически равны по силе (кроме джахов), чуть-чуть выигрывая/проигрывая от срабатывания "своих рандомных" кастов.

З.Ы.Ы. А если вы недавно вытащили церра, не надо пиариться а нужно полазить по сайтам и выяснить ценность вашей "удачи".
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Улыбка Волка [6]  11 Марта 2011 12:24:59 #13
А у меня еще террарикон есть, можно его взять?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Galante [10]  11 Марта 2011 12:50:31 #14
Маршал93 писал(а):
Но мы люди реалисты и на абум не надеямся.

Моя согласный :cool:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
11 Марта 2011 12:59:33 #15
Galante у меня русский язык 2 государственный язык.если бы ты знал как я знаю 1 не гавкал бы как пес смердячий.
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
11 Марта 2011 13:00:05 #16
Улыбка Волка а тараррикорна в одно место себя засунь.
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
11 Марта 2011 13:01:09 #17
AlienMans вот видишь,почти равны ты сказал. но точно же никто не знает кто сильнее...
0
нетрогайте [8]  11 Марта 2011 13:03:19 #18
сразу знаю результат из за кастов кот и носорог убьют грумов и церов
а вот хаосная животинка сильна до бизумия
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Улыбка Волка [6]  11 Марта 2011 13:06:54 #19
Маршал93
:arrow:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.