не ну а чо о_О писал(а):
хватит играть в тупой и еще тупее , мне неприятна мысль , что половина на форуме опускается до коментариев не прочитав что коментируют.
Ты первый начал:) Впервые в жизни получил три стана подряд и сразу на форум жаловться). Нет бы порадоваться за магмарскую расу! Админы так и ищут, где-бы пофиксить магмаров после перехода людского топклана к нам, а тут ты с заявами не наблаго расы:)
Как танк магмарский тебе говорю. За весь одинадцатый уровень у меня двойных станов на ПВП (На ПВЕ, да, и по шесть бывало) было не больше двух десятков. Тройных не помню. А я бы запомнил, т.к. это практически гарантированная смерть "оппонента". Но гораздо чаще я от критов огребаю. Кроме тебя, никого ещё не убил чисто один на один. И то, потому, что ты на физе без критов;)
А по логу не всё ясно. На магуровнях офигительно рулит ювелирка. Вот она может существенно треугольник подредактировать
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!