А критам всё бы месить танков
Всё, прошло ваше критовое время! Хочешь месить на 11? Нужны редкие или уникальные вещи? Ходите в инстансы! Одеваемся в синь и тогдаааа, если ты будешь обожранным, скорее всего, ты убьёшь синего танка, но может и не повезти. Это на 10 крит рулил, а на магич. ур., чтобы рулить в крите - надо в сини быть и упиваться.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.