Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало..

не ну а чо о_О [11] 
0
9 Марта 2011 20:44:35
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -68 каст

Невидимка [11] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -101 каст

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -136 каст

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -135 каст

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -137 каст

Невидимка [11] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [11] проиграл бой

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -504 каст
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 20:46:05 #1
или давайте админы вы мне выдадите комплект танка а себе возьмете аналогичный крита и затаритесь учитывая что гнев в слот ибо чтоб криты были.. а я вас как бог черепаху разделаю и поф что противокомплект
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 20:55:24 #2
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -68 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -135 каст
Это не серьёзно... :rolleyes:Вот у тебя сколько каст?
0
голубой банщик [11]  9 Марта 2011 20:57:38 #3
не ну а чо о_О
не правильно пишешь!!!!.. Надо писать усилите танков..(Вот так правильно).. и что бы касты у зеленого танка были от -200 без благ :rolleyes:
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Марта 2011 21:00:28 #4
BARS_09 писал(а):
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -68 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -135 каст
Это не серьёзно... :rolleyes:Вот у тебя сколько каст?


Без мудрости? У него около 140

А там где -68 сработала отражение 50%
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 21:02:20 #5
голубой банщик писал(а):
не ну а чо о_О
не правильно пишешь!!!!.. Надо писать усилите танков..(Вот так правильно).. и что бы касты у зеленого танка были от -200 без благ :rolleyes:



та я хз .. когда надоест окончательно пве тогда мб сменю школу и шмот .. на танка .. темболее магмарский танк особый вид чита...) в залах напротив рад тока критам..
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Skilao [13]  9 Марта 2011 21:02:39 #6
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -504 каст

Этого типа никто не заметил?))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
__Наемник__ [4]  9 Марта 2011 21:03:43 #7
Skilao
:eek:
0
Иди в лес [4]  9 Марта 2011 21:03:50 #8
не ну а чо о_О
ставь мудру) :twisted: поэксперементируй
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
БуБлИгУм [11]  9 Марта 2011 21:05:22 #9
не ну а чо о_О
а ты чего стоял то?отходил? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 21:06:10 #10
Skilao писал(а):
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -504 каст

Этого типа никто не заметил?))



он прочел только урон сожраный на пополам)) и то при зеленых вещах крита и по идее 8 защиты от магии танков такое чудо дай бог 2-3 раза за бой все остальные касты входят целиком.. даже если у танка 0 проницания.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Марта 2011 21:08:40 #11
не ну а чо о_О

Так ты купи (желательно синие) кольца на отражуху будет не 8 , а 14 защиты от такнов , или хотя бы зелёную , если на синюю денег не хватает.
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 21:10:52 #12
БуБлИгУм писал(а):
не ну а чо о_О
а ты чего стоял то?отходил? :rolleyes:


да есть такое отвлекаюсь) был я раньше танкам) многие на меня жаловались в залах .. хотя я был чемпом 11 из сини плечи тока.. но рубил на ура критов зеленых ) а при удаче и синих вырезал) только танкам магмарским проигрывал... даже если они более слабые ибо баланс сделан через одно место станов у людей=магмаров потому как помимо фактически 3 кастов включая стан и невозможность хила в это время еще и пет получается у магмарских критов кастует почаще оч вовремя т.к во время станов когда чел не может ниче выпить)) если не доноюсь до фикса.. сам в танка буду переодеваться ибо этот комплект мну знаком=)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 21:14:11 #13
Prosto-AMBAL писал(а):
не ну а чо о_О

Так ты купи (желательно синие) кольца на отражуху будет не 8 , а 14 защиты от такнов , или хотя бы зелёную , если на синюю денег не хватает.



нафига мне кольца и тд , если баланс 11 уровня зеленый крит-зеленый танк , делал либо алкоголик какой то , либо вообще никто не делал баланс маг зелени в эту сторону. хотя щас я и хожу по методу дешевый кач , На 8 слотах я уже находился вдоволь и танком был , что вполне достаточно чтобы знать что баланс ниочем.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Запупындрий [11]  9 Марта 2011 21:32:02 #14
не ну а чо о_О
А ты с поясами ходи и бей магией, а не физой и будет тебе щасте)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [11]  9 Марта 2011 21:34:45 #15
Skilao писал(а):
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -504 каст

Этого типа никто не заметил?))

Я заметил.
Невидимка [11] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
Давно мечтаю, чтоб крит так же выпал на петов уселок:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 21:40:50 #16
Запупындрий писал(а):
не ну а чо о_О
А ты с поясами ходи и бей магией, а не физой и будет тебе щасте)



хватит играть в тупой и еще тупее , мне неприятна мысль , что половина на форуме опускается до коментариев не прочитав что коментируют.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Walter Samuel [11]  10 Марта 2011 10:08:23 #17
Я уже писал темы( и ничего
0
Evil Dead [12]  10 Марта 2011 11:31:33 #18
А критам всё бы месить танков :lol:
Всё, прошло ваше критовое время! Хочешь месить на 11? Нужны редкие или уникальные вещи? Ходите в инстансы! Одеваемся в синь и тогдаааа, если ты будешь обожранным, скорее всего, ты убьёшь синего танка, но может и не повезти. Это на 10 крит рулил, а на магич. ур., чтобы рулить в крите - надо в сини быть и упиваться.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Улыбка Волка [6]  10 Марта 2011 11:32:50 #19
Руки прочь от моего светлого будущего!
"Усильте танков!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.