Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало..

не ну а чо о_О [11] 
0
9 Марта 2011 20:44:35
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -68 каст

Невидимка [11] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -101 каст

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -136 каст

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -135 каст

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -137 каст

Невидимка [11] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [11] проиграл бой

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -504 каст
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  10 Марта 2011 15:41:56 #115
PHOBOS писал(а):
не ну а чо о_О
Не стражевский, обычный гражданский, который "покоя" :twisted:



непонятно для каких целей)) обычный покоя требует очень прямых рук ) если раньше не был танком будет чуток проблематично приспособиться) т.к тебе нуна будет качественно подбирать затарку=)) да и желательно докачивать синию подземки.

кстати упустил 1 момент хумовский танк без наличия медали подземки имеет свойство быть проблематичным в экспулатации с тем же зеленым но наличием медали намного проще=
)


хотя ща любому комплекту желательно наличие медали подземки))
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
ПолуБог [11]  10 Марта 2011 16:29:29 #116
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -113 каст
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -115 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -116 каст
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -252 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -252 каст
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -117 каст
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -115 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -115 каст
Невидимка [11] проиграл бой
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -32 каст
*******************************************

Успел только один разок ударить. и гиг выпить. вот вам и мамонт.
0
X men one [12]  10 Марта 2011 16:48:11 #117
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
ПолуБог [11]  10 Марта 2011 16:58:09 #118
ну наверное я весь свой зеленый шмот измочалю и оденусь в мамонта.
0
Мюсель [5]  10 Марта 2011 18:12:59 #119
Leon 1 писал(а):
Мюсель
Считая отхил не забываем про силу удара, которая у уворота на 10м ур практически вдвое выше чем у танка.

были гиги и банки - тот же процентный отхил, компенсирующий силу удара...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
esgreckmf
10 Марта 2011 18:19:05 #120
Мюсель
Не пишите бред. Процентный отхил полезен всем одинаково :exclaim:
Кто вам мешает пользоваться свитками на 1-10 ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Мюсель [5]  10 Марта 2011 19:01:44 #121
а где я писала про отхил? я писала про то, что стандартная травля полезна танкам больше чем уворотам с критами
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Мюсель [5]  10 Марта 2011 19:22:48 #122
кроме того, у танков множество других плюсов. у них режется опыт. да-да, я помню, что опыт не зло на хай лвлах. но по факту соотношение деньги(добла)опыт единственное значимое свидетельство эфективности, потому что время в игре и интенсивность усилий, затрачиваемых на получение всяческих плюшек, у всех разное.
за один лвл танк убьет больше мобов, пройдет больше инстов, следовательно, заработает больше денег на репы, вещи, юву, петов, ездовых или что еще ему возжелается. а более низкая цена на зеленые вещи танка и на профильный обкаст - тоже неплохая помощь в этом деле.
да, у танка более неторопливая игра - но все, кому на форуме в подобного рода терках предлагают сменить комплект на уворота/крита, отвечают что
а) у них нет денег
б) им вполне нравится комплект, просто хочется больше плюшек
ну дык - дешевизна и удобство это как раз два преимущества танка - а больше плюшек хочется всем.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
не ну а чо о_О [11]  10 Марта 2011 19:27:49 #123
Мюсель писал(а):
кроме того, у танков множество других плюсов. у них режется опыт. да-да, я помню, что опыт не зло на хай лвлах. но по факту соотношение деньги(добла)опыт единственное значимое свидетельство эфективности, потому что время в игре и интенсивность усилий, затрачиваемых на получение всяческих плюшек, у всех разное.
за один лвл танк убьет больше мобов, пройдет больше инстов, следовательно, заработает больше денег на репы, вещи, юву, петов, ездовых или что еще ему возжелается. а более низкая цена на зеленые вещи танка и на профильный обкаст - тоже неплохая помощь в этом деле.
да, у танка более неторопливая игра - но все, кому на форуме в подобного рода терках предлагают сменить комплект на уворота/крита, отвечают что
а) у них нет денег
б) им вполне нравится комплект, просто хочется больше плюшек
ну дык - дешевизна и удобство это как раз два преимущества танка - а больше плюшек хочется всем.



не рассуждай , о том чего не знаешь , единственное что очень удобно делать в танке с 5 по 10 лвл это качать долбу если грамотный танк в ботобойстве и выжиме денег с ллва он и близко не стоит на домагических уровнях с ловкачами-критами.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Мюсель [5]  10 Марта 2011 19:29:45 #124
не рассуждай , о том чего не знаешь - сказал крит.
че и как можно выжать из танка я знаю.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
не ну а чо о_О [11]  10 Марта 2011 19:34:13 #125
Мюсель писал(а):
не рассуждай , о том чего не знаешь - сказал крит.
че и как можно выжать из танка я знаю.



http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=weritas вопрос снят ?

а теперь покажи мне что ты знаешь хотябы ссылкой и народом кто сможет подтвердить что это ты там играл (а)

если нет то тупо пустасловство. и я уже в топе упоминал что могу рассуждать за оба комплекта.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
RUS16 [12]  10 Марта 2011 19:42:59 #126
Мюсель писал(а):
не рассуждай , о том чего не знаешь - сказал крит.
че и как можно выжать из танка я знаю.

на 11+ танки получают в боях больше всех опыта.
Халявы не будет!!! (с)
0
Dima_009
10 Марта 2011 19:44:40 #127
а почему у магмарских танков стан 4 секунды , а у людских 1?
0
RUS16 [12]  10 Марта 2011 19:47:58 #128
Dima_009 писал(а):
а почему у магмарских танков стан 4 секунды , а у людских 1?

тоже всегда интересовал этот вопрос, магмарские танки поэтому могут за стан 2 и более ударов нанести.
Халявы не будет!!! (с)
0
Мюсель [5]  10 Марта 2011 20:04:06 #129
RUS16
мы же уже вродебы сошлись - что на 11+ танк - самый интересный и универсальный комплект.
потому обсуждаем какой интересный и универсальный комплект танк на 3-10. :cool:

ЗЫзы правильно ли я понимаю вашу мысль - при убийстве одного и того же моба на 11+ танк получит больше опыта чем крит или уворот? меня терзают смутные сомнения на этот счет
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Dima_009
10 Марта 2011 20:06:34 #130
Мюсель
я сам танк все нравится,жаль только в залах трудно(на шмот не смотрите)
0
Просто я [9]  10 Марта 2011 20:08:44 #131
RUS16
Dima_009
вот-вот,недоумеваю по сей день
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
не ну а чо о_О [11]  10 Марта 2011 20:21:19 #132
по теме станов магмарских танков) админы отмазываются тем что у людей просто чаще станы)) на деле станы чаще магмарские.. ну и дольше разумеется :twisted:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
esgreckmf
10 Марта 2011 21:01:10 #133
Мюсель
Да, на 11+ танк получает больше опыта, чем крит и уворот , т.к. у них много и мудрости и силы. У танка эти статы меньше, а больше только один стат живучести.

Про травлю не совсем понял, ты хочешь травить танков также как и танки тебя ? А ничего, что травля - это танковое оружие ? я хочу чтоб танк когда бьёт с мощью наносил урон только же сколько и крит с уворотом с мощью. Или сила критов с кровью была такая же. А травля для крита/уворота против крита или уворта так же эффективна как и танку. Да и травля против ужратых противников теряет смысл...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.