|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало.. |
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
|
|
|
9 Марта 2011 20:44:35
|
|
|
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -68 каст
Невидимка [11] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -101 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -136 каст
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -135 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -137 каст
Невидимка [11] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
Невидимка [11] проиграл бой
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -504 каст
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
10 Марта 2011 15:41:56
#115
|
|
|
PHOBOS писал(а): не ну а чо о_О
Не стражевский, обычный гражданский, который "покоя" 
непонятно для каких целей)) обычный покоя требует очень прямых рук ) если раньше не был танком будет чуток проблематично приспособиться) т.к тебе нуна будет качественно подбирать затарку=)) да и желательно докачивать синию подземки.
кстати упустил 1 момент хумовский танк без наличия медали подземки имеет свойство быть проблематичным в экспулатации с тем же зеленым но наличием медали намного проще=
)
хотя ща любому комплекту желательно наличие медали подземки))
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
ПолуБог [11]
|
10 Марта 2011 16:29:29
#116
|
|
|
|
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -113 каст
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -115 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -116 каст
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -252 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -252 каст
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -117 каст
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -115 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -115 каст
Невидимка [11] проиграл бой
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -32 каст
*******************************************
Успел только один разок ударить. и гиг выпить. вот вам и мамонт.
|
|
|
X men one [12]
|
10 Марта 2011 16:48:11
#117
|
|
|
|
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
|
|
|
ПолуБог [11]
|
10 Марта 2011 16:58:09
#118
|
|
|
|
ну наверное я весь свой зеленый шмот измочалю и оденусь в мамонта.
|
|
|
Мюсель [5]
|
10 Марта 2011 18:12:59
#119
|
|
|
Leon 1 писал(а): Мюсель
Считая отхил не забываем про силу удара, которая у уворота на 10м ур практически вдвое выше чем у танка.
были гиги и банки - тот же процентный отхил, компенсирующий силу удара...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
esgreckmf
|
10 Марта 2011 18:19:05
#120
|
|
|
Мюсель
Не пишите бред. Процентный отхил полезен всем одинаково
Кто вам мешает пользоваться свитками на 1-10 ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Мюсель [5]
|
10 Марта 2011 19:01:44
#121
|
|
|
|
а где я писала про отхил? я писала про то, что стандартная травля полезна танкам больше чем уворотам с критами
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Мюсель [5]
|
10 Марта 2011 19:22:48
#122
|
|
|
|
кроме того, у танков множество других плюсов. у них режется опыт. да-да, я помню, что опыт не зло на хай лвлах. но по факту соотношение деньги(добла)опыт единственное значимое свидетельство эфективности, потому что время в игре и интенсивность усилий, затрачиваемых на получение всяческих плюшек, у всех разное.
за один лвл танк убьет больше мобов, пройдет больше инстов, следовательно, заработает больше денег на репы, вещи, юву, петов, ездовых или что еще ему возжелается. а более низкая цена на зеленые вещи танка и на профильный обкаст - тоже неплохая помощь в этом деле.
да, у танка более неторопливая игра - но все, кому на форуме в подобного рода терках предлагают сменить комплект на уворота/крита, отвечают что
а) у них нет денег
б) им вполне нравится комплект, просто хочется больше плюшек
ну дык - дешевизна и удобство это как раз два преимущества танка - а больше плюшек хочется всем.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
10 Марта 2011 19:27:49
#123
|
|
|
Мюсель писал(а): кроме того, у танков множество других плюсов. у них режется опыт. да-да, я помню, что опыт не зло на хай лвлах. но по факту соотношение деньги(добла)опыт единственное значимое свидетельство эфективности, потому что время в игре и интенсивность усилий, затрачиваемых на получение всяческих плюшек, у всех разное.
за один лвл танк убьет больше мобов, пройдет больше инстов, следовательно, заработает больше денег на репы, вещи, юву, петов, ездовых или что еще ему возжелается. а более низкая цена на зеленые вещи танка и на профильный обкаст - тоже неплохая помощь в этом деле.
да, у танка более неторопливая игра - но все, кому на форуме в подобного рода терках предлагают сменить комплект на уворота/крита, отвечают что
а) у них нет денег
б) им вполне нравится комплект, просто хочется больше плюшек
ну дык - дешевизна и удобство это как раз два преимущества танка - а больше плюшек хочется всем.
не рассуждай , о том чего не знаешь , единственное что очень удобно делать в танке с 5 по 10 лвл это качать долбу если грамотный танк в ботобойстве и выжиме денег с ллва он и близко не стоит на домагических уровнях с ловкачами-критами.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Мюсель [5]
|
10 Марта 2011 19:29:45
#124
|
|
|
|
не рассуждай , о том чего не знаешь - сказал крит.
че и как можно выжать из танка я знаю.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
10 Марта 2011 19:34:13
#125
|
|
|
Мюсель писал(а): не рассуждай , о том чего не знаешь - сказал крит.
че и как можно выжать из танка я знаю.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=weritas вопрос снят ?
а теперь покажи мне что ты знаешь хотябы ссылкой и народом кто сможет подтвердить что это ты там играл (а)
если нет то тупо пустасловство. и я уже в топе упоминал что могу рассуждать за оба комплекта.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
RUS16 [12]
|
10 Марта 2011 19:42:59
#126
|
|
|
Мюсель писал(а): не рассуждай , о том чего не знаешь - сказал крит.
че и как можно выжать из танка я знаю.
на 11+ танки получают в боях больше всех опыта.
Халявы не будет!!! (с)
|
|
|
Dima_009
|
10 Марта 2011 19:44:40
#127
|
|
|
|
а почему у магмарских танков стан 4 секунды , а у людских 1?
|
|
|
RUS16 [12]
|
10 Марта 2011 19:47:58
#128
|
|
|
Dima_009 писал(а): а почему у магмарских танков стан 4 секунды , а у людских 1?
тоже всегда интересовал этот вопрос, магмарские танки поэтому могут за стан 2 и более ударов нанести.
Халявы не будет!!! (с)
|
|
|
Мюсель [5]
|
10 Марта 2011 20:04:06
#129
|
|
|
RUS16
мы же уже вродебы сошлись - что на 11+ танк - самый интересный и универсальный комплект.
потому обсуждаем какой интересный и универсальный комплект танк на 3-10.
ЗЫзы правильно ли я понимаю вашу мысль - при убийстве одного и того же моба на 11+ танк получит больше опыта чем крит или уворот? меня терзают смутные сомнения на этот счет
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Dima_009
|
10 Марта 2011 20:06:34
#130
|
|
|
|
Мюсель
я сам танк все нравится,жаль только в залах трудно(на шмот не смотрите)
|
|
|
Просто я [9]
|
10 Марта 2011 20:08:44
#131
|
|
|
|
RUS16
Dima_009
вот-вот,недоумеваю по сей день
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
10 Марта 2011 20:21:19
#132
|
|
|
по теме станов магмарских танков) админы отмазываются тем что у людей просто чаще станы)) на деле станы чаще магмарские.. ну и дольше разумеется
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
esgreckmf
|
10 Марта 2011 21:01:10
#133
|
|
|
|
Мюсель
Да, на 11+ танк получает больше опыта, чем крит и уворот , т.к. у них много и мудрости и силы. У танка эти статы меньше, а больше только один стат живучести.
Про травлю не совсем понял, ты хочешь травить танков также как и танки тебя ? А ничего, что травля - это танковое оружие ? я хочу чтоб танк когда бьёт с мощью наносил урон только же сколько и крит с уворотом с мощью. Или сила критов с кровью была такая же. А травля для крита/уворота против крита или уворта так же эффективна как и танку. Да и травля против ужратых противников теряет смысл...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|