Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало..

не ну а чо о_О [11] 
0
9 Марта 2011 20:44:35
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -68 каст

Невидимка [11] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -101 каст

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -136 каст

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -135 каст

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -137 каст

Невидимка [11] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [11] проиграл бой

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -504 каст
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
ИГГ [7]  10 Марта 2011 11:34:29 #20
сколько можно ныть?танку давно нужно усилить удар хоть на немного :evil:
0
Sour N [12]  10 Марта 2011 11:42:20 #21
Evil Dead
тогда смысл в треугольнике вообще отпадает.

по теме танки достали! :exclaim:
Усильте критов!!!!!!
0
ИГГ [7]  10 Марта 2011 11:46:35 #22
Sour N
причём здесь треугольник?упитый в усмерть танк на любом лвл вынесет средне обкастованного крита
только при равном обкасте шансы 30-70 в пользу крита
0
Sour N [12]  10 Марта 2011 11:46:41 #23
ИГГ
ты побудь критом на 11+ которого танк просто выносит в одну калитку а потом говори усилить.
Усильте критов!!!!!!
0
Йорус [8]  10 Марта 2011 11:48:08 #24
Sour N
не ну а чо о_О
Мужчины, нытье не к лицу воину :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Улыбка Волка [6]  10 Марта 2011 11:48:44 #25
Sour N
Угу. А наш путь до того 11+ как-то не учитывается... Вот все эти левелы страданий и наших ударов, от мощи которых кресты дохнут со смеху.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Т150 [8]  10 Марта 2011 11:49:11 #26
ИГГ
Усилить, потом забинтовать и забанить! :exclaim:
Зло нада фиксить!!!
0
Sour N [12]  10 Марта 2011 11:49:28 #27
ИГГ
да даже НЕ УПИТЫЙ танк выносит крита. :exclaim:
Усильте критов!!!!!!
0
ИГГ [7]  10 Марта 2011 11:50:32 #28
Sour N
не знаю,доживу ли до маг лвл
0
ИГГ [7]  10 Марта 2011 11:50:57 #29
Т150
:twisted:
0
Sour N [12]  10 Марта 2011 11:53:19 #30
Улыбка Волка
посчитай сколько стоит тебе переодеться и мне. по нынешним ценам мне надо около 800-900з что б сменить комплект((( были б деньги поменял. тебе это о чём то говорит?

И готов ли ты переодеться если б были деньги в крита??

и ещё уже на 10м ур вероятность что крит завалит танка =80%, уто уворота 50/50. на маг уровне я на пвп завалил из примерно 50 боёв против танков только 15-20 шт...

и это тот комплект который я должен выносить.. это не уворот.. это ТАНК... который должен выность уворотов.
Усильте критов!!!!!!
0
ИГГ [7]  10 Марта 2011 11:54:30 #31
отвлекусь :rolleyes:
по квесту дали 10 лягух 5 уровня
у них 700 хп против моих 550,удар у меня -30-35,у лягухи -45-55,мой урон=700,лягухи=900-1500
и это на 2 лвл меньше
0
Йорус [8]  10 Марта 2011 11:54:52 #32
не знаю,доживу ли до маг лвл

и я о томже думаю, эх... :sad:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Йорус [8]  10 Марта 2011 12:02:02 #33
отвлекусь
по квесту дали 10 лягух 5 уровня
у них 700 хп против моих 550,удар у меня -30-35,у лягухи -45-55,мой урон=700,лягухи=900-1500
и это на 2 лвл меньше

Эти мобы читеры, их даже 10-ки боятся :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Т150 [8]  10 Марта 2011 12:02:12 #34
ИГГ
не ровняй по корабельной лягухе)) там реально уровень где-то 7))) :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
esgreckmf
10 Марта 2011 12:04:00 #35
Почему криты не ныли до 11 уровня ? Когда у них у единственных застанив противника работала вероятностная характеристика и за стан с мощью и немного удачи, могли и танка свалить, если у него не полная жизнь . :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
КВ-2 [12]  10 Марта 2011 12:06:48 #36
Т150
8 горд/голем, только хп пополам порублено, все остальное - и удары и увороты - один в один
добавьте бороды в цирюльню
0
Sour N [12]  10 Марта 2011 12:08:08 #37
esgreckmf
потому что тогда ныли танки и получили % отхил. после которого завалить танка стало гораздо сложнее и когда танк на 10м с гигом получает 1900хп, исход боя против крита с 1200 хп уже не выглядит однозначным :wink:
Усильте критов!!!!!!
0
ИГГ [7]  10 Марта 2011 12:11:57 #38
esgreckmf
упитый танк кровью может на стане свалить кого угодно,так же как уворот,НО!танк без обкаста даже с кровью за 2! стана подряд(бывает такое везение) не свалит
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.