Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало..

не ну а чо о_О [11] 
0
9 Марта 2011 20:44:35
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -68 каст

Невидимка [11] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -101 каст

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -136 каст

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -135 каст

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -137 каст

Невидимка [11] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [11] проиграл бой

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -504 каст
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
-- Alex_goF --
10 Марта 2011 12:12:05 #39
esgreckmf
Ты чего то не допонимаеш видимо...в Этой игре изначально заложен ТРЕУГОЛЬНИК по которому крит ДОЛЖЕН именно должен валить Танка.....так вот на 11+ это "Должен" вплоть да наоборот работает :)

а так тебе уворот ща может написать, что Танк их валит на 8-м 9-м и 10лвл.....и что?
0
Т150 [8]  10 Марта 2011 12:13:33 #40
esgreckmf
Ты чего то не допонимаеш видимо...в Этой игре изначально заложен ТРЕУГОЛЬНИК по которому ((с) -DoLby-Dig-) сначала ноют танки, потом - увороты, потом - криты.
Маг-герой про свитки процентного отхила ныл 2 года)))
Зло нада фиксить!!!
0
ИГГ [7]  10 Марта 2011 12:13:35 #41
Sour N
для этого есть очищалки,нет?
0
-- Alex_goF --
10 Марта 2011 12:14:23 #42
Sour N
Ну тут ты утрируеш....на 10-м с одинаковыми количеством слотов и одинаковыми банками...Крит полюбому сложит танка....если конечно танк не упит по самое небалуй)))
0
-- Alex_goF --
10 Марта 2011 12:15:35 #43
Т150
Плагиат :twisted:
0
ИГГ [7]  10 Марта 2011 12:15:43 #44
тянущго в блоке уворота на свитках сложнее уронить,чем открытого крита с мощью и вампами
0
Йорус [8]  10 Марта 2011 12:15:51 #45
Ты чего то не допонимаеш видимо...в Этой игре изначально заложен ТРЕУГОЛЬНИК по которому сначала ноют танки, потом - увороты, потом - криты.
Маг-герой про свитки процентного отхила ныл 2 года)))

:biggrin: молодец, в точку!
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
esgreckmf
10 Марта 2011 12:17:39 #46
-DoLby-Dig-
Уворота танку убить очень не просто, в отличии от крита, который валит танков до 11 без проблем. (при прочих равных)

Sour N
Ничего, что процентный отхил одинаково полезен всем, а старые свитки к ХП были полезны увороту и криту.

олучает 1900хп, исход боя против крита с 1200 хп

А удар у танка 80, а у крита 120-150 не критовые, так ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
10 Марта 2011 12:18:20 #47
Т150
Смотри пост выше про свитки отхила.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
10 Марта 2011 12:18:46 #48
Верните старую змейку танкам 100 и смертельную 150 :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Т150 [8]  10 Марта 2011 12:19:08 #49
-DoLby-Dig-
поставил копирайт)) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
ИГГ [7]  10 Марта 2011 12:20:55 #50
esgreckmf писал(а):
Верните старую змейку танкам 100 и смертельную 150 :evil:

:twisted:
0
-- Alex_goF --
10 Марта 2011 12:21:11 #51
esgreckmf
если тебе Тяжело убить уворота, то дальше не очем говорить...Учись играть :)

И если ты считаеш, что вынести танку 9к Хп (на 10-м с арс свитками) очень просто для крита...Ты очень ошибаешся!
0
Йорус [8]  10 Марта 2011 12:21:40 #52
на 10-м с одинаковыми количеством слотов и одинаковыми банками...Крит полюбому сложит танка....если конечно танк не упит по самое небалуй)))

Крит свалит танка при одинаковой затарке и обкасте, это априоре. Не свалит только, если он чересчур криворукий или танку очень попрет на станы а крит будет открыт.
Об чем тогда ваш плач?
Треуголка имеет место быть. И рулит не комплект в бою, а кол-во карманов, их затарка и рендом. ИМХО писать что крит ДОЛЖЕН, глупо.

esgreckmf
если тебе Тяжело убить уворота, то дальше не очем говорить...Учись играть :)

И если ты считаеш, что вынести танку 9к Хп (на 10-м с арс свитками) очень просто для крита...Ты очень ошибаешся!

Сами себе противоречите? Как вас понимать тогда?
Учитесь играть :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Sour N [12]  10 Марта 2011 12:23:17 #53
esgreckmf
даже больше. но столько хп крит может и не выбить..надорвётся. е ещё если моров подкинуть.. будет потеть минут 15-25 и надорвётся)

ИГГ
ну поставил ты свитки а танк на банках.. и кому хуже то?
да и очищалки.. если почистить крита крит с его малых хп может до банки и не дожить. если почистиь танка от простоит и будет пользовать банки.
так как ни кто не ставит одни свитки.
Усильте критов!!!!!!
0
Otrava [10]  10 Марта 2011 12:23:28 #54
Равноужратому танку почти невозможно снести уворота, Уворот же, сносит и крита и танка на-ура.

зы..Пофиксите уворотов :twisted:
0
esgreckmf
10 Марта 2011 12:25:24 #55
-DoLby-Dig-
Я сказал, что не просто его убить. А криту мозга убивать танка не надо, ВЖК, ВЖК...

Баланс на физ уровнях делелся, когда небыло ничего. Когда зелень было круто и змейка и ВЖК были в принципе сбалансированы, а потом пошли благи, репы и что сейчас ? обожратый крит/уворот усиливают свой супер, а с ростом жизней у них (за счёт благ) удар танка становиться только хуже.

Кто придумывал баланс на маг уровнях хз.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
10 Марта 2011 12:26:43 #56
-DoLby-Dig- писал(а):
esgreckmf
если тебе Тяжело убить уворота, то дальше не очем говорить...Учись играть :)

И если ты считаеш, что вынести танку 9к Хп (на 10-м с арс свитками) очень просто для крита...Ты очень ошибаешся!


Ставь такие же и/или очищалки
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Sour N [12]  10 Марта 2011 12:27:03 #57
-DoLby-Dig-
на 10м ходил против хана кучума. если у нас обкаст одинаков(камне кожа против разрухи, похлёбка против головоломки) то он валил меня.
если добавим благо воина, радугу, то 50 на 50.
и проще было завалить уворота, чем танка.
Усильте критов!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.