Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало..

не ну а чо о_О [11] 
0
9 Марта 2011 20:44:35
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -68 каст

Невидимка [11] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -101 каст

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -136 каст

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -135 каст

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -137 каст

Невидимка [11] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [11] проиграл бой

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -504 каст
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
-- Alex_goF --
10 Марта 2011 12:27:42 #58
Йорус
Так я и говорю, что свалит....а на 11-м..НЕ свалит...понимаеш разницу...и Уворота не свалит Крит (среднестатистический)....

Безусловно...что количество карманов затарка и рендом.имеет значение...Но тебе говорят, что при равных условиях....Крит валит танка не в 80% (например) как жто было раньше ...(20% остается на карманы, рендом и т.д. остается танку), а в 20%...что есть Абсурд!!!
0
ИГГ [7]  10 Марта 2011 12:28:06 #59
Sour N
один слот очищалок равен двум слотам свитков
что из этого следует?
0
esgreckmf
10 Марта 2011 12:29:35 #60
-DoLby-Dig-
Слышал про тактику ходить на физе и даже руны не ставить магические и у танков нет шансов...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
10 Марта 2011 12:31:52 #61
Sour N
Если крит не может убить танка, то это тактическая ошибка (карманы не правильно затарены например). Крит с кучей свитков (3-4+ кармана) думаю уложит танка без проблем.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
10 Марта 2011 12:34:43 #62
На маг уровнях проблема не в станах танка, а в том , что у танка есть и станы и криты (кстати именно то, что было у крита на 3-10) - это мультипликативные бонусы , усиливающие друг друга и дающие возможность иногда выдать бурст и убить, не дав полечиться.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-- Alex_goF --
10 Марта 2011 12:35:22 #63
esgreckmf
ИГГ
Давайте так....Вы согласны, что по замыслу в этой игре.....Крит должен ложить Тяжа...Тяж Уворота, Уворот Крита?

Если Да...почему на 11+ должно все меняться?...Тяж валит Крита...валит Уворота...Уворот твалит КРита....а крит должен ходить на физе...и молиться что его не вынесут пока он набьет мишку....а потом молиться что бы мишка прошел?

Из каких соображений должно все меняться? Потому, что крит валил Тяжей на до маг.уровне...так как это задумывалось изначально?
0
Йорус [8]  10 Марта 2011 12:35:36 #64
Безусловно...что количество карманов затарка и рендом.имеет значение...Но тебе говорят, что при равных условиях....Крит валит танка не в 80% (например) как жто было раньше ...(20% остается на карманы, рендом и т.д. остается танку), а в 20%...что есть Абсурд!!!

откуда такая статистика?
Не поверю пока сам не опробую, а до этого еще долго. Или пусть другие криты отпишутся, что мол да, все плохо.
Недавно топик на топике был сплошь плач уворотов +11, усильте мол. Теперь криты.

И да, в этой игре, порою правит жутчайший рендом, не так ли?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
esgreckmf
10 Марта 2011 12:37:16 #65
-DoLby-Dig-
Может проблема только на 11 уровне ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-- Alex_goF --
10 Марта 2011 12:37:45 #66
Йорус
Блин специально написал в скобках (ПРИМЕРНО)!!!
0
Sour N [12]  10 Марта 2011 12:38:45 #67
esgreckmf
на 12м ещё хуже
Усильте критов!!!!!!
0
-- Alex_goF --
10 Марта 2011 12:38:47 #68
esgreckmf
буду на 12-м смогу сказать за 12-й....
0
Йорус [8]  10 Марта 2011 12:40:24 #69
Давайте так....Вы согласны, что по замыслу в этой игре.....Крит должен ложить Тяжа...Тяж Уворота, Уворот Крита?

:smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Йорус [8]  10 Марта 2011 12:44:02 #70
Блин специально написал в скобках (ПРИМЕРНО)!!!

Так вот ваше же примерно и работает. Разве то, что крит 11-й ложится под такого же танка закономерность? Скорее все же случайность и не частое событие.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-- Alex_goF --
10 Марта 2011 12:46:26 #71
Йорус
Ты основываешся на Догадках....Тебе же говорят Факты....аб чем разговор :)
0
esgreckmf
10 Марта 2011 12:46:43 #72
-DoLby-Dig- писал(а):
esgreckmf
ИГГ
Давайте так....Вы согласны, что по замыслу в этой игре.....Крит должен ложить Тяжа...Тяж Уворота, Уворот Крита?


Не совсем так. У крита должна быть гарантированные тактики против любой тактики танка для победы (тактика - это и юва и бафы и наполнение карманов). Но не должно быть 1 универсальной тактики дающей 90+% шанс убить танка. Игра слишком разнообразна в этом плане...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ПолуБог [11]  10 Марта 2011 12:49:03 #73
не ну а чо о_О
Целиком поддерживаю! сплошные станы от них, от мамонтов. он тебя месит, а ты тупо пьешь банки в перерывах.
0
-- Alex_goF --
10 Марта 2011 12:49:20 #74
esgreckmf
это на Противокомплект Должна быть тактика..(по идеи)...Оч много проходил в Храм....Могу сказать, что тактика одна...и практически у всех.....

У кого мишек (жажд) прошло больше (застанили) тот и выиграл :)
0
Йорус [8]  10 Марта 2011 12:52:17 #75
Ты основываешся на Догадках....

ну может и так, дай бог дожить до вашиго уровня и наконец испытать эту радость, чтоб не меня крит, а я его :smile:
Хотя уверен, к тому времени все поменяют :sad:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-- Alex_goF --
10 Марта 2011 12:53:28 #76
Йорус
:) дай бог, дай бог , что бы поменяли :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.