Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало..

не ну а чо о_О [11] 
0
9 Марта 2011 20:44:35
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -68 каст

Невидимка [11] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -101 каст

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -136 каст

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -135 каст

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -137 каст

Невидимка [11] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [11] проиграл бой

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -504 каст
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
esgreckmf
10 Марта 2011 12:55:17 #77
Йорус
-DoLby-Dig-
Давайте так : у кого стаж танка 2 года и больше ещё на полгодика после апа оставим шанс стана таким же, а остальным (переодевшимся) снизим до 2-3 % :twisted:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
PHOBOS [11]  10 Марта 2011 12:58:02 #78
Нормально, я с мудрой по слоникам от -420 до -800 выдаю :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Т150 [8]  10 Марта 2011 12:58:13 #79
Йорус
ога)) тоже собираюсь на 11 в танке бегать.. токо с моим счастьем походу как раз как переоденусь, так и пофиксят))
Чем топик очень не нравится: когда ныл маг-герой, он писал"Дайте мне"... не ну а чо о_О пишет "Заберите у соседа".. вроде и разница небольшая, но чего-то противненько... :confused:
Зло нада фиксить!!!
0
FHK [8]  10 Марта 2011 12:59:36 #80
Танков не трогайте) :cool:
Все бояны порвались О_о
0
-- Alex_goF --
10 Марта 2011 13:00:22 #81
PHOBOS
Это когда пет Отвагу кастует и крит проходит?..Я так полагаю)
0
Йорус [8]  10 Марта 2011 13:08:56 #82
esgreckmf
Давайте так : у кого стаж танка 2 года и больше ещё на полгодика после апа оставим шанс стана таким же, а остальным (переодевшимся) снизим до 2-3 %

давайте, я убежденный танк, ни разу кроме вещей танка в руках ничего не держал... разок правда синюю шапку СВ мерял, не подошла, продал :smile:
токо с моим счастьем походу как раз как переоденусь, так и пофиксят))

а с моим и переодеваться не надо, 100% пофиксят в день, когда апнусь на 11-й.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
esgreckmf
10 Марта 2011 13:10:52 #83
Йорус
Ничего не пофиксят, может немного отбалансируют ... :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Рики Тики Тави
10 Марта 2011 13:12:05 #84
Для меня 11й танк мясной, если на 8м это была вагонетка доблы с вагончиком опыта, то сейчас это просто долгий процесс высасывания банок. Примерно так же из меня банки высасывает уворот, 1/3. при равных рунах антикомплект работает апсолютно. Дугое дело, что 11й это какйто недомаг, ибо против 12 бится реально только на физе, а стоять против антикомплекта анриал. даже если я укушаный а он зеленый пустышка.
0
PHOBOS [11]  10 Марта 2011 13:12:21 #85
-DoLby-Dig-
400 обычный крит с мудрой, 800 с отвагой
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
SAVAGE [12]  10 Марта 2011 13:23:24 #86
почемуто меня када криты в залал выносили по 700-800 кастами не жаловался.и танк бывало стан и 3-4 удара по 500 и труп.реснулся и опять в бой :lol: добла хорошо, но дорого :rolleyes:
в гробу у белых тапках
0
не ну а чо о_О [11]  10 Марта 2011 13:30:16 #87
PHOBOS писал(а):
-DoLby-Dig-
400 обычный крит с мудрой, 800 с отвагой



тестил , когда еще у самого криты под мудрой 400 были но то было с красной пухой но не суть важно , вообщем догонял ваши статы , да мудра хороша , но это априори либо хаосная пушка , либо синий сет , что ничего не говорит о балансе именно зелени , + при мудре необходимо звание , чтобы было 4 прониц в руках и кольцо на волю , иначе танков ты будешь убивать более менее , но у увертвов нервно курить в сторонке без критов и с поглащением.


вообще болт бы с топиком , если ниче менять не будут , в будущем сам тупо стану танком.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Йорус [8]  10 Марта 2011 13:34:28 #88
в будущем сам тупо стану танком.

Что и требовалось от автора топика, танки своего добились :smile:
Пусть лучше мир прогнется под нас (с)
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
PHOBOS [11]  10 Марта 2011 13:41:14 #89
не ну а чо о_О
Комплект тяжа ждёт в банковской ячейке взятия 12го левела :redface:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Мюсель [5]  10 Марта 2011 13:43:29 #90
отхил поправили а травлю оставили такой, как была... раньше какраз в этом был баланс - слот травли снимал с противника столько же сколько противник мог востановить слотом хилок. сейчас же фиолетовая хилка синему увороту 10 лвла под гигом (к примеру http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EA%F0%E8%F1%F2%E0%EB%FC%ED%FB%E9 532 хп) отхилит 200 хп, а зеленому! танку (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DukeIII 832хп) - 312хп.
при этом фиолетовая травля и тому и тому аккуратно снимет 120хп.
как вы думаете, кто в этом случае в ажуре?
и сделать травлю процентной тоже не сделают.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
qwertind [10]  10 Марта 2011 14:26:25 #91
НЕ ТРОГАТЬ ТАНКОВ!!!!!!! НАФИГА Я СИНИЙ СЕТ КУПИЛ?????? вырезано НЕ ДАЙ БОГ УБЕРУТ СТАНЫ :evil: :evil: :evil:
ps форумку кидайте :)
0
Leon 1 [10]  10 Марта 2011 14:27:56 #92
Мюсель
Считая отхил не забываем про силу удара, которая у уворота на 10м ур практически вдвое выше чем у танка.
0
qwertind [10]  10 Марта 2011 14:29:10 #93
БЛин,У увёртров удары по -200-250,криты сильные +травли эти на каждый удар! у критов каждый каст -400 без благ,пиу-пиу и всё...ЗАЧЕМ ТАНКОВ ФИКСИТЬ????????Т ТАНКИ МЯСОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ? НА КОТОРОМ ВЖК НАБИВАТЬ БУДУТ????!!!
0
не ну а чо о_О [11]  10 Марта 2011 14:29:33 #94
PHOBOS писал(а):
не ну а чо о_О
Комплект тяжа ждёт в банковской ячейке взятия 12го левела :redface:



понятно почему ты так спокоен :wink: ( плин прям улыбка проперла... жесткая.. в реале поэтому обойдусь без смайла аналогичного в игре)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  10 Марта 2011 14:34:23 #95
Мюсель писал(а):
отхил поправили а травлю оставили такой, как была... раньше какраз в этом был баланс - слот травли снимал с противника столько же сколько противник мог востановить слотом хилок. сейчас же фиолетовая хилка синему увороту 10 лвла под гигом (к примеру http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EA%F0%E8%F1%F2%E0%EB%FC%ED%FB%E9 532 хп) отхилит 200 хп, а зеленому! танку (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DukeIII 832хп) - 312хп.
при этом фиолетовая травля и тому и тому аккуратно снимет 120хп.
как вы думаете, кто в этом случае в ажуре?
и сделать травлю процентной тоже не сделают.



бред.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.