|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало.. |
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
|
|
|
9 Марта 2011 20:44:35
|
|
|
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -68 каст
Невидимка [11] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -101 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -136 каст
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -135 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -137 каст
Невидимка [11] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
Невидимка [11] проиграл бой
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -504 каст
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
esgreckmf
|
10 Марта 2011 12:55:17
#77
|
|
|
Йорус
-DoLby-Dig-
Давайте так : у кого стаж танка 2 года и больше ещё на полгодика после апа оставим шанс стана таким же, а остальным (переодевшимся) снизим до 2-3 %
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
PHOBOS [11]
|
10 Марта 2011 12:58:02
#78
|
|
|
Нормально, я с мудрой по слоникам от -420 до -800 выдаю
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Т150 [8]
|
10 Марта 2011 12:58:13
#79
|
|
|
Йорус
ога)) тоже собираюсь на 11 в танке бегать.. токо с моим счастьем походу как раз как переоденусь, так и пофиксят))
Чем топик очень не нравится: когда ныл маг-герой, он писал"Дайте мне"... не ну а чо о_О пишет "Заберите у соседа".. вроде и разница небольшая, но чего-то противненько...
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
FHK [8]
|
10 Марта 2011 12:59:36
#80
|
|
|
Танков не трогайте)
Все бояны порвались О_о
|
|
|
-- Alex_goF --
|
10 Марта 2011 13:00:22
#81
|
|
|
|
PHOBOS
Это когда пет Отвагу кастует и крит проходит?..Я так полагаю)
|
|
|
Йорус [8]
|
10 Марта 2011 13:08:56
#82
|
|
|
esgreckmf
Давайте так : у кого стаж танка 2 года и больше ещё на полгодика после апа оставим шанс стана таким же, а остальным (переодевшимся) снизим до 2-3 %
давайте, я убежденный танк, ни разу кроме вещей танка в руках ничего не держал... разок правда синюю шапку СВ мерял, не подошла, продал
токо с моим счастьем походу как раз как переоденусь, так и пофиксят))
а с моим и переодеваться не надо, 100% пофиксят в день, когда апнусь на 11-й.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
esgreckmf
|
10 Марта 2011 13:10:52
#83
|
|
|
Йорус
Ничего не пофиксят, может немного отбалансируют ...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Рики Тики Тави
|
10 Марта 2011 13:12:05
#84
|
|
|
|
Для меня 11й танк мясной, если на 8м это была вагонетка доблы с вагончиком опыта, то сейчас это просто долгий процесс высасывания банок. Примерно так же из меня банки высасывает уворот, 1/3. при равных рунах антикомплект работает апсолютно. Дугое дело, что 11й это какйто недомаг, ибо против 12 бится реально только на физе, а стоять против антикомплекта анриал. даже если я укушаный а он зеленый пустышка.
|
|
|
PHOBOS [11]
|
10 Марта 2011 13:12:21
#85
|
|
|
|
-DoLby-Dig-
400 обычный крит с мудрой, 800 с отвагой
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
SAVAGE [12]
|
10 Марта 2011 13:23:24
#86
|
|
|
почемуто меня када криты в залал выносили по 700-800 кастами не жаловался.и танк бывало стан и 3-4 удара по 500 и труп.реснулся и опять в бой  добла хорошо, но дорого
в гробу у белых тапках
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
10 Марта 2011 13:30:16
#87
|
|
|
PHOBOS писал(а): -DoLby-Dig-
400 обычный крит с мудрой, 800 с отвагой
тестил , когда еще у самого криты под мудрой 400 были но то было с красной пухой но не суть важно , вообщем догонял ваши статы , да мудра хороша , но это априори либо хаосная пушка , либо синий сет , что ничего не говорит о балансе именно зелени , + при мудре необходимо звание , чтобы было 4 прониц в руках и кольцо на волю , иначе танков ты будешь убивать более менее , но у увертвов нервно курить в сторонке без критов и с поглащением.
вообще болт бы с топиком , если ниче менять не будут , в будущем сам тупо стану танком.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Йорус [8]
|
10 Марта 2011 13:34:28
#88
|
|
|
в будущем сам тупо стану танком.
Что и требовалось от автора топика, танки своего добились
Пусть лучше мир прогнется под нас (с)
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
PHOBOS [11]
|
10 Марта 2011 13:41:14
#89
|
|
|
не ну а чо о_О
Комплект тяжа ждёт в банковской ячейке взятия 12го левела
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Мюсель [5]
|
10 Марта 2011 13:43:29
#90
|
|
|
отхил поправили а травлю оставили такой, как была... раньше какраз в этом был баланс - слот травли снимал с противника столько же сколько противник мог востановить слотом хилок. сейчас же фиолетовая хилка синему увороту 10 лвла под гигом (к примеру http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EA%F0%E8%F1%F2%E0%EB%FC%ED%FB%E9 532 хп) отхилит 200 хп, а зеленому! танку (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DukeIII 832хп) - 312хп.
при этом фиолетовая травля и тому и тому аккуратно снимет 120хп.
как вы думаете, кто в этом случае в ажуре?
и сделать травлю процентной тоже не сделают.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
qwertind [10]
|
10 Марта 2011 14:26:25
#91
|
|
|
НЕ ТРОГАТЬ ТАНКОВ!!!!!!! НАФИГА Я СИНИЙ СЕТ КУПИЛ?????? вырезано НЕ ДАЙ БОГ УБЕРУТ СТАНЫ
ps форумку кидайте :)
|
|
|
Leon 1 [10]
|
10 Марта 2011 14:27:56
#92
|
|
|
|
Мюсель
Считая отхил не забываем про силу удара, которая у уворота на 10м ур практически вдвое выше чем у танка.
|
|
|
qwertind [10]
|
10 Марта 2011 14:29:10
#93
|
|
|
|
БЛин,У увёртров удары по -200-250,криты сильные +травли эти на каждый удар! у критов каждый каст -400 без благ,пиу-пиу и всё...ЗАЧЕМ ТАНКОВ ФИКСИТЬ????????Т ТАНКИ МЯСОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ? НА КОТОРОМ ВЖК НАБИВАТЬ БУДУТ????!!!
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
10 Марта 2011 14:29:33
#94
|
|
|
PHOBOS писал(а): не ну а чо о_О
Комплект тяжа ждёт в банковской ячейке взятия 12го левела 
понятно почему ты так спокоен  ( плин прям улыбка проперла... жесткая.. в реале поэтому обойдусь без смайла аналогичного в игре)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
10 Марта 2011 14:34:23
#95
|
|
|
Мюсель писал(а): отхил поправили а травлю оставили такой, как была... раньше какраз в этом был баланс - слот травли снимал с противника столько же сколько противник мог востановить слотом хилок. сейчас же фиолетовая хилка синему увороту 10 лвла под гигом (к примеру http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EA%F0%E8%F1%F2%E0%EB%FC%ED%FB%E9 532 хп) отхилит 200 хп, а зеленому! танку (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DukeIII 832хп) - 312хп.
при этом фиолетовая травля и тому и тому аккуратно снимет 120хп.
как вы думаете, кто в этом случае в ажуре?
и сделать травлю процентной тоже не сделают.
бред.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|