|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > к теме о танках) особенно магмарских.. ну фиксаните их реально достало.. |
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
|
|
|
9 Марта 2011 20:44:35
|
|
|
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -68 каст
Невидимка [11] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -101 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -136 каст
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -135 каст
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -137 каст
Невидимка [11] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
Невидимка [11] проиграл бой
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -504 каст
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
10 Марта 2011 14:37:41
#96
|
|
|
|
если уж на то пошло могу мыслить в 2 стороны , как за танка так и за крита ибо есть опыт этих комплектов , так вот я тебе скажу , никакого дисбаланса это не делает , а в залах если находятся хиловики это зачастую играет против танка , ибо ставить больше 1 слота глупо , найдутся те у кого в запасе есть очищалки , или тупо стравят и уронят целого неожиданами отвагами. поэтому на 11 лично ставить больше 1 слота хилок , крайне неэфективно по отношению к самому себе ) а 1 слот хилов криту увороту дает явно более мощную фору криту или уверту с большим уроном нежли танку.
хотя может и не бред по отношению к 5-6 честно особо не читал , но ихмо топ про баланс 11 а не 5-6.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
zihir [5]
|
10 Марта 2011 14:43:58
#97
|
|
|
а я хотел в крита переодеваться теперь не хочу
|
|
|
Sour N [12]
|
10 Марта 2011 14:46:38
#98
|
|
|
qwertind писал(а): БЛин,У увёртров удары по -200-250,криты сильные +травли эти на каждый удар! у критов каждый каст -400 без благ,пиу-пиу и всё...ЗАЧЕМ ТАНКОВ ФИКСИТЬ????????Т ТАНКИ МЯСОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ? НА КОТОРОМ ВЖК НАБИВАТЬ БУДУТ????!!!
покажи мне каждый удар по 400...
из 10 ударов 1 реже 2 крит. редко 4. и не 400, а 380.
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
qwertind [10]
|
10 Марта 2011 14:52:45
#99
|
|
|
|
Sour N
да,А танки теперь будут -100 бить,без станов....крит 10-ка будет сильнее бить чем танк!!!
|
|
|
qwertind [10]
|
10 Марта 2011 14:53:06
#100
|
|
|
|
Sour N
нафиг тогда нужен танк? тупо чтобы было хп,которое будет улетать???
|
|
|
Клокшерсти [11]
|
10 Марта 2011 14:55:11
#101
|
|
|
:eek: :eek: :eek:
:eek: :eek: :eek:
:eek: :eek: :eek:
|
|
|
PHOBOS [11]
|
10 Марта 2011 14:59:50
#102
|
|
|
не ну а чо о_О
Не стражевский, обычный гражданский, который "покоя"
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Sour N [12]
|
10 Марта 2011 15:01:02
#103
|
|
|
qwertind
на стане танк выбивает 400-600хп.. и эти серии станов очень часто идут. ток и пьёшь банки. 3 минуты и у тя уже банок нет и 200х а танк тож без банок но с 1500 хп. есть разница? а зачастую с банкой ещё
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Sour N [12]
|
10 Марта 2011 15:02:23
#104
|
|
|
|
qwertind
и нафиг тогда крит такое если его тупо танк выносит??? танк который противокомплект и от которого у крита защита в зелёном шмоте +16?
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
10 Марта 2011 15:04:49
#105
|
|
|
Sour N писал(а): qwertind
и нафиг тогда крит такое если его тупо танк выносит??? танк который противокомплект и от которого у крита защита в зелёном шмоте +16?
защиты шмотовая -ювелирная работает совершенно по разному , пускай этого админы и не скажут на прямую , но эфект от того же серого кольца + 1 защиты будет в пару раз круче чем эфект к примеру от понож-брони синей 11 уровня.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Т150 [8]
|
10 Марта 2011 15:08:21
#106
|
|
|
эфект от того же серого кольца + 1 защиты будет в пару раз круче чем эфект к примеру от понож-брони синей 11 уровня.
Думаю, это неправда)) Другое дело, что все статы при приближении к максимуму на уровень работают намного лучше - это да, иначе руны и фиолет. шмот смысла не имели бы совсем...
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Sour N [12]
|
10 Марта 2011 15:09:04
#107
|
|
|
не ну а чо о_О
тогда вообще бред.
и потом вся тактика пропадает. одел танка кольца и пошел мочить и критов и уворотов...
я тут недавно на плато зашел) 3 крта 12-13 ур минуты 5 выносили танка 13го
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
10 Марта 2011 15:17:40
#108
|
|
|
Т150 писал(а): эфект от того же серого кольца + 1 защиты будет в пару раз круче чем эфект к примеру от понож-брони синей 11 уровня.
Думаю, это неправда)) Другое дело, что все статы при приближении к максимуму на уровень работают намного лучше - это да, иначе руны и фиолет. шмот смысла не имели бы совсем... 
неоднакртано намного более эфективно меня отражал танк с 1 серым кольцом отражения на 25=75 процентов , и крайне реже синий танк с поножами броней крепостной но без онных колец таких боев было свыше сотни , и как мне не изменяет память , юва работает явно мощнее чем вкрученые в шмотки статы ) хотя для тех кто не в звании оно и лучше.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
REDisOK [11]
|
10 Марта 2011 15:20:30
#109
|
|
|
|
бред.я нуб не могу убить крита ну никак...и станы не проходят почемуто
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
10 Марта 2011 15:23:32
#110
|
|
|
Т150 писал(а): эфект от того же серого кольца + 1 защиты будет в пару раз круче чем эфект к примеру от понож-брони синей 11 уровня.
Думаю, это неправда)) Другое дело, что все статы при приближении к максимуму на уровень работают намного лучше - это да, иначе руны и фиолет. шмот смысла не имели бы совсем... 
возможно , я не совсем прав в системе работы онной , ибо не я делал , но это наиболее близко к истине ибо поверь зеленый сет с синим отражения .. отражает во много раз похлеще чем синий с примеру крепостными броней-поножей и 1 серым кольцом отражения по факту те же 3 на деле .. не совсем.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
-Sash- [13]
|
10 Марта 2011 15:26:21
#111
|
|
|
|
просто до больших уровней дожили самые стойкие, т.е. идейные танки... которые не ныли и искали способы..
следовательно наша закалка на домагических уровнях, когда тебя выносит на ура любой комплект почти не напрягаясь, дает такой эффект))
а слабаки давно переоделись в критов и уворотов, и продолжают ныть)))
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
10 Марта 2011 15:27:49
#112
|
|
|
-Sash- писал(а): просто до больших уровней дожили самые стойкие, т.е. идейные танки... которые не ныли и искали способы..
следовательно наша закалка на домагических уровнях, когда тебя выносит на ура любой комплект почти не напрягаясь, дает такой эффект))
а слабаки давно переоделись в критов и уворотов, и продолжают ныть)))
внутрипамятная статистика моей памяти , показывает что процентов 65-70 нынешних танков , это ихмо бывшие идейные крито-увороты
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Savoy_ [13]
|
10 Марта 2011 15:30:16
#113
|
|
|
 танки руляд
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
-Sash- [13]
|
10 Марта 2011 15:34:28
#114
|
|
|
|
не ну а чо о_О
ну так уж и 65-70%..)) есть такие, не спорю, Крест, Чуча, ещё пару вспомню на вскидку...
то же путь.. и там не парились, и тут полегче)))
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|