Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Операция дамаджик
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Операция дамаджик

Киллер_1 [4] 
0
6 Марта 2011 13:00:17
пойду следить за тобой и ты не поймаешь меня :razz:
Все нубы(с)
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 18:33:37 #153
:lol: :arrow:
QA в душе
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:33:40 #154
а факт остоётся фактом из мертвого часа мы их выгнали и переправы
Все нубы(с)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 18:34:04 #155
Вот это уже другое дело наши начитнают пресовать магов да и собрус пришёл
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 18:34:10 #156
вы всё еще без травмы? тогда мы идем к вам! :lol:
Мну тут была....о_О
0
Lord Edward
6 Марта 2011 18:34:14 #157
сложно и долго:
1. придумывать и вводить новые инсты и квесты для 14-15 ур
2. поместья будут тоже нескоро
3. новые мобов рисовать-сочинять для 14-15 ур. (их мало в локе и лок с ними тоже не хватает)
4. почему только на прайме проблемы и скукотища у 14-15 ур?
:eek:
ни альянс, ни пуры, ни миндхантеры не страдают от этого.. а как-то уживаются в рамках межрасовых ПБ, ВБ и т.п.
заразна ли болезнь прайма для других миров? ждет ли такое состояние в скором дальшейшем времени серверы игры? :eek: :rolleyes: :redface:
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:35:16 #158
сейчас активность дг это 3 локи раньше было больше
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:36:26 #159
Predatory Lilit
:lol:
Все нубы(с)
0
эквеибриум [10]  6 Марта 2011 18:39:20 #160
Predatory Lilit
:lol:
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:43:50 #161
сейчас хумф активны
Все нубы(с)
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 18:43:53 #162
эквеибриум
Я на реале играю, но с такой фигней не закину больше.
0
эквеибриум [10]  6 Марта 2011 18:45:49 #163
Серега_убийца
админы мутят фигню какуюта((
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:47:43 #164
уже плохи подтянулись
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:48:18 #165
Все нубы(с)
0
Kor Angar [6]  6 Марта 2011 18:48:19 #166
А вот я чисто интересуюсь,совесть не мучает дарк глув?были за людей,сражались,защищали расу ,как впрочем и другие топ-кланы,а теперь перешли на сторону магмар и просто вырезают людей на локах,нападают на избров ,мерков и т.д.,это спланированное действие?или просто отыгрываетесь,за то,что на войне не успели сделать?
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:49:32 #167
Kor Angar
да врятли мучает
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:52:39 #168
и хумы ты выбивают магов материка
Все нубы(с)
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 18:52:49 #169
эквеибриум
Ну я думаю домутят, будет ДГ с Джодами играть
0
эквеибриум [10]  6 Марта 2011 18:54:07 #170
Серега_убийца
согласен полностью)) :biggrin:
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 19:00:51 #171
вб выйграли хумы
Все нубы(с)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.