сложно и долго:
1. придумывать и вводить новые инсты и квесты для 14-15 ур
2. поместья будут тоже нескоро
3. новые мобов рисовать-сочинять для 14-15 ур. (их мало в локе и лок с ними тоже не хватает)
4. почему только на прайме проблемы и скукотища у 14-15 ур?
ни альянс, ни пуры, ни миндхантеры не страдают от этого.. а как-то уживаются в рамках межрасовых ПБ, ВБ и т.п.
заразна ли болезнь прайма для других миров? ждет ли такое состояние в скором дальшейшем времени серверы игры?
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)