|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Киллер_1 [4]
|
|
|
|
6 Марта 2011 13:00:17
|
|
пойду следить за тобой и ты не поймаешь меня
Все нубы(с)
|
|
|
Киллер_1 [4]
|
6 Марта 2011 19:05:21
#172
|
|
|
|
ну всё вроде дг проиграло
Все нубы(с)
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
6 Марта 2011 19:06:57
#173
|
|
|
Вига [14]
|
6 Марта 2011 19:07:30
#174
|
|
|
Серега_убийца писал(а): эквеибриум
Я на реале играю, но с такой фигней не закину больше.
За 2 с половиной года 11 ур и полкан, без медалей - это ты на реале играешь? )))
Да, проект однозначно потеряет, если ты перестанешь играть на реале )))
З.Ы.
Может ты хотел сказать - на рояле? ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Белый нос [11]
|
6 Марта 2011 19:08:09
#175
|
|
|
|
Раньше DarkGlow ассоциировался как самый мощный клан,а теперь как стадо,которое ходит и режет в верхних локах всё,что на пути встаёт!И не важно,будет ли получена доблесть с этих боёв,всё равно режут!
Не унижайте сами себя!
|
|
|
Вига [14]
|
6 Марта 2011 19:10:21
#176
|
|
|
Cokaine писал(а): Раньше DarkGlow ассоциировался как самый мощный клан,а теперь как стадо,которое ходит и режет в верхних локах всё,что на пути встаёт!И не важно,будет ли получена доблесть с этих боёв,всё равно режут!
Не унижайте сами себя!
Когда резало магмар - было мощным альянсом )
Как стало резать людей - стало стадом баранов ))
Железная логика ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Киллер_1 [4]
|
6 Марта 2011 19:10:41
#177
|
|
|
|
дг вы сдаётесь или нет?
Все нубы(с)
|
|
|
Nyusish
|
6 Марта 2011 19:12:12
#178
|
|
|
|
Так соберитесь и дайте отпор :) Так совсем недавно магмарам писали :)
|
|
|
Белый нос [11]
|
6 Марта 2011 19:14:08
#179
|
|
|
CONN писал(а): Cokaine писал(а): Раньше DarkGlow ассоциировался как самый мощный клан,а теперь как стадо,которое ходит и режет в верхних локах всё,что на пути встаёт!И не важно,будет ли получена доблесть с этих боёв,всё равно режут!
Не унижайте сами себя!
Когда резало магмар - было мощным альянсом )
Как стало резать людей - стало стадом баранов ))
Железная логика ))
Логика соответствующая данной ситуации! Нападайте на себе равных!Какой интерес будучи 15 лвл резать 11?Скажи мне!Где тут логика?
|
|
|
Серега_убийца [11]
|
6 Марта 2011 19:15:37
#180
|
|
|
|
CONN
Я как Казах играть не буду, а полкан потому что 4 уровня вобще доблу не качал
|
|
|
Киллер_1 [4]
|
6 Марта 2011 19:16:41
#181
|
|
|
|
CONN
кстате свои потери в бюджете клана сосчетали?
Все нубы(с)
|
|
|
Вига [14]
|
6 Марта 2011 19:18:55
#182
|
|
|
Киллер_1 писал(а): CONN
кстате свои потери в бюджете клана сосчетали?
У нас такими мелочами в клане не заморачиваются )
Раз фан есть, значит всё идёт по плану )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Киллер_1 [4]
|
6 Марта 2011 19:19:49
#183
|
|
|
|
CONN
100 з небось
Все нубы(с)
|
|
|
Киллер_1 [4]
|
6 Марта 2011 19:20:31
#184
|
|
|
|
CONN
вы это завтра к нам приходите мы вас ещё на 100 з обедним
Все нубы(с)
|
|
|
Белый нос [11]
|
6 Марта 2011 19:21:27
#185
|
|
|
CONN писал(а): Cokaine писал(а): Раньше DarkGlow ассоциировался как самый мощный клан,а теперь как стадо,которое ходит и режет в верхних локах всё,что на пути встаёт!И не важно,будет ли получена доблесть с этих боёв,всё равно режут!
Не унижайте сами себя!
Когда резало магмар - было мощным альянсом )
Как стало резать людей - стало стадом баранов ))
Железная логика ))
И кстати со *стадом баранов* от меня писанины не поступало!)ты сам ВАС так определил!
|
|
|
Mollott [11]
|
6 Марта 2011 19:23:18
#186
|
|
|
Киллер_1 писал(а): CONN
100 з небось
потери в бюджете клана ... сполз под стол  Дарки разорены
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
|
|
|
Вига [14]
|
6 Марта 2011 19:24:54
#187
|
|
|
Cokaine писал(а): CONN писал(а): Cokaine писал(а): Раньше DarkGlow ассоциировался как самый мощный клан,а теперь как стадо,которое ходит и режет в верхних локах всё,что на пути встаёт!И не важно,будет ли получена доблесть с этих боёв,всё равно режут!
Не унижайте сами себя!
Когда резало магмар - было мощным альянсом )
Как стало резать людей - стало стадом баранов ))
Железная логика ))
И кстати со *стадом баранов* от меня писанины не поступало!)ты сам ВАС так определил!
Полюбому что-то тяжёлое ))
От сини таких приходов небывает ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Белый нос [11]
|
6 Марта 2011 19:28:14
#188
|
|
|
CONN писал(а): Cokaine писал(а): CONN писал(а): Cokaine писал(а): Раньше DarkGlow ассоциировался как самый мощный клан,а теперь как стадо,которое ходит и режет в верхних локах всё,что на пути встаёт!И не важно,будет ли получена доблесть с этих боёв,всё равно режут!
Не унижайте сами себя!
Когда резало магмар - было мощным альянсом )
Как стало резать людей - стало стадом баранов ))
Железная логика ))
И кстати со *стадом баранов* от меня писанины не поступало!)ты сам ВАС так определил!
Полюбому что-то тяжёлое ))
От сини таких приходов небывает ))
Не брат,на легке сижу!  Стадо баранов с тяжёлым не приходит!другие мысли в голову лезут!)
|
|
|
Киллер_1 [4]
|
7 Марта 2011 11:18:31
#189
|
|
|
|
что то за ночь было
Все нубы(с)
|
|
|
SnowPriest [4]
|
7 Марта 2011 17:22:24
#190
|
|
|
|
о.О а давно ДаркГлоу стали магмарами? О,О
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|