Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Операция дамаджик
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Операция дамаджик

Киллер_1 [4] 
0
6 Марта 2011 13:00:17
пойду следить за тобой и ты не поймаешь меня :razz:
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 19:05:21 #172
ну всё вроде дг проиграло
Все нубы(с)
0
Dr Kosyak [8]  6 Марта 2011 19:06:57 #173
:smile:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Вига [14]  6 Марта 2011 19:07:30 #174
Серега_убийца писал(а):
эквеибриум
Я на реале играю, но с такой фигней не закину больше.


:lol:
За 2 с половиной года 11 ур и полкан, без медалей - это ты на реале играешь? )))
Да, проект однозначно потеряет, если ты перестанешь играть на реале )))


З.Ы.

Может ты хотел сказать - на рояле? ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 19:08:09 #175
Раньше DarkGlow ассоциировался как самый мощный клан,а теперь как стадо,которое ходит и режет в верхних локах всё,что на пути встаёт!И не важно,будет ли получена доблесть с этих боёв,всё равно режут!
Не унижайте сами себя!
0
Вига [14]  6 Марта 2011 19:10:21 #176
Cokaine писал(а):
Раньше DarkGlow ассоциировался как самый мощный клан,а теперь как стадо,которое ходит и режет в верхних локах всё,что на пути встаёт!И не важно,будет ли получена доблесть с этих боёв,всё равно режут!
Не унижайте сами себя!


Когда резало магмар - было мощным альянсом )
Как стало резать людей - стало стадом баранов ))
Железная логика ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 19:10:41 #177
дг вы сдаётесь или нет?
Все нубы(с)
0
Nyusish
6 Марта 2011 19:12:12 #178
Так соберитесь и дайте отпор :) Так совсем недавно магмарам писали :)
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 19:14:08 #179
CONN писал(а):
Cokaine писал(а):
Раньше DarkGlow ассоциировался как самый мощный клан,а теперь как стадо,которое ходит и режет в верхних локах всё,что на пути встаёт!И не важно,будет ли получена доблесть с этих боёв,всё равно режут!
Не унижайте сами себя!


Когда резало магмар - было мощным альянсом )
Как стало резать людей - стало стадом баранов ))
Железная логика ))


Логика соответствующая данной ситуации! Нападайте на себе равных!Какой интерес будучи 15 лвл резать 11?Скажи мне!Где тут логика?
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 19:15:37 #180
CONN
Я как Казах играть не буду, а полкан потому что 4 уровня вобще доблу не качал
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 19:16:41 #181
CONN
кстате свои потери в бюджете клана сосчетали?
Все нубы(с)
0
Вига [14]  6 Марта 2011 19:18:55 #182
Киллер_1 писал(а):
CONN
кстате свои потери в бюджете клана сосчетали?


У нас такими мелочами в клане не заморачиваются )
Раз фан есть, значит всё идёт по плану )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 19:19:49 #183
CONN
100 з небось
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 19:20:31 #184
CONN
вы это завтра к нам приходите мы вас ещё на 100 з обедним
Все нубы(с)
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 19:21:27 #185
CONN писал(а):
Cokaine писал(а):
Раньше DarkGlow ассоциировался как самый мощный клан,а теперь как стадо,которое ходит и режет в верхних локах всё,что на пути встаёт!И не важно,будет ли получена доблесть с этих боёв,всё равно режут!
Не унижайте сами себя!


Когда резало магмар - было мощным альянсом )
Как стало резать людей - стало стадом баранов ))
Железная логика ))


И кстати со *стадом баранов* от меня писанины не поступало!)ты сам ВАС так определил!
0
Mollott [11]  6 Марта 2011 19:23:18 #186
Киллер_1 писал(а):
CONN
100 з небось



потери в бюджете клана ... сполз под стол :lol: :lol: Дарки разорены :cry:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Вига [14]  6 Марта 2011 19:24:54 #187
Cokaine писал(а):
CONN писал(а):
Cokaine писал(а):
Раньше DarkGlow ассоциировался как самый мощный клан,а теперь как стадо,которое ходит и режет в верхних локах всё,что на пути встаёт!И не важно,будет ли получена доблесть с этих боёв,всё равно режут!
Не унижайте сами себя!


Когда резало магмар - было мощным альянсом )
Как стало резать людей - стало стадом баранов ))
Железная логика ))


И кстати со *стадом баранов* от меня писанины не поступало!)ты сам ВАС так определил!


Полюбому что-то тяжёлое ))
От сини таких приходов небывает ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 19:28:14 #188
CONN писал(а):
Cokaine писал(а):
CONN писал(а):
Cokaine писал(а):
Раньше DarkGlow ассоциировался как самый мощный клан,а теперь как стадо,которое ходит и режет в верхних локах всё,что на пути встаёт!И не важно,будет ли получена доблесть с этих боёв,всё равно режут!
Не унижайте сами себя!


Когда резало магмар - было мощным альянсом )
Как стало резать людей - стало стадом баранов ))
Железная логика ))


И кстати со *стадом баранов* от меня писанины не поступало!)ты сам ВАС так определил!


Полюбому что-то тяжёлое ))
От сини таких приходов небывает ))


Не брат,на легке сижу! :twisted: Стадо баранов с тяжёлым не приходит!другие мысли в голову лезут!) :lol:
0
Киллер_1 [4]  7 Марта 2011 11:18:31 #189
что то за ночь было
Все нубы(с)
0
SnowPriest [4]  7 Марта 2011 17:22:24 #190
о.О а давно ДаркГлоу стали магмарами? О,О
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.