Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Операция дамаджик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Операция дамаджик

Киллер_1 [4] 
0
6 Марта 2011 13:00:17
пойду следить за тобой и ты не поймаешь меня :razz:
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 15:01:07 #39
додавят вб хумы или нет делаем ставки
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 15:13:52 #40
ап
Все нубы(с)
0
Горячая Штучка [13]  6 Марта 2011 15:15:09 #41
Киллер_1

не флудите
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 15:39:31 #42
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828645947
а дг всё меньше и меньше хумы отбилиь
Все нубы(с)
0
_Feodal_ [3]  6 Марта 2011 15:45:34 #43
BOOORING :exclaim:
0
_Feodal_ [3]  6 Марта 2011 15:46:36 #44
представь.что тебя друзья спросили чем ты занят и ты бы ответил-
слежу за парнем из онлайн игры,на кого он нападает,а потом на форум ссылки выставляю. :confused:
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 15:49:17 #45
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 15:52:48 #46
Все нубы(с)
0
Dr Kosyak [8]  6 Марта 2011 15:54:50 #47
:smile: ну нечего, афк пока не восстановят баланс :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
e b o l a
6 Марта 2011 15:56:24 #48
Киллер_1
Как-то выборочно ты следишь=)
Р.S. 15:45 На Вас совершено нападение С в я т о й [1] . Прям страшно жить *upal*
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=828655232&server_id=1
Позовите мелкого в топ, а то он на счет травм сомневался=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
6 Марта 2011 15:59:21 #49
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 15:59:22 #50
e b o l a
не забывай после твоего соклана мой переход 2 мин 44 с
Все нубы(с)
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 15:59:58 #51
:lol:
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 15:59:58 #52
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828656383

8 дарков в мертвом заливе
Все нубы(с)
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 16:02:12 #53
С людьми качнулись, а теперь вырезают, смотреть на все противно
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:02:44 #54
Все нубы(с)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 16:03:56 #55
Опять же спасибо нашим дорогим админам!
0
E_V
6 Марта 2011 16:04:13 #56
Киллер_1 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828656383

8 дарков в мертвом заливе

они уже и по одному нападать немогут и травму поставить ((( - нубяры
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:05:39 #57
E-V
ага
Все нубы(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.