Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Операция дамаджик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Операция дамаджик

Киллер_1 [4] 
0
6 Марта 2011 13:00:17
пойду следить за тобой и ты не поймаешь меня :razz:
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:59:11 #96
сейчас битва на пустыре
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:01:29 #97
Все нубы(с)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 17:04:07 #98
аро
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:07:51 #99
GRAZZ
зря это сказал
Все нубы(с)
0
Вига [14]  6 Марта 2011 17:07:53 #100
А в виригии сколько вб сегодня выиграли... ууу ))
Веселуха )


Возвращайтесь люди на плато - будем там воевать )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:09:14 #101
CONN
нет тогда мне будет скучно
Все нубы(с)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 17:09:26 #102
Киллер_1 писал(а):
GRAZZ
зря это сказал


Что я сказал?
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:09:43 #103
Все нубы(с)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 17:10:00 #104
CONN писал(а):
А в виригии сколько вб сегодня выиграли... ууу ))
Веселуха )


Возвращайтесь люди на плато - будем там воевать )


Вообще веселуха
:biggrin:
0
GRAZZ
6 Марта 2011 17:11:06 #105
Поставили всем нашим хаям травмы, а потом веселуха, нубы
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:12:24 #106
GRAZZ
не всем
Все нубы(с)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 17:13:26 #107
Киллер_1 писал(а):
GRAZZ
не всем


Суть не меняется
0
AMAVR [12]  6 Марта 2011 17:13:27 #108
CONN
Я бы пошол на плато вот только ты в мёртвом заливе..
Живу долго видел много....
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:13:51 #109
Все нубы(с)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 17:14:05 #110
AMAVR писал(а):
CONN
Я бы пошол на плато вот только ты в мёртвом заливе..


Да он ток на форуме писать и может :lol:
0
Вига [14]  6 Марта 2011 17:16:24 #111
AMAVR

Проходи, не трону )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
GRAZZ
6 Марта 2011 17:18:04 #112
Я не понимаю где такие люди как грозный мастер, дельта, святой?
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:18:14 #113
CONN
а за что вы на меня напали реч о дамаджи вроде топ вас пропеаривает всё устраивает
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:19:23 #114
Все нубы(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.