Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Операция дамаджик
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Операция дамаджик

Киллер_1 [4] 
0
6 Марта 2011 13:00:17
пойду следить за тобой и ты не поймаешь меня :razz:
Все нубы(с)
0
Вига [14]  6 Марта 2011 17:20:05 #115
Киллер_1

Когда я на тебя нападал? ))
Мы кони животные мирные - сами не нападаем )
Только отбиваемся (лягаемся) ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:20:47 #116
CONN
я про дамаджа пояснил же топ ваш альянс устраивает тогда за что
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:22:17 #117
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:24:16 #118
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:25:54 #119
нафлудятался чёт сильно
Все нубы(с)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 17:26:48 #120
CONN писал(а):
Киллер_1

Когда я на тебя нападал? ))
Мы кони животные мирные - сами не нападаем )
Только отбиваемся (лягаемся) ))



Только отбиваетесь?
А ну да эт мы к вам пришли и начали всех травмами награждать, ты прав
0
БуБлИгУм [11]  6 Марта 2011 17:27:24 #121
Влада вали уже к себе
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-ЧЕР- [11]  6 Марта 2011 17:27:56 #122
Использывание амулетов прыжка не своей рассы это баг которым пользуются игроки и куда админы смотрят или это им на руку по правилам игры всех использующих этот бах нужно забанить навсегда прошу прощения если я не прав но таковы правила игры.
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:30:06 #123
CONN
а на цп сходить кланом не желаете? будет красиво
Все нубы(с)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 17:30:53 #124
Киллер_1 писал(а):
CONN
а на цп сходить кланом не желаете? будет красиво


Ну ты вообще лижишь у магов фу вали к ним!
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:31:59 #125
GRAZZ
я стараюсь договориться с ними и не получать от них травмы
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:33:17 #126
Все нубы(с)
0
Инкогнито [13]  6 Марта 2011 17:33:26 #127
-ЧЕР- писал(а):
Использывание амулетов прыжка не своей рассы это баг которым пользуются игроки и куда админы смотрят или это им на руку по правилам игры всех использующих этот бах нужно забанить навсегда прошу прощения если я не прав но таковы правила игры.

Когда персонажу меняют расу - амулеты прыжка чуть ли не первое, что подлежит коррекции. У всех переведенных персонажей амулеты прыжка - магмарские. Может быть не зная темы не стоит лишний раз говорить?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Просто я [9]  6 Марта 2011 17:34:37 #128
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 17:34:41 #129
Киллер_1 писал(а):
GRAZZ
я стараюсь договориться с ними и не получать от них травмы


А ну это ты молодец лижи дальше!Браво!
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:40:30 #130
GRAZZ
ты знаншь смысл топа
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:44:30 #131
я случайно на мага напал http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828706614&server_id=1
Все нубы(с)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 17:45:55 #132
Киллер_1 писал(а):
я случайно на мага напал http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828706614&server_id=1

:lol:
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 17:50:19 #133
GRAZZ
оч смешно
Все нубы(с)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.