Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Операция дамаджик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Операция дамаджик

Киллер_1 [4] 
0
6 Марта 2011 13:00:17
пойду следить за тобой и ты не поймаешь меня :razz:
Все нубы(с)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 16:23:22 #77
Серега_убийца писал(а):
GRAZZ
Это ты кому ляпнул?


Не понял ты про что?
0
UMO [13]  6 Марта 2011 16:25:51 #78
Серега_убийца писал(а):
Инкогнито
Защитник ДГ чтоли? :arrow:



он и есть ДГ :lol:
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 16:26:13 #79
GRAZZ
Серега_убийца писал(а):

Инкогнито
Защитник ДГ чтоли?


Нуб он
Я про эту фразу
0
Инкогнито [13]  6 Марта 2011 16:26:27 #80
Серега_убийца
Причем тут мнение? Подними топики 2 недельной давности и дальше.
Почитай там комменты в том числе своих сокланов. Все ликовали от того, что магмары "ноют" а люди непобедимы. И все говорили "хватит ныть, противостояние рас".
Сейчас ситуация зеркальная. Так может быть хватит ныть? Ведь - противостояние рас.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 16:27:43 #81
UMO
Нуэто уже ближе и заметней.
0
GRAZZ
6 Марта 2011 16:27:48 #82
Серега_убийца писал(а):
GRAZZ
Серега_убийца писал(а):

Инкогнито
Защитник ДГ чтоли?


Нуб он
Я про эту фразу


Да я а что, я же не на тебя
0
Волопас [7]  6 Марта 2011 16:28:41 #83
---GOLDEN--- писал(а):

тут попахивает штрафом :lol:

Судя по статистике гарри увидел что не туда напал и слил) :biggrin:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 16:29:10 #84
Инкогнито
Сейчас ситуация, что на 11-м квест сделать нельзя, что игра стала для 13-15
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 16:29:47 #85
GRAZZ
Тогда вопросов нет
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:30:25 #86
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:31:38 #87
как я понял поход окончен
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:34:11 #88
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:38:05 #89
Все нубы(с)
0
asc8 [10]  6 Марта 2011 16:38:19 #90
16:22 ***» asc8,***: это че за нашествие магов?
16:23 asc8 » ***: война рас
16:24 *** » asc8: этоназывается (ховайся кто может!)а где наша рать?Одни маги!
16:24 asc8 » ***: вот те на боец, бери в руки топор и бейся, а не ховайся)
16:26 *** » asc8: ты че? где 14 левел!а я 6!одним ударом положит! еще и травма на 2 суток!
16:27 *** » asc8: нереально!
16:27 asc8 » ***: ну значит не ной в приват, а иди прятаться!
16:27 *** » asc8: а это не нытье!а здравый смысл!
16:27 *** » asc8: УДАЧИ в бою!
:rolleyes:
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:40:56 #91
как я понял на сегодня всё кончено или ещё будет
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:42:53 #92
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828677450 теперь пдунить начали позо ДГ
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:44:56 #93
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:45:25 #94
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:51:47 #95
опять всё по новой
Все нубы(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.