Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Операция дамаджик
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Операция дамаджик

Киллер_1 [4] 
0
6 Марта 2011 13:00:17
пойду следить за тобой и ты не поймаешь меня :razz:
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:02:53 #134
Все нубы(с)
0
Вига [14]  6 Марта 2011 18:11:34 #135
подл не?



Норм )
Убил врага - в чём подлость? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:12:35 #136
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828704682

CONN
я про подлость из под моба если вырезаете локу делайте это чесно
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:14:10 #137
CONN
уже достало за вами летать идите к нам на цп
Все нубы(с)
0
эквеибриум [10]  6 Марта 2011 18:15:33 #138
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828704682 10ки в росход пошли :eek:
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:18:28 #139
Все нубы(с)
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 18:19:05 #140
эквеибриум
там даже 3-ки уже отхватывали, что о 10-х говорить
0
эквеибриум [10]  6 Марта 2011 18:20:22 #141
Серега_убийца
понятно скоро все люди с травмами ходить будут :sad:
0
Limoges
6 Марта 2011 18:20:56 #142
Киллер_1
судя из логов ... у ДГ цель всех перекалечить ...
зато прикольно ... каждый 2-ой житель с пробитой головой ;-о)
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 18:21:23 #143
эквеибриум
Я сам прозрел когда напали первый раз
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:23:58 #144
Limoges
ага
Все нубы(с)
0
эквеибриум [10]  6 Марта 2011 18:24:25 #145
Серега_убийца
))))
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 18:25:49 #146
эквеибриум
Ну бросит играть человек 500 еще, а там админы заноют
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:26:25 #147
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:27:50 #148
этот топ помощь нашем хаев пусть пользуются
Все нубы(с)
0
_ ФеникС _
6 Марта 2011 18:28:58 #149
Да данная ситуация полный бред. Вопрос к администрации - вы так решили проект закрыть?
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:30:39 #150
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 18:31:39 #151
Все нубы(с)
0
эквеибриум [10]  6 Марта 2011 18:31:58 #152
Серега_убийца
может они на это разчитывают? :eek: :confused:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.